961 18-01-2013 21:29:39

Ксения2003, вы судя по вашему посту, очень влюбчивы, поэтому не исключено, что пройдет пару месяцев и вам понравится другой мальчик. Поэтому попробуйте пока просто убедиться в том, что не разлюбите его хотя бы в ближайшее время. Просто подождите немного, не предпринимая никаких действий по отношению к нему, а там видно будет.
Если очень хочется что-то предпринять, можно для начала ограничиться дружбой с этим мальчиком. Повод для сближения найти будет легко - те же уроки, к примеру. Так вы постепенно узнаете его получше и разобраться в том, как лучше ему понравиться, будет проще.

962 20-01-2013 01:51:26

Помогите,прошу вас! Дело в том,что я учусь в 9ом классе. С этого учебного года к нам ( в 9в ) определили новенького мальчика. Назовем его Егором. Егор красивый,увлекается многим и, к тому же, с учебой у него все в полном порядке. Правда есть одно НО: он очень сильно любит пантоваться. Меня жутко раздражают такие люди. Он шутит где не попадя,любимчик учителей,постоянно выпендривается. Новенькие себя так не ведут. О его таком поведении говорили не раз. Не только одноклассники,но и учителя. На что он открыто заявлял,что делает так,потому что ему есть что показать.
Именно поэтому с первых дней я повесила на него клеймо: враг. Мы обзываем друг друга,конечно,не обидно. Насмехаемся. Так сказать подкалываем,не совсем в положительном смысле. Я легко говорю все человеку в лицо. И неоднократно говорила что он дурак и выпендрежник. Когда я у доски, с первой парты слышится: ага-ага. Это выбешивает.
В общем отношения не из лучших, но недавно у нас был откровенный разговор. Точнее-переписка. Он спрашивал как я к нему отношусь,какое впечатление он произвел на одноклассников,на учителей. Еще немного пообщявшись я поняла,что ему важно чужое мнение,а то что в школе- маска. У него немного заниженная самоценка, и если приглядеться это видно. Мне понравился он таким. Но со следущего дня в школе началось все тоже самое. Правда уже без сильного засирания. Он также строит из себя мачо,которому все равно, я все еще могу позволить себе резкие высказывания в его адрес,но происходят моменты,когда он становится таким какой есть. В данный момент мы немного засираем друг друга,но как только кто то из нас в беде-стремимся помочь. Я запуталась. Помогите пожалуйста!

963 20-01-2013 15:44:35

Aleksandra1997, что тут можно сказать... У этого мальчика явно слишком много качеств, которые вам не нравятся, и даже если вы считаете, что "ему важно чужое мнение, а то что в школе- маска", на самом деле, вовсе не обозначает, что это соответствует действительности. Что бы он не чувствовал в душе, для него такой способ общения "очень сильно любит пантоваться" уже является нормой, и он никогда не станет выглядеть как простой скромняга, откровенно показывающий, что "У него немного заниженная самооценка". Поэтому даже если у вас начнут складываться отношения, он продолжит вести себя также как и раньше. И тут и возникает главный вопрос: вы готовы смириться с его подобным поведением и принять его таким? Вы же сами пишите "Меня жутко раздражают такие люди".
В целом, очень вероятно, что таким поведением ("Мы обзываем друг друга,конечно,не обидно. Насмехаемся. Так сказать подкалываем, не совсем в положительном смысле") мальчик с самого начала показывал вам свой интерес. Но на одних подкалываниях друг друга далеко не уедешь, поэтому он и попробовал другой ход: нормально поговорить с вами по переписке. Но это вовсе не обозначает, что "ему важно чужое мнение,а то что в школе- маска. У него немного заниженная самооценка". Скорее, ему было просто интересно ваше мнение, и он вовсе не собирался меняться, чтобы понравиться вам или кому-то еще. Так что, не нужно обманываться на этот счет.
Мне кажется, если он уже пошел на один откровенный разговор, которым даже изменил ваше отношение друг к другу, то в скором времени будет еще один такой разговор, когда вы сможете нормально пообщаться.

964 20-01-2013 16:53:42
FlaShka пишет:

Aleksandra1997, Но это вовсе не обозначает, что "ему важно чужое мнение,а то что в школе- маска. У него немного заниженная самооценка". Скорее, ему было просто интересно ваше мнение, и он вовсе не собирался меняться, чтобы понравиться вам или кому-то еще.

Это заметила не одна я.

965 21-01-2013 16:21:02

И что? Вы так и не ответили на вопрос "Вы готовы смириться с его подобным поведением и принять его таким?"

То, что кому-то кажется, что у парня низкая самооценка, не обозначает, что в какой-то момент он сменить свой  стиль поведения, который вы определили как "он очень сильно любит пантоваться".

966 01-04-2013 03:31:46

Ничего у меня с этим Георгием не получилось, он ушел из 9 класса(тупень). Уже год прошел, он иногда(редко) заходит в школу, но я просто делаю вид, что его не замечаю и ухожу подальше. Один раз он в школу пришел, а я, когда его увидела так растерялась(или испугалась, вообще не знаю, что происходит со мной, когда его вижу), что развернулась и убежала, пока он меня не заметил.
Еще был случай... Я по приколу добавила в друзья вконтакте его близкого друга, а друг видимо в клубе в это время был(очень пьяный, мягко выражаясь), и написал мне первый(чушь какую-то написал). Я думала, что на следующий день он мне ничего писать не будет и удалит из друзей, потому что догадается, кто я. Но он написал, а потом еще каждый день писал. Потом мы встретились и погуляли, потом созванивались, общались каждый день(только всего понемножку было). А потом где-то через месяц мне рассказали, что он догадался кто я(видимо он рассказал про меня и своим друзьям, и Георгию, а потом все обо всем догадались), и я стала жутко стесняться с ним видиться( когда мы встречаемся, я даже не здороваюсь, хотя следовало бы, вдруг все не так плохо). Мораль сей басни такова: я так ужасно вела себя с Георгием, что об этом теперь знает весь город, и несмотря ни на что, парни определенно предпочитают держаться от меня подальше. В общем-то я знаю что мне делать, у меня другой вопрос... А можно ли вообще расчитывать на то, что мои отношения с Георгием наладятся когда-нибудь(в ближайшем будущем, год-два).

967 01-04-2013 23:27:05

Лиза Романова/, вам 14-15 лет. Что вы привязались к этому Георгию? Рядом никаких достойных парней нет, что ли? ab Он уже ясно вам дал понять, что не заинтересован в общении с вами. Что вы еще от него ждете? Он живет себе дальше, поступил в ПТУ, общается с друзьями - вам то, что до него? Или вы всерьез хотите встречаться с парнем, который даже не стал продолжать образование в школе?

Лиза Романова/ пишет:

А можно ли вообще расчитывать на то, что мои отношения с Георгием наладятся когда-нибудь(в ближайшем будущем, год-два).

Можно. Только лучше бы эти два года потратить на себя, не на ожидание того, что Георгий вдруг обратит на вас внимание.

968 09-04-2013 20:44:48

Здравствуйте))У меня такая история случилась, что я даже не знаю , что думать и во мне ли вина. В общем мне 15 лет , я учусь в 8 классе и в прошлом году к нам в 9 класс пришли 2 мальчика , которые мне понравились. 1 очень сильно и я с ним общалась , но это другая история, просто все не очень с ним закончилось хорошо , а 2 как-то не зацепил , из-за любви к 1 , как-то его и не замечала , а в этом году все изменилось , мне очень стал нравиться 2 парень. Я попросила свою подругу ему написать и спросить есть ли у него девушка и как он относится к новым знакомым. Он (его зовут Саша) ответил , что нет , но долго писал. Моя подруга скинула ему ссылку моей страницы в контакте и сказала пообщайтесь. Через несколько дней я решилась написала ему и добавила в друзья, но ответа не получила, хотя в друзья добавил. После 2 моих ему смсок мне надоело , что он не отвечает и написала '' б**** ну ты странный , херею с тебя" . Честно, я ожидала , что он меня пошлет куда подальше , но даже на это он не ответил. В его друзьях я увидела свою знакомую и решила про него по расспрашивать . Она сказала , что он не много стеснительный, но с чувством юмора. Про это я рассказала моим друзьям и услышала много разных мнений. Самой распространенной была версия гей))) но я сразу же избавилась от мыслей об этом. 2 была про то , что он не хочет отношений , ну егэ и все такое. 3 про то , что я просто его не интересую. А я считаю , что он испугался такого наплыва со стороны меня и подруги. А я хотела с ним просто по дружески пообщаться , а он все не так понял , типа сразу встречаться. Но факт тот , что он мне до сих пор нравится, а наладить с ним отношения не получится. А как считаете вы?

969 09-04-2013 21:44:08

И знаете была еще верся про этого 1ого , который мог Саше рассказать о наших с ним не простых отношениях и о том , как у нас с ним все плохо закончилось
(Если что я вам уже об этих 1ых отношений рассказывала где-то на 60 странице dasha1998 про Игоря)

970 11-04-2013 19:51:16

DashaDasha15, вы бы тему отдельную создали, где бы и рассказали все подробно. А то в этом большом топике все ответы только затеряются.