951 17-09-2012 22:28:58

написала ему в сети., но пока без результатно(ещё не заходил) очень жду ответа, и завтра подойду , но что сказать толком и не знаю?? но я не хочу показаться навяливой!!

952 30-10-2012 11:49:22

Здравствуйте! у нас в классе учится один мальчик он мне очень нравится но он на меня вообще не обращает внимания как будто меня вообще не существует:( подскажите пожалуйста что делать! заранее спасибо!

953 31-10-2012 18:33:17

Женька, для начала найдите возможность хоть как-то общаться с ним, а то получается, что вы сидите за партой, смотрите на него со стороны и ждите, что он вдруг изменит свое отношение к вам. И конечно же, старайтесь выглядеть как можно более привлекательно, так как мальчики в таком возрасте обращают особое внимание именно на внешность девочки.

954 28-11-2012 15:11:39

Мне нравится мой одноклассник...сначала  он мне понравился начальной школе я даже написала и положила ему на стул на перемене записку в которой написала "Я тебя люблю!" на что он заорал" Кто это написал!? Быстро говорите я того водой из ведра оболью" я конечно не призналась, а так же говорил мне гадости, посадили нас однажды вместе я села неудобна потом стул подвинула чуток дак тот" Ээй что ты ко мне двигаешься!!" в общем в начальной все складывалась не супер я с моими подружками дико его бесила нам даже рассказывал его друг из двора что он даже завел дневник и каждый раз записывал что его бесит в нас конечно от такого я была ошарашена и после забыла про этого придурка шли года я стала старше  и мне не было абсолютно не какого дела до него..и вот пришел самый важный год моей жизни когда я должна получить аттестат 9 класс как ни как и тут я ОПЯТЬ начала обращать на него внимание.. все мельчайшие детали как он дергает ногой во время урока, как ходит, его голос.. и вот каждый день мы иногда можем взглянуть друг другу в глаза это конечно очень маленькое мгновенье но на мой взгляд он тоже мной заинтересован.. он перевелся даже в мою группу по профоринтации ну может конечно из за его друга ag  но все же мне кажется я ему нравлюсь... но есть одна проблема мы со второго класса никак толком то и не общались так только "отойди мне не видно из за тебе доску" да "передай тетрадь" и все а если я начну с ним разговор все уже что либо поймут так как парни и девчонки у нас не сильно в классе дружат а если в контакте то он удалился...что делать не знаю...хочется обнимать целовать его...и что делать я не пойму..

955 04-12-2012 14:19:20
allstar пишет:

но есть одна проблема мы со второго класса никак толком то и не общались так только "отойди мне не видно из за тебе доску" да "передай тетрадь" и все а если я начну с ним разговор все уже что либо поймут так как парни и девчонки у нас не сильно в классе дружат а если в контакте то он удалился...что делать не знаю...хочется обнимать целовать его...и что делать я не пойму..

Единственный выход - найти возможность пообщаться с ним по-нормальному. Подстроить "случайную" встречу, когда вы будете ждать кого-то или окажитесь вдвоем в классе. Так вам волей-неволей придется начать общение. В ином случае вы так и будете продолжать смотреть на него и ждать, когда что-то изменится. Но пока вы не приложите никаких усилий, все останется по-прежнему...

И еще Вы пишите:

allstar пишет:

если я начну с ним разговор все уже что либо поймут

А почему Вы этого боитесь?

956 04-12-2012 18:23:36

Одноклассницы меня ненавидят, поэтому подруг у меня нет. Он очень любит меня унижать, но не успеваю я что - то сказать, как он показывает мне средний палец. Он все время лапает мою одноклассницу за все места и к другой липнет. Пожалуй, мне не приятно, но я не обижаюсь. Все то время что я училась он доставал меня, но когда моя подруга нажаловалась его маме, он обиделся. Я прошу вас помоч, из подруг мне никто не поможет, у меня их нет. Все ненавидят, не смотря на то, что я ко всем слишком добра. Пожалуйста, скажите как мне помириться с ним, он мне нравится и не могу больше смотреть на него и ту девчонку. Помогите пожалуйста.

957 06-01-2013 01:14:36

Здравствуйте, у меня серьезная (на мой взгляд проблема) Я пришла  в новую школу.
Уже 2 четверти хожу... Мне 12, Я влюбилась в одноклассника, безумно..но у него есть девушка(моя подруга) Я оч хочу  их поссорить! Я хорошо с ним общаюсь, проявила к себе интерес.Но думаю все на смарку, я очень хочу чтоб он выразил мне симпатию сам! А не я! Я делюсь с ним эмоциями, и еще:один день моя подруга зашла через мою мобилу в популярный сайт ВКОНТАКТЕ  и тут звонок на урок и она забыла выйти. Прихожу домой смотрю а там за ее страницу, И я не растерялась, написала парню которого люблю Кто лучше Даша?(знакомая)иои Алина(я) он сказал конеш алина.

В школе нечего не говорит кроме привет.

Как мне сделать чтоб он влюбился в меня? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СКАЗАТЬ ПРЯМО Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ. РАСЧИТЫВАЮ НА ВАС1!!!!!!

958 06-01-2013 01:16:25

ak

959 06-01-2013 18:30:46
roza.rozovna пишет:

Я влюбилась в одноклассника, безумно..но у него есть девушка(моя подруга) Я оч хочу  их поссорить!

Избави меня, Боже, от друзей...

960 18-01-2013 17:06:27

Привет!Помогите пожалуйста я перешла в новую школу после 2012 нового года,и мне понравился один мальчик.Один пацан узнал об этом и расказал всем через пару месяцев  тем мальчиком который мне понравился мы начили встречатся,но через пять месяцев он мне разонравился.После этого я перелюбила очень много мальчиков.А когда я пошла в 4 класс сразу с 5 дня мне понравился тот,мальчик который расказал о том что мне нравился тот мальчик с которым я встречалась.Я не знаю что делать он не обращает на меня внимания.Помогите пожалуйста.Что мне делать?