1 14-05-2013 15:40:25

Девчонки, привет.
Решила спросить совета. Я тоже на диете, жирное, жареное, плюшки-ватрушки не ем, от сладкого отказалась - но очень сложно, слишком люблю шоколадки и конфетки. Пью зеленый чай. Вес начал понемногу уходить, мой вес 95 кг, при росте 160,но думаю что надо заняться спортом, вчера искала себе клуб поближе к дому - и наткнулась на - Body Evolution - программа для похудения. Вот думаю, сходить может, посоветуйте стоит или нет, может кто посещал такие мероприятия?

2 14-05-2013 18:13:23

Нет я такие мероприятия не посещала. А, вот насчет шоколада, то если я не ошибаюсь его можно кушать, но в разумных количествах и предпочтительно черный горький шоколад!

3 14-06-2013 01:06:24

Привет. Ну что ж девочки я посетила 12 июня семинар. Что хочу сказать, интересно - правда очень интересно. Особенно психолог мне понравился и диетолог. Это было важно для меня - я узнала много нового про питание, например какие продукты лучше есть утром, какие вечером, какие вообще продукты нужно есть, в каком виде, примерно можно составить себе меню. Чем собственно и займусь. Психолог - рассказывал как подготовить себя к диете, я даже никогда не задумывалась - что нужно это делать, а это реально так. Фитнес- тренер рассказывала как выбрать себе тренера в фитнес-клубе, как начать заниматься дома и с чего начать. Ну в общем я не пожалела. Мотивация и инструкция теперь есть.

4 09-10-2013 14:33:21

Мне кажется пока сама не настроишься на похудение, на занятия в зале, то никакие тренинги не помогут.Конечно послушать , настроиться это все хорошо.Но это можно и самой дома сделать.