1 03-05-2013 02:12:08

Всем доброго времени суток! Девушки у меня вот какой вопрос к вам. bc  Как вы думаете когда можно поцеловать  первый раз МЧ? Через неделю знакомства или меньше,а может и больше недели? и стоит ли делать первой шаг? или все же предоставить этот шаг мужчине? и когда стоит начинать интимные отношения? точнее сколько время должно пройти? чтобы не показаться шлюхой. ну или девственницей. Просто интересно знать мнения и желательно по собственному опыту и что потом вышло.)
Зарание благодарю за ответ.

2 04-05-2013 03:34:46

Марионетка, интересный вопрос... И вы правда думаете, что на него можно найти однозначный верный ответ? У каких-то пар отношения развиваются более быстро, другие - смакуют каждый миг, проведенный с любимым человеком, не стремясь как можно скорее перевести отношения в сексуальные. Все люди разные, и отношения, соответственно, развиваются по-разному.

Марионетка пишет:

Как вы думаете когда можно поцеловать  первый раз МЧ? Через неделю знакомства или меньше,а может и больше недели? и стоит ли делать первой шаг? или все же предоставить этот шаг мужчине?

По-моему, лучше будет, если мужчина сделает этот первый шаг, но с другой стороны, если мужчина слишком робкий, то почему бы и не подтолкнуть его к этому? Обычно когда влюбленные смотрят друг другу в глаза, возникает пауза, которая заполняется поцелуем. А вот если и после такого мужчина отворачивается и не хочет целоваться, то сразу возникает мысль, что с отношениями что-то не так (по крайней мере, у меня бы возникла ab ). Или парень слишком стеснителен, или не хочет выходить из рамок друга, а сам влюблен в другую, или еще не определился с тем, чего он хочет... Как вариант, плохой запах изо рта. В общем, явно ситуация, которая заставляет искать причину отсутствия поцелуев.

Если вам так нужен конкретный ответ на вопрос, то на 2-ом свидании уже можно.

Марионетка пишет:

и когда стоит начинать интимные отношения? точнее сколько время должно пройти? чтобы не показаться шлюхой. ну или девственницей

Имхо, тут главное не скатываться в две противоположных, но радикальных ситуации: 1) не поддаваться на уговоры парня, когда тебе самой не хочется секса с ним, 2) мучить парня и себя из-за боязни того, что если дашь слишком рано, парень сочтет тебя шлюхой, так ка в первом случае, скорее всего, девушке самой будет противно от такого, а во втором парень почувствует фальшь девушки.

В целом, затягивать более месяца, на мой взгляд, будет уже несколько странно.

Все вышесказанное касается, естественно, совершеннолетних.

3 06-05-2013 11:55:54

FlaShka,  Спасибо за ответ ab
Все произошло как то неожиданно, все же я хотела что бы прошла неделя знакомства.. а потом  целовать, но он сделал этот шаг первым ab
Прошло всего дня 4 с нашего знакомства. я считаю что это мало.. причем он уже хотел залезть ко мне в трусики.  ai Естественно я сказала нет...
вспомниая прошлые отношения , скажу сексом занялись мы спустя 2,5 месяца.  ah Просто для того чтобы довериться человеку, мне нужно давольно долгое время.
По правде пизнаться он мне очень нравиться и я бы сама б его *******  .... но все же торопиться с этим я не хочу.
Как бы оттянуть сексуальные отношения хотя бы на месяц? Но и не упустить парня?)

4 06-05-2013 19:01:17

Марионетка, знаете, может, я и ошибаюсь, но по-моему, если парень поставил своей целью исключительно одноразовый секс, то сколько бы вы не тянули, он все равно уйдет после первого раза. Он и месяц может подождать, и два, и больше, а потом все равно уйдет.
Кстати, если его основной целью является именно секс, то он может продержаться так очень долго, ведь вы никогда не сможете узнать, встречается ли он с другими девушками.

Марионетка пишет:

Как бы оттянуть сексуальные отношения хотя бы на месяц? Но и не упустить парня?)

Одним отказом от сексуальных отношений удержать парня еще никому не удавалось. Вы сами-то как оцениваете свои отношения. Насколько вам интересно вдвоем? Как вы проводите время? Стремится ли он сделать так, чтобы вам было с ним комфортно и хорошо? А что вы делаете для того, что парень стремился на свидание с вами?

Марионетка пишет:

Прошло всего дня 4 с нашего знакомства. я считаю что это мало.. причем он уже хотел залезть ко мне в трусики

И как он отреагировал на ваш отказ?

Может быть, дело в том, что парень сам видит ваше желание, поэтому начал действовать столь активно.

5 06-05-2013 23:33:07

ну на счет того что на 1 раз или нет этого не когда не узнать...
об оценке отношений я и незнаю что сказать, мне с ним интересно, он не когда не молчит...расказывает разные истории...мне  ним интересно и весело, и мне кажеться что  каждым днем он нравиться мне все больше и больше... для того чтобы и он стремился ко мне на свидание я стараюсь выглядить на все 100.. стараюсь потдержать разговор но и не быть болтушкой... ab

На отказ отреагировал спокойно, не возникал и делал новых попыток..

6 07-05-2013 07:33:06
Марионетка пишет:

стараюсь потдержать разговор но и не быть болтушкой... ab

Главное, чтобы вы сами чувствовали себя комфортно, а не задумывались о том, как не выглядеть болтушкой ab

Марионетка пишет:

На отказ отреагировал спокойно, не возникал и делал новых попыток..

Ну раз все так хорошо, может, и не стоит беспокоиться?

Тем более, вряд ли имеет смысл зацикливаться на одном сексе (точнее на том, когда же все-таки придет его время), ведь расстаться можно и по совершенно иной причине.

7 14-05-2013 22:25:12

Спасибо за ответыFlaShka.
но мне еще нужен совет ab   Мой парень все еще намикает и делает попытки склонить меня к сексу. Признаться, сама я очень хочу его, но дело в том что я боюсь что после того как мы переспим он меня бросит. Да и встречаемся мы редко, он живет в соседнем городе и за все время наверное мы виделись  5 раз. Я знаю что это очень мало для интимных отношений, но он так и намикает. Я ему сказала что не могу так сразу, сказала что когда всречалась с бывшим МЧ что ЭТО у нас было только спустя год знакомсва и встреч. он очень удивился...потом как то разговаривали по душам он сказал "что тут такого (имея ввиду секс)  мы же не на первом свидании этим занимаемся, мы взрослые люди ты свободна и я свободен " что то в этом роде.
Чесно, сама я очень хочу, но стараюсь держать себя в руках. Иногда  я думаю что он (как Флешка предположила) со мной только чтобю переспать. От него я не слышала не слова люблю, не даже о том что я ему нравлюсь. это очень напрягает...
со стороны как думаете он только всречаеться для того чтобы поразвлечься или моджет просто щас так уже приянято без слова люблю- спать..

8 15-05-2013 01:04:16
Марионетка пишет:

Да и встречаемся мы редко, он живет в соседнем городе и за все время наверное мы виделись  5 раз

Вряд ли в такой ситуации можно надеяться на нормальные отношения. Отношения на расстоянии, конечно, бывают, но очень редко. И уже, конечно, вряд ли можно говорить о нормальных отношениях, если парень всеми силами пытается затащить девушку в постель, не боясь обидеть и оттолкнуть ее этим.

Марионетка пишет:

я боюсь что после того как мы переспим он меня бросит

Не бросит. Так и будет приезжать к вам ради секса всегда, когда это будет ему удобно. Видимо, у парня проблемы с поиском девушки, поэтому он и уцепился за вас, даже несмотря на то, что вы проживаете в другом городе. Тем более, он уверен, что со временем продавит вас на секс.

Марионетка пишет:

со стороны как думаете он только всречаеться для того чтобы поразвлечься или моджет просто щас так уже приянято без слова люблю- спать..

Вы его интересуете исключительно как партнер для секса. Посудите сами (ваши слова): "От него я не слышала не слова люблю, не даже о том что я ему нравлюсь", "мы взрослые люди ты свободна и я свободен".
Он даже прямо говорит вам о том, что вы свободны, то есть вы не его девушка, а он не ваш парень. Просто двое людей, которые могут заняться сексом друг с другом. Какие еще подтверждения того, что его интересует только секс, вам нужны?

9 15-05-2013 02:11:15

Не бросит. Так и будет приезжать к вам ради секса всегда, когда это будет ему удобно. Видимо, у парня проблемы с поиском девушки, поэтому он и уцепился за вас, даже несмотря на то, что вы проживаете в другом городе. Тем более, он уверен, что со временем продавит вас на секс.

По нему и не скажишь что у него недостатко женского внимания. Вк у него полно девушек, фото с подругами и т.д. И он очнь как я понела гордиться тем что у него в штанах ag 
Ну впринципе я не против секса, но хочу чтоб прошло хотя бы недели 5-7..Чесно если у самой гдето полтора года уже как не кого не было...но понимаю что лучше время потянуть)
спасибо FlaShka, что отзываетесь на сообщения)
А как тогда мне сделать так чтоб он относился по серьезнее ко мне? И вообще возможно ли это? Трудно вообще его понять вроде как и серьезно хочет, а с другой стороны такое ощущение, что тока секс.

10 15-05-2013 13:09:13

Марионетка, о каких серьезных отношениях можно говорить, если вы находитесь в разных городах и все ваше общение свелось к тому, что он упрашивает вас отдаться ему? Тем более, вы для него - никто, вы даже не его девушка, о чем он вам прямо говорит, - чего еще вы ожидаете?

И с чего бы ему относиться к вам серьезно: некая девушка из ВК, которая постоянно пишет, и вроде бы не против секса, но пока не дает, морозиться чего-то...

Марионетка пишет:

Ну впринципе я не против секса, но хочу чтоб прошло хотя бы недели 5-7..

А что изменится за эти 5-7 недель? У вас же даже никаких отношений нет. Или для вас это типа как секс по дружбе?

Марионетка пишет:

По нему и не скажишь что у него недостатко женского внимания. Вк у него полно девушек, фото с подругами и т.д. И он очнь как я понела гордиться тем что у него в штанах

И еще далеко не факт, что он сейчас не обрабатывает также и еще какое-то количество девушек из своего города.