1 25-04-2013 01:45:59

Меня в частности интересует Гидриан ВВ крем этого производителя. Недавно увидела видеоролик в инете о нем, и себе захотела такой приобрести, чтобы все несовершенства кожи скрыть, а то тональные крема как то ложатся неровным слоем да и заметны на коже, мне самой неприятно, когда такое возникает. А крем вроде как и от UV-лучей защищает, и увлажняет кожу - очень удобно получается.

2 29-04-2013 11:23:41

Именно об этом креме ничего сказать не могу. А вот с тем, что ВВ-крем  незаменимое средство, согласна, сама по достоинству оценила фаберликовский ВВ-крем "Идеальное увлажнение": уход, увлажнение, защита от UV-лучей. Сейчас ВВ-крем стали выпускать практически все производители косметики, так что выбирать есть из чего.

3 28-08-2013 21:01:30
m-trifonova пишет:

Именно об этом креме ничего сказать не могу. А вот с тем, что ВВ-крем  незаменимое средство, согласна, сама по достоинству оценила фаберликовский ВВ-крем "Идеальное увлажнение": уход, увлажнение, защита от UV-лучей. Сейчас ВВ-крем стали выпускать практически все производители косметики, так что выбирать есть из чего.

Купила такой крем от Нивея. Сказать честно, мне не понравился!!!

4 28-08-2013 21:02:53

Говорят, что крем ВВ-крем фаберликовский действительно удачно сделанный. Мне не терпится его попробовать. Уже заказала и жду, когда мой заказ придет!

5 29-08-2013 20:39:14

ВВ-кремом у Нивея я не пользовалась, а Гарниер оставил хорошее впечатление. Если сравнивать с фаберликовским, то последний, как мне кажется, еще легче, идеально  сливается с кожей и просто преображает ее. Только еффект этот проявляется минут через 15 после нанесения крема на лицо. Так что, Сергеевна, как получите свой ВВ-крем, не торопитесь с выводами в первые минуты после использования. Кстати, а что именно Вы решили заказать "Идеальное увлажнение" или "Фарфоровая матовость"? Просто мне интересно узнать  мнение тех, кто взял крем для жирной и комбинированной кожи, действительно ли он матирует кожу не пересушивая?

6 19-02-2014 00:30:11

Пользуюсь термальной водой этой фирмы, больше ничего не пробовала, но термальная водичка очень хорошая.

7 18-05-2014 21:09:58
m-trifonova пишет:

ВВ-кремом у Нивея я не пользовалась, а Гарниер оставил хорошее впечатление. Если сравнивать с фаберликовским, то последний, как мне кажется, еще легче, идеально  сливается с кожей и просто преображает ее. Только еффект этот проявляется минут через 15 после нанесения крема на лицо. Так что, Сергеевна, как получите свой ВВ-крем, не торопитесь с выводами в первые минуты после использования. Кстати, а что именно Вы решили заказать "Идеальное увлажнение" или "Фарфоровая матовость"? Просто мне интересно узнать  мнение тех, кто взял крем для жирной и комбинированной кожи, действительно ли он матирует кожу не пересушивая?

Не помню уже писала я вам или нет по поводу фаберликовского крема... Но хочу сказать, что мы с сестрой купили себе его. Сестре не понравился, а мне даже очень. Понравилось, что он такой легкий, наносится легко, не создает ни какого эффекта ни стянутости, ни сухости. Вообщем мне подошел.