1 01-09-2010 05:07:59

Люди помогите плиз)  У меня есть парень, мы с ним вместе уже год. Когда я с ним познакомилась, он мне показался веселым, забавным и т.п. Ну и понеслось. Причем он меня полюбил ну очень сильно и любит до сих пор. Но чем больше я его узнаю тем меньше он мне нравится. Я вижу, что он занудный, все время спорит, причем из принципа, и вкусы у нас абсолютно разные во всем. Но вкусы то для меня не важны, мне нравится одно-ему другое- ну и что? А он постоянно издевается над тем что мне нравится или над друзьями моими:)ну и плюс он постоянно сидит дома и смотрит футбол. И редко когда что-то делает, зато рассуждать он мастер. Я уже просто отрубаюсь когда он рот открывает - понимаю что сейчас начнется лекция часа на три..Раздражает он меня в общем сильно. Даже целоваться с ним неприятно уже.

Недавно познакомилась с другим парнем, он гуляет в моей компании. Он - полная противополжность. Веселый и все в таком духе, причем это действительно так. Те, кто его знает давно, подтверждают, что уж чего-чего а занудства в нем ни капли))у нас с ним в принципе ничего нет.  То есть он милый, добрый, обнимает, но при желании все это можно истолковать как джентльменство))(оно в нем есть, за что я его ценю). А то, что он ни с того ни с сего решил побить моего парня(хотя он его практически не знает), и то, что он решил побить парня, который меня ПО ПЛЕЧУ ударил - можно истолковать как шутку)ну такой он вот боевой. и на самом то деле он вряд ли собирается это делать. В общем мысль такая что он мне нравится)Да и не только он) Еще некоторые люди есть, и этим людям я нравлюсь)

Но проблема в том, что парень мой любит меня, причем ужас как. если я его кину - гадство какое то получится. Человек ничего мне не сделал, а я его ни с того ни с сего бросаю. Нь честно уже поперек горла стоит он, я уже слушать его не могу. Я думаю, лучше уж он как нибудь меня бросит, чем я его....Что делать?

2 01-09-2010 08:50:17

Элис]Я думаю, лучше уж он как нибудь меня бросит, чем я его....Что делать?

С такой логикой на ум приходит одна фраза - сиди жди у моря погоды...
ты говоришь, что он тебе ничего не сделал, объясни мне как так можно не любить себя.А то, что он тебя своим занудством просто убивает, убивает внутри тебя твое веселье, твою активность и оптимизм... При таком раскладе ты скоро будешь подружкам будешь читать лекции по три часа и смотреть футбол перед телевизором, в место того, чтобы ходить по клубам и радоваться жизни...
мое мнение надо заканчивать с этим как можно скорее, еще обращаю внимание, хоть говорят, что мужчины глупые, это далеко не так, они все чувствуют...ваши отношения похожи на переглядки, кто же все таки это сделает...
Элис, бросай ты его, и мне очень понравился по рассказам тот боевой ad  ad  ad

3 01-09-2010 11:53:57

Согласно с FUCKтически ТВОЯ! Зачем себя мучить? Расстаться можно и по-доброму. Объясни ему, что он не плохой человек, просто тебе нужен другой. Любит-разлюбит. Попереживает немножко, потом все равно успокоится. Понимаю, что тебе тяжело и ты боишься его обидеть. Но без этого все равно никак, он в любом случае какое-то время будет на тебя обижен, все-таки год немалый срок. В конце концов ни он первый ни он последний,кого бросает девушка. Он обязательно справится.

4 01-09-2010 12:46:16

Я тоже считаю что с парнем тебе нужно расстаться. Тем более рано или поздно это все равно произойдет, так как ты пишешь что он тебя сильно раздражает,а в отношениях это неприемлемо.
А про парня не беспокойся, правильно написала Стелла Любит-разлюбит. И в конце концов тока из жалости встречаться -это себя мучать.

5 01-09-2010 22:44:26

Спасибо)
но я не знаю что делать со вторым. Он мне нравится, но унас с ним пока ничего, ровно как-то. вдруг брошу своего и останусь ни с чем)
сейчас я просто своего парня избегаю. и потом, все таки нужно иметь человека к которому можно пойти если больше некуда((
и не знаю я как ему сказать что мол не люблю я его больше. С другими как то легче было а этот реально любит меня, о будущем говорит...причем я знаю что с ним у меня "будущего" ну никак быть не может, ну не то. все равно пока ничего сделать не могу(
вот.

6 01-09-2010 23:01:01

Элис, вы бы попробовали объяснить своему парню, что именно вам в нем не нравится. И прямо скажите: я хочу, чтобы мои отношения с парнем были более яркими и интересными, не могу я к тебе в гости приходить только ради того, чтобы тупо тупо футбол смотреть. Раз так скажете, другой, и он сам поймет, что вам расставаться надо ab
Только непонятно, как вы умудрились провстречаться целый год? ab И при этом, он еще мог вам казаться веселым и забавным? Или раньше он себя не так вел? Вполне возможно, что парень сам хочет расстаться (хоть вам и кажется, что он вас любит), поэтому и приглашает вас только футбол смотреть. Если так, то вам еще проще будет расстаться: просто перестаньте ему звонить, а если он позвонит сам, отделывайтесь какими-либо делами. Со временем сам поймет, что вы встречаться не хотите.
Можно, конечно, было, посоветовать вам дать ему шанс, но если у вас даже поцелуи омерзение вызывают, хотя обычно эта та вещь, которая легко примиряет влюбленных, то, видимо, советовать это не стоит ab
А по поводу боевого парня будьте тоже аккуратнее ab Конечно, это здорово, когда парень за девушку готов вступиться, но если он так всех молодых людей, которые случайно рядом с вами окажутся, будет бить, это тоже ни к чему хорошему не приведет.

7 02-09-2010 01:21:50

Понимаю))Ну он то меня зовет к себе не футбол смотреть))как раз на поцелуи и сопутствующее надеется)а я не могу уже(
так вот. когда начали встречаться он мне нравился)) казался тогда и веселым и вообще) а потом я его все лучше узнавала и меньше он мне нравился((я конечно тоже не подарок но у него вот прямо вот так вот. и я ему сто раз гооврила что именно мне в нем не нравится так он просто сказал чтода он "занудный высокомерный" и что то еще там причем на полном серьезе, но ему это нравится и он меняться не собирается. он и гадости говорит про друзей моих, про музыку, которую  люблю - ну про все)

Ну а боевой это так))у него просто характер такой - если парень девушку обидел - должен ответить))если холодно - курткуу свою отдаст ну и все в таком духе)это конечно само собой разумеется да только не у всех такие манеры))

8 02-09-2010 20:54:41

Элис, если человек гордится тем, что он высокомерный, и не собирается меняться, то и не стоит его жалеть. Вам обидно бывает, когда он говорит гадости про ваших друзей и музыку. Может быть, да, может быть, нет, но, наверняка, в душе остается неприятный осадок. Если вы уверены в том, что этот "боевой", который вам так нравится, хочет быть с вами, так почему же вы еще не с ним? ad
Может, вы просто не хотите одной оставаться, если вы и первого парня и бросите и с "боевым" ничего не получится? Если так, то пересильте свои страхи, ведь быть одной лучше, чем встречаться с кем-то, кто вызывает омерзение.
А если просто жалеете своего парня, то пересильте это. Если вы найдете силы в том, чтобы честно сказать ему о необходимости расстаться, это будет намного лучше по отношению к нему, чем если он поймет, что вам опротивел