531 01-03-2013 22:11:51

Здравствуйте, sauletik_sd. Сразу хочу спросить,  чего вы ждете от сообщения девочкам, которые уже сделали свой выбор и - в большинстве случаев, - раскаялись?

sauletik_sd пишет:

Мне 22, половую жизнь начала в 19, и по большой любви

Некоторые и позже начинают, но это не повод для того, чтобы гордиться или не гордиться этим. А вот то, что маленькие девочки-подростки привлекать мужчин уже научились, а о средствах предохранения ничего не знают, это печально, я согласна.

sauletik_sd пишет:

у меня достаточно примеров, когда девочки рано беременели, выходили замуж, но через какое-то время муж бросает, а ей приходится мыть полы и туалеты, потому что она без образования никому не нужна

Значит, в кругу вашего общения - это тоже не редкость?

532 08-03-2013 20:48:06

Мама Никитосика,
мама у вас молодец!!! а вы с мужем справитесь со всеми трудностями - с таким-то позитивным настроем ay
Александр1
вот в целом же все правильно пишите - что объяснять надо, как должны девушки/парни вести себя и т.д. НО!!!
вы о своей дочери (маленькой!!!) пишите так, будто она уже если не делает, то точно помышляет "залететь" и спихнуть на вас ребенка. Вы дочь-то рожали зачем? потому что "НАДО"? как-то любви к ней в Ваших словах не чувствуется ac

533 09-03-2013 17:03:57
cristi пишет:

Александр1
вот в целом же все правильно пишите - что объяснять надо, как должны девушки/парни вести себя и т.д. НО!!!
вы о своей дочери (маленькой!!!) пишите так, будто она уже если не делает, то точно помышляет "залететь" и спихнуть на вас ребенка. Вы дочь-то рожали зачем? потому что "НАДО"? как-то любви к ней в Ваших словах не чувствуется ac

Согласна с Вами, cristi. Какая-то агрессия во всех подобных сообщениях присутствует. Большинство девушек и так жалеет о том, что произошло, а тут такие нелепые посты. Подобные ошибки, к сожалению, уже не исправить, и уж никак не помогут подобные резкие сообщения...

По поводу дочери, совершенно с вами согласна. Такое ощущение, что у Александр заранее уверен, что едва его дочь научится ходить, так сразу же побежит беременеть...

534 09-03-2013 22:23:39

FlaShka,
и, что самое страшное,при таком "программировании" родителей у детей действительно подобным образом складывается судьба ac
веди если папа будет вот так агрессивно девочке "объяснять", чего делать не следует, то ей обязательно захочется это сделать....

535 10-03-2013 00:29:06

cristi, конечно. И чем больше папа будет говорить об этом, тем чаще будет думать про это дочь.

536 23-02-2015 15:39:58
cristi пишет:

FlaShka,
и, что самое страшное,при таком "программировании" родителей у детей действительно подобным образом складывается судьба ac
веди если папа будет вот так агрессивно девочке "объяснять", чего делать не следует, то ей обязательно захочется это сделать....

Полностью согласна.

537 17-02-2016 10:33:13

Я возму ребёнка у меня трое детей возму четвёртого 'все больничные росходы беру на себя .как связаться с тобой.

538 22-08-2016 07:08:27

хорошую историю придумали)) какому мужику нужна такая проблемная девка и ещё с таким выводком))поржала

539 25-08-2016 04:56:09

Мне 15 лет и я еще не вела ни разу половые отношения. Я не буду осуждать беременых в 14 или 15 лет, скажу лишь одно перед тем как спать с парним узнай или проверь его хочет ли он детей? Сначала они все говорят все будет хорошо рожай. Нет все они козлы никогда не верти даже тем кого любите. Да может кто-то скажет что я не прова у меня не было просто детство. Я за все 15 лет расуждаю с мозгами. Я все видела в жизни придательства,ложь, и тд. Это все судьба и решать вам рожать или убивать своих же детей. Всегда буду потдержу.

540 23-09-2016 11:20:01

6 лет назад сделала аборт от мужчины. в гневе прокляла его и его семью. сейчас он мой муж. у нас ребенок постоянно болеет. я беременна. беременность угрожает моей жизни и ребенка. скорее всего ребенок не родится живым. я боюсь умереть и оставить сиротой свое дитя. я нагнала проклятия своей семье и боюсь этого. возможно ли что нибудь сделать?