1 15-04-2013 15:34:33

Когда я была в 7 классе к нам в школу пришли 2 парня в тогда еще 9 класс. Мне они оба понравились , но Игорь больше. Я с ним долгое время общалась по смс , но потом мы решили встретиться и лично поговорить. Когда я его встретила , то он мне сразу как-то не очень понравился , по общению. Мы еще где-то 20 минут погуляли , и он предложил сесть ему на колени и поцеловаться , но я отказалась , так как я его плохо знаю и это была 1 встреча лично. Зачем мне это надо (подумала я ) если он в общении мне не нравится и я решила уйти, после этого он мне написал , что поторопился с тем что мы с ним девушка и парень , но я ему больше ни чего не писала. Но знаете мне он чисто внешне до сих пор нравится ,это как бы идеал внешности для меня, но это уже ни чего не значит. А сейчас мне нравится Саша из его же класса. Я попросила свою подругу ему написать и спросить есть ли у него девушка и как он относится к новым знакомым. Он ответил , что нет , но долго писал. Моя подруга скинула ему ссылку моей страницы в контакте и сказала пообщайтесь. Через несколько дней я решилась написала ему и добавила в друзья, но ответа не получила, хотя в друзья добавил. После 2 моих ему смсок мне надоело , что он не отвечает и написала '' б**** ну ты странный , херею с тебя" . Честно, я ожидала , что он меня пошлет куда подальше , но даже на это он не ответил. В его друзьях я увидела свою знакомую и решила про него по расспрашивать . Она сказала , что он не много стеснительный, но с чувством юмора. Про это я рассказала моим друзьям и услышала много разных мнений. Самой распространенной была версия гей))) но я сразу же избавилась от мыслей об этом. 2 была про то , что он не хочет отношений , ну егэ и все такое. 3 про то , что я просто его не интересую , а одна версия была , что ему про меня мог рассказать этот же Игорь , который мог сказать про меня очень нерешительная, стеснительная и еще приукрасить. А я считаю , что он испугался такого наплыва со стороны меня и подруги. А я хотела с ним просто по дружески пообщаться , а он все не так понял , типа сразу встречаться. Но факт тот , что он мне до сих пор нравится, а наладить с ним отношения не получится. А как считаете вы?

2 15-04-2013 22:14:05

DashaDasha15, если он и в ВК вас проигнорировал, и по SMS, то что вы еще ждете от него? Неважно, пообщаться по-дружески или встречаться он с вами не хочет. У него есть свой круг друзей и интересов и он вовсе не заинтересован в общении с девочкой, которая ему смсит, к тому же, еще и матом. Вы молодец, что не стесняетесь сделать первый шаг к понравившемуся парню, однако не нужно настолько зацикливаться на ком-то из них,если с ним еще даже не было свидания. Настраивайте себя на то, что если парень вам не отвечает, то и вам неинтересен такой зануда, которому лень даже скинуть пару смсок девушке, и после этого обращайте внимания на кого-то другого. Вы так и все школьные годы можете пронаблюдать за этим парнем, который останется все так же равнодушен.

3 16-04-2013 13:18:00

по смс я с ним не общалась только в контакте. И то даже вконтакте ''привет'' не написал

4 16-04-2013 23:47:39

DashaDasha15, это ничего не меняет.

5 17-04-2013 13:24:03

Я, согласна полностью с вами FlaShka, что по моему разницы и нет, что смс по сотовому, что смс в контакте. блин иногда меня девчонки очень удивляют!

6 17-04-2013 22:10:09

Сергеевна, а вы посмотрите на возраст автора. Все такими были, разве что раньше мы не в ВК писали, а звонили по телефону и надеялись, что парень не хочет разговаривать не потому что не хочет, а по каким-то невиданным, не зависящим от него причинам ab