1 26-03-2013 22:29:59

7 месяцев назад начала жить с парнем. Мне 21,ему 27. Первые 3 дня все идеально! кафе, кино, страстный секс, подарки, но с каждым днем отношение его становилось все хуже,при этом рвение жить со мной все больше. (у меня своя квартира,но сразу скажу жил он не из за нее,т.к у него своя 3х комнатная , дорогая машина, уборщица, повар,свой бизнес-короче не нуждается) Спустя 5 дней знакомства начал оставаться у меня каждую ночь,а через неделю перевез вещи-я об этом не просила поскольку очень свободолюбивый по натуре человек. Он оставлял много денег перед уходом на работу,поросил меня уволиться,т к не видел смысла мне пахать за копейки-говорил лучше по магазинам погуляй, я росла скромно и мне было неудобно брать у него деньги.Тратила только на продукты ну и бытовую химию-он силой вез в магазин и заставлял выбирать дороге духи и одежду. Каждую неделю привозил букеты из кучи роз,которые я поднять не могла.Так в каком то забытье,сказке я не заметила что прошло полтора месяца и с ужасом поняла что эти полтора месяца у нас не было секса! Я осторожно спросила его почему так,он ответил, что часто в жизни ему по пол года не хочется так как очень ответсвенная работа и нет сил  и желания ни на что!  все бы хорошо,но спустя 3 месяца я нашла в его телефоне кучу смс от девушек о том "где встретимся" и "я тебя хочу",штук 20 подобного рода и все от разных женщин! Я собрала ему вещи,он молил о прощении, объяснил это тем, что долго вел холостяцкий образ жизни  резко поменяться ему трудно,и что он начал в меня влюбляться и такого больше не будет! Каждую ночь с тех пор я дожидалась когда он уснет, и проверяла его телефон и почту (мне помогли ее взломать друзья) но нчего больше не нашла! ничего! при этом секс случался у нас только по моей инициативе и примерно раз в месяц. Самое непонятное для меня- он сам настоял познакомиться с моими родителями  и когда я отошла в сторонку пожаловался моей маме что я не хочу детей,а он очень хочет и типа пусть мама со мной поговорит. При этом он в течении дня не звонит,целует холодно при встрече и во время просмотра телевизора просто обнимает и не более. Я испробовала все! Встречала его каждый день с работы с прической,макияжем (скажу еще что я работаю танцовщицей и внманием мужчин никогда обделена не была)Кружевное белье, массаж, инциативу,даже жесткость-он отталкивал и говорил что устал и злился что я его не понимаю. При этом с потенцией все впорядке! по утрам все явно "просыпается" и при эротических сценах в фильме все "реагирует". Меня все в целом устраивает, мне интересно с ним, он меня защищает, советует, звонит моей маме сам и даже помогает ей в работе и советами,хочет детей и свадьбу. Но я не могу понять его холодность  не могу жить без секса. Изменять тоже не могу т к безумно его люблю и не могу предать. 2 дня назад мне все надоело и я высказала что не намрена больше жить без секса и сказала "если ты меня не хочешь,зачем жвешь со мной?" он ответил что "если у меня одно место чешется и я не способна понять его проблемы,то ему со мной делать нечего" добавил "подумай 3 дня хочешь ты все разрывать или нет и уехал. я плачу 2 дня,ничего не ем.завтра он должен приехать-что мне делать я не знаю. Умоляю помогите!