1 25-03-2013 11:59:37

Подруга все советует мне дренаж абрикосовый купить ТурбоСлим. Говорит, что помогает и вообще вреда здоровью нет. Просто пьёшь его в течении дня и все. Я, все таки остерегаюсь и решила спросить совета у вас. Как бы не сказать, что я там толстая, или еще что то, но немного может и можно было скинуть. Все таки весна, лето и хочется быть в форме. Так я по утрам пробежки делаю, иногда легкую разминку дома. Подруга говорит, что с дренажом эффект будет болие заметен. А, как вы думаете? В принципе ТурбоСлим такой распрастраненый, что думаю многие его пробывали и слышали. Поделитесь своим мнением. Спасибо!

2 25-03-2013 17:01:25

Сергеевна, а вы поподробнее расскажите, что это за дренаж, а то я, признаться, впервые про такое слышу.

3 28-03-2013 14:57:00

Я тоже слышала только про кофе для похудения ТурбоСлим. Меня приятельница агитировала купить чай для похудения New Magic,  сама его пьет и очень хвалит. Она  худеет методом подсчета калорий и этот чай фаберликовский улучшает эффект.  Я за нее рада, но сама, пока кормлю малыша, о похудении не думаю, да у меня и нет критической ситуации с этим.
А Вы Серггевна, можете положиться на совет подруги, если доверяете ее мнению.

4 24-11-2013 14:04:29 (24-11-2013 14:04:29 отредактировано )

Тему создала с интересующим меня вопросом и все забыла. Хотя на самом деле вопрос на тот момент стоял и интересовал! В результате я все таки  купила дренаж и пила его. Первый месяц нормально, а второй месяц уже с отравлением можно сказать лежала. Просто зеленая ходила! Не то что есть, я просто смотреть на еду не могла!

Так что девочки дренаж... зеленое кофе и все остальное к хорошему не приведет!!!! Озлобленность у меня на все эти предложения!!! Злая я очень aq

5 14-12-2013 11:33:08 (14-12-2013 11:33:08 отредактировано )

Сестра моего мужа дохуделась м этими чаями и слимами всякими. Похудела капельку, а  посадила себе печень. Так пришлось сесть на лечебную диету ( не голод, а просто жареное, жирное нельзя, некоторые продукты) и больше двух месяцев лечилась, пила гепагард актив. А вот  ирония судьбы, можно сказать-нормализовалась работа печени, улучшилась её метаболическая функция, обмен веществ  и всё это на внешности сказалось- лицо стало свеженькое и даже и похудела немножко, но

Сестра моего мужа дохуделась м этими чаями и слимами всякими. Похудела капельку, а  посадила себе печень. Так пришлось сесть на лечебную диету ( не голод, а просто жареное, жирное нельзя, некоторые продукты) и больше двух месяцев лечилась, пила гепагард актив. А вот  ирония судьбы, можно сказать-нормализовалась работа печени, улучшилась её метаболическая функция, обмен веществ  и всё это на внешности сказалось- лицо стало свеженькое и даже и похудела немножко.


А почему-то два раза получилось? bn

6 29-12-2013 18:06:44

Да, это точно нам красота в зеркале, а вот нашему желудку, печени и всему остальному просто беда!