1 26-02-2013 08:11:31

Делаю пару раз в неделю себе салон на дому, различные маски пилинги и все в домашних условиях, мой бюджет не сильно позволяет мне ходить часто в салоны поэтому балую себя дома, делаю сама маски из продуктов, пилинги из кофе, тут главное постоянство. Но это нужно делать всегда а не раз в полгода тогда эффект будет точно  и не забывать о полезной диете тут и фигура будет в отличном состоянии, эта диета очень не требовательная, просто едим только полезные и нужные организму продукты, никаких солений копченостей, жареного и сладкого, хотя я сама сладкоежка, спасаюсь сахарозаменителем, делаю  с ним и десерты и соусы. очень выручает.

2 26-02-2013 20:01:29

Очень даже правельно. Знаете, мне кажется, что даже лучше, чем маски в салоне. Может там более профессионально их наносят на кожу и лица и все такое, но состав маски всеравно выигрывает домашний. Только дома, мы можем приготовить маску из натуральных продуктов. Сколько бы не говорили, что маски в дорогих салонах тоже из натуралки, я не верю! Срок у таких масок от момента приготовления до момента нанесения и все! И, в каком это таком салоне маски такие приготавливают?  ag

3 26-02-2013 20:03:52

Могли бы вы поделится какими то рецептами своих домашних масок. Только теми, что вы сами делали, то есть уже проверенными. Я, то же просто делаю дамашнии маски, пилинги и мне нравится. Рецептов знаю не много, но зато все лично сделанные и проверенные!  ad

4 27-02-2013 08:30:08

масок куча, творожные, медовые, очень хорошо овсяные, тело лучше натирать вместо крема оливковым маслом это вообще чудо вещь и главное чтобы продукты были свежие

5 27-02-2013 17:11:54

Мне всегда хотелось спросить про маски из меда ab Не противно ли намазывать мед на лицо? Или в составе таких масок мед - не основной, а дополнительный компонент? Просто я как представлю, что у меня на лице липкий мед находится, так противно становится ab

6 27-02-2013 18:15:34

Ну раз не ноавится мед на лице, можно попробовать что-то другое. К примеру такая омолаживающая маска: 1 средний картофель + настой из трав. Картофелину отваривают, снимают кожуру и мнут до состояния пюре. Настой готовят из листьев крапивы, полевого хвоща и зверобоя, предварительно обдав их кипятком, залив горячим молоком и дав настояться около получаса. Затем добавляют пюре из картофеля, взбивают все компоненты миксером до образования кашицы, наносят на лицо на 30 минут и смывают водой разбавленной лимонным соком.

7 27-02-2013 18:19:25

Девочки, а вот еще  маска для проблемной кожи.
1 столовую ложку овсяных хлопьев залить кипятком и дать им разбухнуть. Помидор, очищенный от кожуры, натереть на мелкой терке и смешать с разбухшими хлопьями. Добавить по несколько капель лимонного сока и оливкового масла и тщательно перемешать. Держать такую маску на лице нужно 15-20 минут, после чего смыть кипяченой водой. Эта маска хорошо помогает избавиться от расширенных пор, очищает кожу.

8 27-02-2013 21:47:46
m-trifonova пишет:

Ну раз не ноавится мед на лице, можно попробовать что-то другое

Мне не то, что не нравится, я даже пробовать не хочу ab Просто интересно, неужели кто-то спокойно переносит нахождение липкой консистенции у себя на лице? ab

Все-таки по мне лучше какой-нибудь вкусно пахнущий приятный крем на лице, а не продукты ab Правда, маска из картофеля и трав заинтересовала. Может быть, попробую как-нибудь ab

9 28-02-2013 12:43:14

Я тоже чаще всего использую маски покупные, но иногда хочется поэксперементировать  ag  СЕйчас времени на такие домашние маски у меня нет, так что пользуюсь тем, что купила по каталогу.

10 28-02-2013 13:50:13

да медовые маски  такие , мед там как дополнение и его совсем чуть чуть туда нужно, например запаритьовсянку и меда туда и красота, а после маски выпить чаю зеленого с сахзамом и все отлично и внешность и настроение и фигура