1 22-08-2010 16:58:04

Мне 13, ему тоже. с детства его люблю,а он как будто не замечает меня атносится как к другу.А недавно начал встречаться с девчёнкой.
оч прошу помогите.

2 23-08-2010 00:37:12

Викуфка, вы продолжайте с ним общаться, поддерживайте его во всем, помогайте, если потребуется (например, с уроками), сами с удовольствием принимайте его помощь. И не забывайте про внешний вид: парни ведь глазами любят - одевайтесь так. чтобы подчеркнуть свою женственность, будьте приветливой и милой. И все получится ab Удачи!

3 23-08-2010 01:19:33
викуфка пишет:

Мне 13, ему тоже. с детства его люблю,а он как будто не замечает меня атносится как к другу.А недавно начал встречаться с девчёнкой.
оч прошу помогите.

Викуфка, если хочешь быть с ним рядом пока просто общайтесь, постарайся стать ему настоящим другом, только не переусердствуй а то можешь и отталкнуть его , просто поддерживай его когда нужно и т . д. позже он поймёт что ты не просто отличный друг , а что ты ДЕВУШКА!!!! и сам ещё за тобой бегать будет! мне сейчас 16, но лет в 12 у меня была такая же проблема , мы хорошо дружили но он видел во мне "своего парня" я потерпела, была ему отличным другом а потом на школьной дискотеке одела не рваные джинсы и тапки ,а туфли и обтягивающую майку) вообщем по-девчачьи, меня пригласил другой мальчик и я пошла танчить мой женя чуть от ревности не умер , хотя до этого считал меня просто другом! ВНИМАНИЕ! не соглашайся слепо со всеми его мнениями , высказываниями и т. д. имей свою точку зрения! и начни чем-нибудь заниматься новым интерестным, необычным!постарайся быть непохожей на всех его девушек ,будь для него особенной ! если он хип- хопер начни заниматься танцами, попробуй графити или скейт , панк пригласи его на концерт (не пугайся этого "ПРИГЛАСИ" сама знаю звучит страшно не говори так "ммм давай сходим с тобой туда..." лучше в компании скажи" ребят, тут я в нете такой концерт клёвый нашла , и билеты вроде не дорогие..." нужно его заинтересовать! скажи что вышиваешь или вяжешь под хард кор))))всё у тебя получиться , главное будь уверена в себе! вера в успех- 90% успеха!!! Удачи!