1 16-08-2010 07:25:31

Я общалась с одним парнем, но отношения у нас не сложились. А я до сих пор его очень люблю. Как мне сделать так, чтобы и он вновь заинтересовался мной?   :mad:

2 16-08-2010 12:48:56

Почаще мозольте ему глаза) или есть еще один на сто процентов действенный способ. Например, пишите ему каждый день в одно и тоже время смс. Ну к примеру, желайте ему спокойной ночи. Или в девять часов вечера спрашивайте как у него дела.  И каждый день в одно время. Практика показывает, что парни настолько привыкают, что когда в один прекрасный день вы закончите эксперимент,он напишет вам сам!

3 17-08-2010 01:16:31

Парни разные бывают, у кого-то такие смс вызовут раздражение, у кого-то гордость, а кто-то, действительно, будет рад вниманию девушки ab Но, думаю, каждый из них догадается, с какой целью это делается ad
Кстати, насчет того, чтобы спрашивать "Как дела?" ab В последнее время эта фраза стала объектом довольно неприятных шуток. А диалог "- Как дела? - Нормально" уже вошел в историю анекдотов. Ну, посудите сами, что можно ответить на вопрос "Как дела?". А если его ежедневно задают?))) Уж лучше желать спокойной ночи ab

4 17-08-2010 18:56:38

Спасибо ab .
да это так, но я это уже делала) ab. Я его очень люблю и не знаю как к нему подойти ab. Мне пришлось многим парням отказать ради него :rolleyes: . Но я все равно не знаю как сделать так, чтобы он обратил на меня внимание ag

5 18-08-2010 20:05:13

Софья, может, попытаться сначала стать его хорошим другом? У парня есть увлечения какие-то? Сделайте вид, что они вам тоже интересны, постарайтесь попасть в его компанию, где произведите впечатление общительной, веселой девушки ab

6 22-08-2010 21:17:54

ну есди хочешь его веонуть только не говори прямо, аи не особо старайся ну старайся проводить сначала в дружеских отнощениях.., а потом и увидишь  что....., они перейдут в любовные)))))). он судьбы не убежишь).....