1 20-12-2012 14:13:39

Девочки, всем привет, а кто из вас пользуется российской косметикой? Я обожаю Новую Зарю - у них серия сейчас Орхидея моя любимая. Да и духи - очень и очень.
Делитесь впечатлениями, кто чем пользуется из россйиского?

2 20-12-2012 16:49:27

Моя мама любит до сих пор "Кузнецкий мост" вечерние - это ведь Новая Заря. Дарим ей и я и папа разные ароматы, но этот у нее есть всегда.
А из российской косметики я пользуюсь тем, что предлагает Фаберлик. Мне в начале года на Рождество подруга подарила праздничный набор косметики  этой компании, вот я и стала пользоваться, много нового для себя открыла, многое полюбилось.  В этом году, пользуясь опытом подруги, сама приобрела праздничные подарочные наборы своим близким.
Еще Чистую линию покупаю, крем для рук и сейчас у меня есть.

3 05-01-2013 17:41:40

Мне нравиться Чистая Линия и Сто рецептов. Не все конечно, но например из кремов, там можно себе подобрать и довольно таки неплохое! Сто рецептов мне нравиться шампунь для волос с экстрактом перца и лопуха! Выпадали волосы, начала мыть этим шампунем стали меньше выпадать! А, так например из детских кремов я признаю только российского производства, те самые жирный, насыщеные детские крема!

4 08-01-2013 20:18:07

Я тоже купила своему малышу отечественный крем детский.

5 09-01-2013 22:49:25
m-trifonova пишет:

Я тоже купила своему малышу отечественный крем детский.

Согласитесь, что какой бы не был хорошо разрекламирован детский крем, например Джонсон Бэби, наш все равно лучше! И, это время подверждает! Хоть это мы умеем делать!  ab

6 10-01-2013 16:45:24
Сергеевна пишет:
m-trifonova пишет:

Я тоже купила своему малышу отечественный крем детский.

Согласитесь, что какой бы не был хорошо разрекламирован детский крем, например Джонсон Бэби, наш все равно лучше! И, это время подверждает! Хоть это мы умеем делать!  ab

Это точно! Даже присыпка детская аптечная прошла испытание временем. Нам педиатр в роддоме советовала не эксперементировать, а использовать все отечественное. Я прислушалась к ее мнению.
Моя двоюродная сестра своему ребенку покупает детскую косметику из серии Caramel: крем детский, шампунь, пенку для ванны. Он у нее ребенок аллергенный, а на эту фаберликовскую косметику у него  нет реакции.

7 27-01-2013 00:02:03

Я в Украине живу - у нас российской косметики особо не видела
Но вот из нашей украинской Ирен Букур классная

8 28-01-2013 17:46:54
Ninok пишет:

Я в Украине живу - у нас российской косметики особо не видела
Но вот из нашей украинской Ирен Букур классная

Интересно, первый раз слышу о продукции такой марки. А что именно Вы, Ninok, используете из этой косметики?  Вот Беларусской косметики у нас продается много и, кстати, вполне нормальная косметика по уходу за лицом и телом. Надо посмотреть на прилавках магазинов, может и  Ирен Букур  у нас тоже есть.

9 20-02-2013 22:38:32

Я предпочитаю натуральную косметику Клеона - помогает безукоризнено:
заказываю в интернет - магазине Катена, например Набор Шоколатье. Попробуйте и вы удивитесь.

10 21-02-2013 17:39:34
leonidovna2107 пишет:

Я предпочитаю натуральную косметику Клеона - помогает безукоризнено:
заказываю в интернет - магазине Катена, например Набор Шоколатье. Попробуйте и вы удивитесь.

А какие именно проблемы помогает решать косметика Клеона?