11 24-12-2012 12:54:43
FlaShka пишет:

Сергеевна, не переживайте: все этим страдают время от времени. Но нужно понимать, что любой нормальный человек не может оборвать все свои контакты после того, как женился. В такие моменты нужно просто буквально заставлять себя рассуждать здраво. ab

Полностью согласна с Вашим мнением.
    Позволю себе дать один совет Сергеевне. Мне кажется, Вам стоит над собой поработать, стать выдержанней, терпимее. От этого только лучше станет и Вам и Вашему мужу, климат в семье наладится. Просто нужно принять человека таким, какой он есть и все станет на свои места. Вспомнить, за что именно Вы его в сове время выбрали.

12 28-12-2012 09:30:36

Сергеевна, вы наверное очень молоды? Мой вам совет, найдите себе дело! пусть это будет хобби, фитнесс, подработка, но чтобы это занимало вас полностью! тогда ревность освободит место разуму, это из моего собственного опыта.

13 24-01-2013 23:36:29
Чистое личико пишет:

Сергеевна, вы наверное очень молоды? Мой вам совет, найдите себе дело! пусть это будет хобби, фитнесс, подработка, но чтобы это занимало вас полностью! тогда ревность освободит место разуму, это из моего собственного опыта.

Чистое личико! Спасибо вам большое за ответ. В принципе, этого и стоило ожидать, одно из двух, или молода, или просто глупа. Хотя одно от другого по некоторым меркам мало, чем отличается. Нет, хочу я вам ответить на вопрос. Я, далеко не молода, ну если не считать, что 30 с хвостиком, это молодость. И, дел у меня поверьте просто завались и еще сверху, как говориться.

14 28-01-2013 17:52:42
Сергеевна пишет:
Чистое личико пишет:

Сергеевна, вы наверное очень молоды? Мой вам совет, найдите себе дело! пусть это будет хобби, фитнесс, подработка, но чтобы это занимало вас полностью! тогда ревность освободит место разуму, это из моего собственного опыта.

В принципе, этого и стоило ожидать, одно из двух, или молода, или просто глупа. Хотя одно от другого по некоторым меркам мало, чем отличается. Нет, хочу я вам ответить на вопрос.

Интересное мнение, Сергеевна  ai !  Ну почему же, если молодая, то обязательно глупая?  Все ведь от человека зависит, от воспитания и пр.

15 18-03-2013 19:42:10
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:
Чистое личико пишет:

Сергеевна, вы наверное очень молоды? Мой вам совет, найдите себе дело! пусть это будет хобби, фитнесс, подработка, но чтобы это занимало вас полностью! тогда ревность освободит место разуму, это из моего собственного опыта.

В принципе, этого и стоило ожидать, одно из двух, или молода, или просто глупа. Хотя одно от другого по некоторым меркам мало, чем отличается. Нет, хочу я вам ответить на вопрос.

Интересное мнение, Сергеевна  ai !  Ну почему же, если молодая, то обязательно глупая?  Все ведь от человека зависит, от воспитания и пр.

Так мои извенения. Нет,  я не совсем точно выразила свои мысли. Не хотела никого обидеть... Часто встречала просто такие утверждения, что, если делаешь глупость какую то, то обязательно сслылаются, что ты еще молода, или же просто глупа. Хотя, я так совершенно не считаю. В моем понимание, что все зависит от человека, от его воспитания, да и восприятия той или иной ситуации.

16 18-03-2013 19:43:36
FlaShka пишет:

Сергеевна, не переживайте: все этим страдают время от времени. Но нужно понимать, что любой нормальный человек не может оборвать все свои контакты после того, как женился. В такие моменты нужно просто буквально заставлять себя рассуждать здраво. А еще иногда помогает включение какого-то пофигизма: "Опять задержался? Ну, и фиг с тобой! Я хоть спокойно кино посмотрю". И конечно же, то, что ваши отношения с предыдущей свекровью были не очень хорошими, тоже дает о себе знать, то есть вы уже привыкли, что встречи мужа с мамой обязательно приведут к ссоре с вами, поэтому и реагируете так негативно. Так что, не нужно ругать себя ab

Да, вы совершенно правы.... Я, сейчас пытаюсь себя контролировать в таких ситуациях. Конечно нельзя сказать, что все так просто, раз и получилось... но стараюсь... Спасибо вам!

17 30-05-2013 23:55:54

А кто из нас не эгоист?)) Как говорит мой знакомый, "эгоист это тот, кто любит себя больше чем меня"))

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
18 15-11-2013 17:28:24 (15-11-2013 17:28:24 отредактировано )
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:
Чистое личико пишет:

Сергеевна, вы наверное очень молоды? Мой вам совет, найдите себе дело! пусть это будет хобби, фитнесс, подработка, но чтобы это занимало вас полностью! тогда ревность освободит место разуму, это из моего собственного опыта.

В принципе, этого и стоило ожидать, одно из двух, или молода, или просто глупа. Хотя одно от другого по некоторым меркам мало, чем отличается. Нет, хочу я вам ответить на вопрос.

Интересное мнение, Сергеевна  ai !  Ну почему же, если молодая, то обязательно глупая?  Все ведь от человека зависит, от воспитания и пр.

Это не мое мнение!

Сергеевна пишет:
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

В принципе, этого и стоило ожидать, одно из двух, или молода, или просто глупа. Хотя одно от другого по некоторым меркам мало, чем отличается. Нет, хочу я вам ответить на вопрос.

Интересное мнение, Сергеевна  ai !  Ну почему же, если молодая, то обязательно глупая?  Все ведь от человека зависит, от воспитания и пр.

Так мои извенения. Нет,  я не совсем точно выразила свои мысли. Не хотела никого обидеть... Часто встречала просто такие утверждения, что, если делаешь глупость какую то, то обязательно сслылаются, что ты еще молода, или же просто глупа. Хотя, я так совершенно не считаю. В моем понимание, что все зависит от человека, от его воспитания, да и восприятия той или иной ситуации.

С этим совершенно согласна, что все зависит от человека, от его воспитания и общего восприятия окружающей его жизни, а это в принципе так же зависит от воспитания.

19 17-11-2013 16:42:13

Мне кажется, что если делает ошибку молодая девушка, то оправдывают это отсутствием опыта из-за молодости, ну никак не глупостью )))

20 18-11-2013 06:57:00

Я так понимаю, Сергеевна просто хотела сказать, что она ожидала, что, прочитав ее историю, люди воспримут ее либо молодой, либо глупой. Она не хотела никого обидеть ab