1 12-12-2012 15:06:58

Мне предложили попробовать косметику Мери Кей. Пришли, сделали макияж. Вот сейчас ждут моего ответа, согласна ли я покупать их косметику, крема и подписаться по акции. Вроде все красиво сказанное, показанное, но у меня есть сомнения по этой косметике. Скажите, может, кто пробовал, знает? Среди моих знакомых таких просто не нашлось. Все, как то эйвон, орифлейм, фаберлик.

2 12-12-2012 15:08:33

Интересует буквально все. Смотрела парфюм у них, вроде так ничего, есть хорошие ароматы, но опять же встает вопрос о стойкости! Крема, там комплексный уход за кожей лица, тела и рук. В общем, кто что может сказать по этой косметике!

3 13-12-2012 12:53:41

Я пользовалась косметикой Мери Кей и отношусь к этой продукции с большим уважением.  Пользовалась кремами для лица и рук, масками, декоративкой. По мере того, как у них выросли цены, я нашла для себя  другие варианты приобретения косметики.  Сейчас у меня есть только тушь для ресниц Мери Кей, привыкла к ней, хотя есть  туши других производителей. Могу сказать одно, незаменимых средств нет, поэтому подбирайте то, что Вам по душе и по материальным возможностям.

4 23-12-2012 07:36:36

Да, цены у них конечно высокие! Комплексный уход за кожей лица от 25 лет, например стоит около 4 тысяч рублей. А, в комплекс входит три тюбика со средствами. Дороговато, как я считаю. Просто предложили по акции со скидками и подарками, вот и хотелось узнать, что да как с этой косметикой. Ведь те, кто предлогает, плохого не скажут. Но, вы правы сейчас можно найти и другие средства по уходу за нашей красотой, возможно ни чуть не хуже, а может даже и лучше.

5 23-12-2012 07:45:05

Я, вот все про масла натуральные читала в интернете. Решила пойти посмотреть и себе что нибудь. В общем купила масло кокоса. Написано, что 100% масло, натуральное и все такое. Очень рекомендуется при сухой кожи лица, омолаживает, разглаживает не глубокие морщинки, улучшает цвет лица, питает и т.д.  Вот уже четвертый день пользуюсь им. Мажу лицо, декольте и днем и вечером. Раздражения никокого нет пока, кожа шикарная  становится. Впитывается быстро. В общем я довольна своим приобритением.

6 24-12-2012 13:00:56

Масла - это вообще чудо. Вот могу посоветовать один состав.
Для лица - масла
Основа 50 г персиковое масло( в пузырьке.
Состав масел:
( в пробничках)
1.Розовое масло-3 капли
2.Лимонное- 3 капли
3.Пачули 3капли
4.Неролли 3 капли
5.Лиметовое 3 капли
6.Сандал 3 капли
7.Чайное дерево. 3 капли
8.Грейпфрут.3 капли
Если использовать такой состав для ухода за лицом результат не замедлит порадовать.

7 04-01-2013 14:42:46

Очень навязчивые представители, это ужас какой-то. Их там так обучают - впихнуть любой ценой. По качеству косметики не скажу, не знаю.

8 08-01-2013 20:22:01
Liveria пишет:

Очень навязчивые представители, это ужас какой-то. Их там так обучают - впихнуть любой ценой. По качеству косметики не скажу, не знаю.

Видимо Вы просто столкнулись именно с такими. К нам приходила консультатнт в офис, очень корректно себя вела, тестировала крем для рук только с согласия желающих женщин. Я лично отказалась и никакого давления она на меня не оказывала.

9 09-01-2013 22:46:22
m-trifonova пишет:

Масла - это вообще чудо. Вот могу посоветовать один состав.
Для лица - масла
Основа 50 г персиковое масло( в пузырьке.
Состав масел:
( в пробничках)
1.Розовое масло-3 капли
2.Лимонное- 3 капли
3.Пачули 3капли
4.Неролли 3 капли
5.Лиметовое 3 капли
6.Сандал 3 капли
7.Чайное дерево. 3 капли
8.Грейпфрут.3 капли
Если использовать такой состав для ухода за лицом результат не замедлит порадовать.

Спасибо большое! я, себе на комп переписала! Надо будет сходить и все их купить! Подскажите, можно в отдельном пузырьке все это смешать и пользоваться каждый день? Или принципиально перед нанесением все смешивать? и, подойдет ли он для сухой и склонной к аллергии кожи? У, меня иногда такое бывает! А, так решила заняться маслами, так все интересно!

10 09-01-2013 22:47:32

ой, все что то я не сразу все понила! Видимо надо в этот пузырек с основой и капать все масла, а потом, когда необходимо использовать! Все правельно?  aj