1 09-08-2010 04:23:13

мне очень понравился мальчик в компании моего брата, я с ним познакомилась...при встречи мы с ним общаемся всегда мило и хорошо ab т.е. я замечаю как он смотрит постоянно на меня и мне кажется я ему понравилась. Но проблема в том, что мы только и общаемся мило, а номер тел он не берёт у меня((((( т.е. не делает никаких шагов ко мне... что мне делать чтоб расшевелить его, закадрить его???? Брат мне рассказывал про него, у него была девчонка 2,5 года ,рассказывал что она ему весь мозг съела,что он уже от неё чуть ли "не вешался" ag !!! И рассказывал Брату,что сейчас ему не нужны никакие отношения ac  Что делать с этим??? Как мне сделать чтоб ему нужны были отношения со мной???????

2 09-08-2010 10:20:17

Магнолия, наверное, шаги к парню следует делать аккуратно, чтобы он постепенно привыкал к общение с вами и понимал, что отношения с девушкой - это не одни минусы. Для начала просто попытайтесь сблизиться с ним, не намекая на отношения.Можно даже чуть-чуть слукавить, делая вид, что вам нравится тоже, что и ему, к примеру, компьютерные игры или футбол ab Тогда вы сможете пожаловаться на то, что вам не с кем сыграть в какую-нибудь стратегию или обсудить матч (подруги, мол, этим совсем не интересуются). Выясните у брата, чем увлекается этот парень, и вам будет легче найти к нему подход ab

3 14-08-2010 11:01:22

и главное без напора!не надо ему навязывать свои чувства,а наоборот прояви к нему только дружескую симпатию....у меня была похожая ситуация,мне очень понравился один молодой человек...но он заядлый поклонник пикапа.....справились :/ уже 2 года в законном браке,он замечательный муж

4 29-08-2010 17:17:04

спасибо девчонки огромное!!! Ну что то у меня никак пока не получается(((( он сказал,что я очень хорошая,милая,красивая, но он видет во мне только друга(((но никак не деушку его-это ппц..я была в шоке!!!Хотя иногда он может меня и обнять и постоянно смотрит на меня...ну и вооще много таких моментов было!!!Просто у меня такое ощущение что он что то боится(((((И не знаю что теперь делать??? Но отступть я не буду!!!!

5 30-08-2010 00:11:12

Магнолия, ничего удивительного, если парень боится отношений, то изменить его мнение будет не так просто и на это может понадобиться много времени. Очень хорошо, что вы решили не отступать ab Удачи вам ab

6 03-09-2010 13:03:57

я занимаюсь конным спортом..и однажды в онном клубе я увидела парня, давольно симпатичного, моя подруга нас познакомила (как выяснилось они знакомы,но не очень хорошо), мы с ним давольно долго проболтали и выяснилось что он учица в моей школе..он узнал мою асю у моей подруги, добавил под предлогом что добавляет всех друзей..сам он очень заботливый, но постоянно упоминает что я одна из друзей "я всегда забочусь о друзьях" "я думаю что я твой друг" и тд... хотя подруга уверена что я ему нравлюсь.....что мне делать и как узнать точно как он ко мне относится?

7 03-09-2010 20:20:40

Дина, думаю, стоит немного подождать, и все станет ясно ab

8 05-09-2010 12:29:54

самое большое заблуждение...это когда человек думает "я ему нравлюсь" ...не обманывай себя и не придумывай ничего..а просто возьми и узнай это,через подругу,сама попробуй узнать,попробуй развести на открытый разговор,даже в той же аське..найни из далека и маленькими наводящими вопросами...узнай..

9 12-03-2011 01:36:22

Здравствуйте! Что мне делать? Я познакомилась с парнем, довольно таким симпатичным! Повстречались с ним один день... романтика всё было. А на следующий день, мы с ним переспали. Глупа конечно получилась! А потом он на следующий день позвонил мне и сказал, что нам не нужно больше встречаться! Я конечно обиделась на него и очень переживаю "ПОЧЕМУ!!!" Я всё думаю может быть я ему в постели не понравилась! Подскажите пожалуйста