21 13-05-2013 11:21:39
FlaShka пишет:

lavinana, согласна, "Фауст" - это фильм не для просмотра с друзьями под пивко.
"Анну Каренину" еще не смотрела, надо будет обязательно оценить. Спасибо, что сказали ab

"Анну Каренину" посмотрела с удовольствием.

22 20-05-2013 00:08:46

Тут в другой теме вспомнилось кино "Приходи на меня посмотреть". Имхо, это ведь шедевр отечественного кинематографа, а мы про него забыли ab

Фрагмент:

23 20-05-2013 14:00:15
FlaShka пишет:

Тут в другой теме вспомнилось кино "Приходи на меня посмотреть". Имхо, это ведь шедевр отечественного кинематографа, а мы про него забыли ab

Фрагмент:

Обязательно надо вернуться к этому фильму  ab

24 22-05-2013 11:57:55

Посмотрела с удовольствием "Приходи на меня посмотреть", сидела до половины первого ночи.   На душе после фильма светло и спокойно. Да и встреча с любимыми актерами порадовала.

25 24-05-2013 01:10:26

Какая вы молодец, m-trifonova, - захотели посмотреть фильм, так сразу же и сделали это, не откладывая в долгий ящик ab А я слишком хорошо сюжет этого фильма помню, поэтому, если захочу пересмотреть, то не скоро ab

26 28-05-2013 13:17:22
FlaShka пишет:

Какая вы молодец, m-trifonova, - захотели посмотреть фильм, так сразу же и сделали это, не откладывая в долгий ящик ab А я слишком хорошо сюжет этого фильма помню, поэтому, если захочу пересмотреть, то не скоро ab

Знаете, мне как раз хотелось посмотреть что-то для души и тут Ваш отзыв о фильме оказался очень кстати.

27 12-08-2013 19:51:50

Вчера посмотрела по первому каналу "Запах вереска", люблю смотреть фильмы у Гордона.  Ни капли не жалко потраченного времени, фильм понравился. Кто из вас смотрел этот фильм?

28 12-08-2013 20:42:41

m-trifonova, боюсь, что пока никто ac Может, расскажите примерно, о чем фильм, в каком он жанре и т.д.

Нагуглила, что это лирическая комедия про системного администратора ab Я такой жанр лирической комедии не очень люблю, но если захочется чего-нибудь легкого для просмотра буду посмотреть ab

29 14-08-2013 15:34:21

Честно сказать, я не знаю, почему жанр определили, как лирическая комедия. На самом деле фильм заставляет задуматься о многом. Сейчас многие с головой уходят в виртуальный мир, неспособны жить и находить радость, дружбу, любовь в реале. Да и рабочий коллектив показан очень интересно, всего несколько штрихов и сразу ясно: один  трудоголик на котором все держится, другая сексуально озабочена, третий создает вид кипучей дятельности, при этом сам человек не очень-то порядочный и т. д.  Я бы советовала посмотреть, ведь на закрытом показе у Гордона бессмысленных фильмов не бывает.

30 15-08-2013 18:30:57

m-trifonova, что-то читаю отзывы на этот фильм и боюсь тратить время право  ag Хотя ладно, уговорили, качаю  ab Надеюсь, что фильм меня приятно удивит  ab