1 18-10-2012 17:39:24

скажите мне пожалуйста, когда человек вот целыми днями ест одно и тоже или хочет есть какой то один продукт - это нормально? может не хватает что то в организме? :/  ag странный вопрос конечно)

2 18-10-2012 18:39:13

Встречный вопрос: а сколько лет подряд он ест этот продукт? ab На мой взгляд, это зависит от того, что это за продукт. Конкретизируйте, а то совсем непонятно, что за продукт это может быть ab

3 18-10-2012 18:52:10

да ну.. лет)) Костя просто 5 день подряд ест мед. и ничего больше. ненормальный. он пьет чай с медом, он ест его просто так, намазывает на батон с маслом))  нет ну я его сегодня заставила поесть.  и вчера. но он как то нехотя ел, а потом опять чай с медом давай пить. 1,5 банки поллитровые навернул)) он пугает меня) мне не жалко, но может это что то значит? ахахаха) нет я понимаю, возможно я дуреха и просто так раздула на пустом месте, но просто это ненормально, что мужик ag  не ест ни че)) я у него спрашивала, может забастовка какая нибудь против меня ag  ag  очередная, да вроде нет, говорит, все нормально, просто мёду захотелось)) я знаю, что я странная ag )) но он ведь не Винни Пух...)

4 18-10-2012 21:57:49

Наверное, и правда меду захотелось ab Но я бы на его месте усилием воли заставила себя съесть еще что-нибудь, да вроде бы и мед в таких огромных количествах вреден.

5 18-10-2012 22:46:22

вот именно. я ему тоже про это говорила!! Он блин врач(ну я понимаю, направление слегка не то, но все же ag ), он же должен понимать что это ненормально. вообще раздражать меня начал в последнее время. не знаю с чем связанно. со всем сразу наверное...  Отъезды вечные, работа, работа, работа, учеба, снова работа(он не только врачом-специалистом работает), и ведет себя как дитя малое, хоть с ложки его корми!!  вот сейчас опять. он свои бумаги разбирает, а я сижу у компьютера....

6 18-10-2012 22:46:46

ой... прошу прощения)) накипело как то...

7 11-11-2012 15:31:35

А, мой муж почти целую неделю ел только вареную картошку и соленые огурцы. Вот ни супа не надо ничего другого, с работы звонит, и прости ему на вечер такое сготовить. И, вот каждый вечер я ему варила картошку  и резала соленые огурцы. Спрашиваю, а тебе не надоело, нет говорит так вкусно, давно не ел! На работе он у меня не есть и не перекусывает, не любит это дело. Только исключительно дома.

8 17-12-2012 23:46:00

Всякое бывает. Я сама, когда заквасили капусту, целую неделю только ее и ела с картошкой. Видимо потребность такая была. Зато разгрузилась замечательно ))).

9 06-12-2014 21:26:17

А, я вот как научилась крутить эти роллы, так у нас японская неделя была))) Сегодня с такой начинкой роллы, завтра с другой, но сам факт, что роллы!!! И, что удивительно ведь наедались и не надоело)))  Мне даже понравилось. Вроде и сытая и легкость такая чудесная чувствуется... Но, потом конечно все это надоело и все захотели, кто кусок мяса жареного, кто картошки с оругцами, а я захотела квашеной капусточки тушеной с сосисками. Ух и вкуснятина это для меня. Так что разгрузочная японская неделя у нас прошла замечательно. Несмотря, что мы можно сказать без горячего были, тоесть супчики там всякие не варили. Единственное, что ребенку куриныый быльон был приготовлен, так как ей горячие просто необходимо для желудка)))

10 23-02-2015 15:44:58

Я бы так не смогла.