1 02-08-2010 17:55:59

не могу понять, но очень хочется разобраться...есть ли разница между мужским "люблю" и "ты мне нравишься"..? если да...то что ожидать от второго?? и может ли из  разряда нравиться перейти в разряд люблю???

2 02-08-2010 19:56:44

Наташенька...., конечно, может ab Почему бы и нет? Возможно, что парню тяжело сказать эти слова. А то, что он не торопиться их произносить, указывает на то, что он хочет убедиться в своих чувствах прежде чем объявить о них вслух. Обращайте внимание на его дела и поступки, а не слова ad

3 02-08-2010 23:47:02

FlaShka, мне иногда кажется,  что у этого человека нет никакой логики....допустим мы гуляем, потом он пропадает и не дает о себе знать, а через 4 дня говорит что сломана машина...а ты за эти 4 дня столько всего по передумаешь!!! столько комплексов в себе понаходишь..вспоминаешь последнюю встречу и все-все что происходило...сидишь и думаешь так все сделала или нет.....

4 04-08-2010 17:52:14

Наташенька...., лучше заняться какими-нибудь интересными делами, а не переживать по поводу того, что парень не позвонил. Погуляйте с подругами, посмотрите кино, пообщайтесь на форуме, наконец ab Иначе вы себя совсем изведете переживаниями. Попробуйте бороться с ним его же методами. К примеру, он вам позвонит на четвертый день, а вы уйдите к подруге. А то получается, что парень решает, когда вам видеться, а вы только соглашаетесь, отсюда и ваша неуверенность.

5 05-08-2010 02:34:45

FlaShka,  а что если он больше не захочет приезжать больше?? я этого так не зочу ac

6 06-08-2010 10:26:13

Наташенька...., ну, зачем так пессимистично смотреть на мир?;) Во-первых, если вы пару раз откажите парня под предлогом того, что заняты или по другой причине (для этого вовсе необязательно врать, можно, действительно, придумать для себя интересное занятие), позвонить ему самой будет намного проще и удобнее. А во-вторых, что-то у вас какие-то скучные отношения выстраиваются: то он приезжает на машине, то не приезжает, а вы ждите его все это время. Может, вам следует постараться сделать их более разнообразными и яркими?

7 06-08-2010 18:21:40

FlaShka, яркими...как???

8 07-08-2010 13:43:31

Ну, придумать что-то, что будет интересно вам обоим, сходить куда-то... Тогда и встреча будет более желанной (как для вас, так и для молодого человека). Парни, по своей натуре, весьма активны, поэтому вряд ли молодой человек откажется отправиться куда-нибудь. Почему бы не сходить на природу с ночевкой, например?