1 30-07-2010 16:21:19

Здравствуйте! Очень хочется послушать мнения о моей ситуации. Я замужем, у меня дочка 6 месяцев. Замуж выходила скорее "по залету" чем по любви... Хотя в начале отношений эта любовь может и была. Сейчас все чаще вспоминаю своего бывшего... Все познается в сравнении, он меня очень любил, а мне этого было мало. Теперь понимаю что он - это лучший мужчина в моей жизни. Ситуация усугубляется еще тем, что еще до замужества, я к нему возвращалась. Ненадолго и опять бросила, дура. Мне надо было наверно побыть одной какое то время а я к нему вернулась... Вобщем второй раз его оставила... а теперь каждый день о нем думаю, не могу уже. Не знаю что мне делать... С мужем мы все равно разведемся, это вопрос времени, уже неоднократно ставился этот вопрос. Я бы полетела со всех ног с извинениями к бывшему, но... третий раз? поймет ли, примет ли... я уверена что чувства у него ко мне еще есть. Аааа, голова кипит от этих мыслей. что ж делать? P.S.: извините за немного корявый рассказ, как на душе есть так и выразила))

2 30-07-2010 16:36:36

Дарья, если так бояться то нам стоит замкнуться и сидеть дома...я думаю, что это даже хорошо, что ты поняла сейчас, что значит для тебя этот человек..почему сейчас? да потому что вы оба молоды, вы находитесь друг у друга на виду и по сути еще не делали таких уж и ошибок..люди расстаются и встречаются лет так через 20..и живут...потому что любят...и это главное...забыть все конечно не получиться...но посмотреть на все другими глазами очень даже возможно...

3 30-07-2010 16:48:25

Ох...)) Просто так страшно сделать какой то первый шаг. Если бы я его уже 1 раз не возвращала, то сейчас уже давным давно бы это сделала. Тем более он знает что я вышла замуж, что у меня дочка родилась... Боюсь что пошлет меня куда подальше с моими откровениями) Я недавно писала ему банальные "как ты живешь?" но он сухо ответил и я не стала продолжать....

4 30-07-2010 17:08:24

Дарья, ну а как ты хотела после всего того что было?? чтобы он погладит тебя по головке??? конечно у человека обида...ты себя представь на его месте! мне кажется, что этот человек, просто боиться тебе верить что ли...и нужно доказать, что ты действительно хочешь быть с ним и он тебе не равнодушен...мне кажется, что для начала вам необходимо просто общаться начать.....т. е. убрать эту сухость в отношениях...любому человеку понравиться когда интересуются им! и самое главное была ли за это время у него девушка????? а была ты замужем, или нет, ребенок у тебя или нет, один или два..это не столь важно для человека, который любит...главное показать ему свое отношение...признать все свои ошибки..просто поговорить...неопределенность будет пугать...

5 30-07-2010 17:25:20

Я оооооочень хочу начать с ним общаться, но не знаю как! Я бы предложила ему встретиться, но он скорее всего откажется, потому что этот вариант был в пр раз). девушки у него не было и нет, это 100 %

6 30-07-2010 23:11:22

Дарья, ты наверно знаешь что мужчины любят быть полезными??? попроси его о помощи....отвезти куда-нибудь ну или что-либо передвинуть, сделать, не забудь похвалить....и я думаю какой-никакой, а разговор у вас затянется.это 100% ab

7 31-07-2010 09:04:16

хм, спасибо за интересную идею)))