1 29-07-2010 20:57:34

признаться, голова уже идет кругом от всего этого... больше месяца назад познакомилась с парнем..на тот момент еще не была свободна,  но признаться парень задел (зовут его Игорь)..вначале он приезжал ко мне просто как друг, мы могли посидеть в машине, на лавочке, говорить на абсолютно разные темы, тупо наблюдать за звездами и все в этом вроде, потом я позволила ему поцеловать себя в щеку....а потом пошли ТАКИЕ поцелуи....и мне не было стыдно, да у меня был молодой человек, но удержаться я не могла...он приезжал каждый день, мы уезжали куда-нибудь где могли остаться вдвоем и целовались..только целовались....а я хотела большего..я хотела чтобы он сделал первый шаг на пути к нашем отношениям и  закрыла бы глаза и рассталась с человеком с которым была уже 2 года...глупо..очень глупо!!!!  так в один прекрасный день, сидя в машине он говорит мне, что не встретил еще девушку своей мечты и мы просто друзья...не знаю даже как написать-то....но в тот момент я чувствовала себя какой-то разбитой и униженной..разве друзья так целуются??????? но самое страшное, что во мне поселилась только обида, а не злость и на все его приставания, я не могла ответить нет, тупо сопротивлялась. но его поцелуй как наркотик...у человека возникают проблемы с машиной и он пропадает почти на месяц хотя живем мы не далеко и при возможности можно было встретиться......правда мы общались в аське и когда уже рассталась со своим он мне звонил. редко, но все же....и вот наконец настал день нашей встречи, признаться на тот момент я уже и подзабыла про него...но опять эти поцелуи и я опять потеряла голову....но обидно даже не это...благодаря одному человеку, которому я верю как самой себе, я узнаю, что человек испытывает ко мне симпанию, ему со мной классно и просто , но он боится...не хочет кратковременных встреч, а хочет серьёзных отношений и не испытывает ко мне такой любви, что прямо АХ.....признаться и у меня то её нет...но сколько он будет привыкать?? чего мне ждать??? будем мы друзьями?? или может я для него перевалочный пункт и мне лучше закрыть всю эту лавочку????? ЧТО ДЕЛАТЬ.......

2 29-07-2010 21:47:47

rfn.if, ну, если и любви у вас нет такой, чтобы прямо АХ, и парень у вас есть, с которым встречаетесь вы уже два года, то может быть лучше воспринимать этого симпатичного молодого человека как простое развлечение? Если вы настолько к нему привязались, то сможете ли вы резко расстаться с ним, просто из-за того, что поймете, что "ловить" вам нечего? Может быть, лучше постараться найти что-то в своем парне, с которым встречаетесь уже два года?

3 29-07-2010 22:00:48

FlaShka, с парнем рассталась...мы просто друг от друга устали....а этого и забыть не могу и понять не могу ac и ждать не хочу...

4 30-07-2010 23:56:57

rfn.if, а что если вам просто продолжать наслаждаться теми отношениями, которые у вас есть? Ну да, он называет ваши чувства простой дружбой, но вы же вполне можете наслаждаться тем, что имеете, - романтическими встречами, поцелуями, прогулками? Постепенно вы будете лучше узнавать друг друга, и его отношение к вам перестанет быть для вас сплошной загадкой ab

5 31-07-2010 00:29:22

FlaShka, с одной стороны я согласна, а с другой долго ли ждать? и что если все же я не та девушка-мечта, а лишь "перевалочный пункт"?

6 02-08-2010 11:50:13

rfn.if, получается, что вы и бросить его не можете и - вполне понятно - перевалочным пунктом быть не хотите. Тогда, быть может, и не стоит ждать от этого человека серьезных отношений, а попытаться найти кого-то еще?

7 02-08-2010 16:24:24

FlaShka, вся проблема состоит в том, что именно то, что я всегда искала....

8 02-08-2010 21:19:36

rfn.if, ну, тогда ищите подходы к этому человеку, старайтесь понять, что он ищет в девушках, какой хочет видеть спутницу своей жизни, какие черты личности он хотел бы видеть в вас

9 02-08-2010 23:33:09

FlaShka, самое страшное, это то, что мне всегда казалось, что человек должен нравиться таким какой он есть...какие бы подходы я не искала и чтобы не делала, я останусь собой...это же как-то искусственно что ли....или все таки нужно добиваться, стремиться и изменяться??

10 04-08-2010 17:42:19

rfn.if, я так понимаю, что нужно не менять, а просто найти в себе те черты личности, которые предположительно должны наибольшим образом понравиться этому парню. Например, быть более внимательной, готовой всегда поддержать и помочь, не выказывать раздражения или равнодушия к его делам. Но пытаться полностью переменить себя, действительно, вариант не совсем удачный