1 08-09-2012 14:33:55

Где-то вычитала такое, не знаю - правда или нет. Если есть опыт положительный поделитесь, если отрицательный - тем более:) А еще - я не пью зеленый чай1, как-то я больше консерватор, а если он способствует похудению, то, конечно, надо пить, во мне уже больше 7 кг лишнего веса. Нов от только какой - я вообще не разбираюсь, тоже в этом вопросе прошу совета

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 10-09-2012 06:19:14

И как же Вам быть, даже не знаю... Если твёрдо намерены похудеть, тогда зелёный чай лучше пить без сахара. Ну можете себе облегчить участь - купите Беседу зелёный с ягодными вкусами и будете представлять, как будто пьёте чай с вареньем  ag

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
3 11-09-2012 09:44:56

Я беседу пила, только черный, правда с ягодными ни разу не пробовала, это же ароматизаторы у них, а вот с травками у них есть - мята, мелиса, липа, жасмин даже, это натуральные, вот их пробовала. И что, правда вкусно с ягодными вкусами, так, что даже можно не добавлять сахар? А то ж мне итак без сладкого тяжко:)

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 14-09-2012 18:26:39

Пила зелёный чай с стевией (заменитель сахара натуральный). Он действительно способствует снижению аппетита, мне помог придерживаться диеты и не объедаться  ab  Хотя главное, конечно, сила воли и мотивация!

5 16-09-2012 07:07:40

Ну вот я сейчас перешла на зеленый чай Беседа, правда беру с ягодными вкусами или травами, уже потеряла больше 3-х кг. Естественно, это заслуга не только чая, но и он к этому немного руку приложил

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
6 20-09-2012 16:17:02

С зеленым чаем тоже надо быть осторожней гипотоникам. Дело в том, что сразу зеленый час давление повышает, человек чувствует себя бодрым. Но после, у тех кто склонен к гипотонии, появляется чувство слабости, понижается давление, они чувствуют себя совсем разбитыми, сонными, перед глазами круги желтые. В летнее время после выпитого крепкого зеленого чая у гипотоника может случится даже обморок. Причина такого парадокса кроется в химическом составе зеленого чая, я про это в книге прочла, после того как моя двоюродная сестра упала в обморок. Она по моему совету этот чай пила и я потом себя такой виноватой чувствовала.
А вот имбирный чай действительно похудению способствует. но этот напиток для любителя ))).

7 20-09-2012 22:11:01

Я пила чай с имбирем, но не для похудения, а потому что нравится ab

8 21-09-2012 12:11:42

И правильно делали, Вы сколько пользы организму принесли. Ведь на самом деле, имбирь такой полезный. Я, когда открыла его для себя, стала использовать его и для напитков, и в приготовлении пищи, и в выпечке. Сейчас вот купила имбирь, мариновать буду.

9 04-10-2012 03:22:46

Я, слышала, что зеленый чай действительно способствует снижению веса. Но, только настоящий и качественный чай. Моя знакомая ездила в Турцию с мужем и от туда привезла этот чай. Он такой пучками сделан. Так вот один такой пучок на чашку кипятка и аромат просто обалденный, хотя и без всяких там примесей и добавок, ароматизаторов. Но, не стоит думать, что, если каждый день просто сидеть и чай такой пить, в дюймовочку превратишься. Надо еще и физические нагрузки давать.  ab

10 05-10-2012 15:29:23

Или если кроме зеленого чая больше вообще ничего не есть  ag