1 19-08-2012 21:11:10

Может, кто знает, возможно, ли найти работу в интернете, что бы сидеть за компьютером дома?  Много раз слышала о такой возможности, но никто не выдавал свои секреты по поиску и работодателям. Правда, до сих пор понять не могу почему, просто так, наверное, доброжелательные ведь многие. А, у меня ситуация такая сейчас в жизни, что работать и зарабатывать просто необходимо и находиться все время дома тоже надо. Проблемы вот такие семейные вынуждают на это. Ну, может, кто-то поможет с этим вопросом? Или заработать сидя за компьютером  дома просто не реально и это все сказки? Вкладывать деньки, в какие то предлагаемые курсы и все такое у меня возможности нет, да и сама считаю, что на нормальной работе платят зарплату, а не просят у тебя денег за предоставлении работы.  ab

2 19-08-2012 21:13:32

Может, кто-то  работает на такой работе. Ну, уж поделитесь, пожалуйста, ведь вам от этого зарплату меньше платить не будут.  Пусть будет небольшая зарплата, но что бы без обмана. Буду очень благодарна.

3 21-08-2012 02:40:19

На самом деле, в Интернете довольно много способов подзаработать, но не знающему человеку будет достаточно сложно найти информацию такого рода. Вернее, информации много, но среди нее есть очень много устаревших и ошибочных сведений, поэтому разобраться порой бывает не так просто.
Прежде всего, нужно понять, что Интернет не предполагает какого-то необычного рода деятельности, в нем вы можете заработать только с помощью своих знаний и профессиональных навыков. Есть несколько фриланс-сайтов, где вы можно ознакомиться с наиболее распространенными видами работы. Обычно это написание текстов для сайта, переводы, курсовых и дипломных работ для студентов, создание сайтов и элементов дизайна к ним, разработка софта и некоторые другие виды.

На мой взгляд, новичку, не имеющему опыта работы в Интернете, лучше начинать с написания и продажи текстов. Существуют специальные магазины, куда можно добавлять написанные вами статьи и ожидать их продажи. Подробнее с их списком можно ознакомиться в статье Удаленная работа в Интернете. Работа с такими сервисами позволит вам избежать обмана со стороны заказчиков и покупателей.

Если есть вопросы на эту тему, спрашивайте, я с удовольствием отвечу.

4 06-11-2012 20:53:07

Здравствуйте, Флэшка! Скажите, вы что нибудь знаете о работе в фотобанках. Это я прочитала в теме удаленая работа. Что на самом деле можно фотографировать красивые моменты и выгодно их продовать? Просто я люблю фотографировать всякие памятники, природу и многое другое. Неужели можно так и не обманут? Я, там перешла по ссылке в этот фотобанк, но так и не поняла, как там регистрироваться и с кем договариваться и куда деньги перечислять будут.

5 06-11-2012 22:21:00

Сергеевна, все зависит от того, насколько хорошо вы фотографируете (кстати, augusto бы сюда, он профессиональный фотограф и даст более точные рекомендации). Но поверьте, любительские снимки заметно отличаются от профессиональных фото, сделанных на хорошую камеру, поэтому если вы не обладаете должным уровнем ваши фотографии просто не пройдут модерацию.

Сложно сказать, есть ли у вас шанс зарабатывать деньги таким образом, не видя ваших работ. Скажу только одно: в настоящее время крупнейшие фотобанки просто переполнены профессиональными фотографиями с изображениями пейзажей. Насчет памятников, а также объектов архитектуры еще сложнее: такие фото просто недопускают к продаже без разрешения создателя или владельца этого памятника, иначе это может оказаться нарушением авторских прав.

Попробуйте честно ответить себе. Достаточно ли хорошим является ваше фотооборудование, чтобы создавать качественные снимки? Знакомы ли вы хотя бы приблизительно с работой в PhotoShop? Знакомы ли вы с основами композиции, правилами сочетания цветов?

Я вовсе не пытаюсь вас отговорить, но просто хочу отметить, что на стоках продаются фото, сделанные профессиональными фотографами, которые ежедневно пополняют свое портфолио десятками новых снимков. Вы готовы работать в таком режиме?

Насчет обмана. Нет, в фотобанках не обманывают, там работают тысячи людей. Вы скажите, в каком именно фотобанке вы попытались зарегистрироваться, я попробую помочь вам разобраться. Договариваться ни с кем не надо: необходимо только создать аккаунт (на некоторых стоках требуется еще и пройти экзамен), загрузить фотографии, сделать к ним подобающее описание (на английском!), а затем просто ждать модерации и дальнейших продаж. Каждое фото может продаться любое количество раз. Когда у вас на аккаунте наберется минимальная для выплаты сумма, она будет перечислена на ваш счет и вы сможете ее получить. Электронная валюта - отдельная тема. Давайте сначала попробуем разобраться в основах работы и попробовать зарегистрироваться.

6 11-09-2013 00:02:05

а я даже и не знала, что в интернете можно зарабатывать=)

7 18-06-2014 14:57:49

Если вы не специалист в этой области, тогда заработают на вас ab

8 10-09-2014 15:23:23

Привет всем!
В паутине видела уйму
различных предложений заработка в
интернете.
Посоветуйте что-нибуть проверенное лично?
Читала про то как создавать сайты и зарабатывать на них, но мне показалось это сложноватым:=)

9 11-09-2014 02:37:20

LindaOl, в третьем посте указана ссылка на статью, где подробно расписаны основные виды заработка в Интернете, ориентированные на тех, кто не готов создать свой сайт.

10 28-10-2014 11:55:38

Здравствуйте! Есть интересная работа по написанию статей. Темы могут быть самыми разными. Эта работа отлично подходит для девушек в декрете а так же студентов. В среднем одна статья стоит от 1$ до 10$. Никаких предоплат не нужно. Подробности по почте dmit.anatoljevich2014@yandex.ru