1 17-08-2012 19:01:56

Привет всем! Девочки, а что это у нас вся косметика в одном и том же месте делается? Причем как дорогая, так и не очень. Я случайно в магазине увидела и решила свои “бренды” дома просмотреть. Каково было мое удивление, что почти все в одном и том же городе делается. Это как вообще?

2 18-08-2012 02:16:34
Nevroza пишет:

Привет всем! Девочки, а что это у нас вся косметика в одном и том же месте делается? Причем как дорогая, так и не очень. Я случайно в магазине увидела и решила свои “бренды” дома просмотреть. Каково было мое удивление, что почти все в одном и том же городе делается. Это как вообще?

Да, я сама заметила такое =) Раньше обращала внимание на бренды, брала что подороже, а потом решила, что если оно все в одном месте разливается, то смысл платить больше, поэтому перешла на нашу продукцию и кстати, она ничем не хуже шаум всяких и прочего.

3 19-08-2012 16:50:09

А на какую именно нашу косметику?

4 20-08-2012 12:49:07

margaritushka
Да, кстати, на какую? А то я тоже хочу что-то из нашей попробовать.

5 20-08-2012 14:03:37
Nevroza пишет:

margaritushka
Да, кстати, на какую? А то я тоже хочу что-то из нашей попробовать.

Да не поверите, пришла в гости к подружке, а она в салоне красоты работает парикмахером, салон очень высокого уровня, так вот у нее была клиентка, которая укладку делала себе, так я так поразилась, что на столике у зеркала на подругином рабочем места стояла наша Прелесть professional серия яркость цвета, я конечно спросила у подруги, как качество этой продукции, она мне сказала, что их салон только этой продукцией пользуется, так как очень много укладок делают и красят волосы женщины. С того момента  я где –то с пол года  пользуюсь Прелесть professional,именно серией яркость цвета. Могу сказать  я ж крашусь 2 раза в месяц, и  очень довольна тем, что  после шампуня , бальзама, и вообще всей линейки это серии у меня волосы даже ярче стали, эта серия предназначена специально для окрашенных волос.Волосики стали такие мягкие и  приятные на ощупь, блестящие и  с невероятным оттенком, перестали сечься , это вот маска очень помогла, она прямо увлажнила мои волосики. Так что я довольна, а Вы думайте. ad  ad

6 21-08-2012 20:10:39

Я вполне разделяю Ваше мнение по поводу отечественной косметики. Наши производители сейчас выпускают продукцию вполне конкурентоспособную и хорошего качества. Я сама пользуюсь срадствами по уходу за волосами Faberlic, а именно средствами серии PRO волосы и Expert Pharma, волсы крашу безамиачной стойкой крем-краской Faberlic. Часто балую свои волосы масочками и масками обертываниями, спреями и результат не оставляет сомнения , что с задачей своей эта косметика справляется хорошо.