1 16-07-2012 21:24:48

Тема посвящается мамам, детки которых находятся в возрастной категории от 10 до 15 лет. Не так давно узнала, что на берегу черного моря открывается детский лагерь. Самое интересное то, что лагерь эстрадный. Я в восторге от услышанного!!!  ag Вообщем, там не просто экскурсии, отдых, развлекательные программки и так далее. Дело в том, что там акцент делается именно на творческом потенциале ребенка. Джазовый ансамбль, вокал, танцы, отработка дикции; работа с психологами, направленная на ликвидирование скованности при выступление перед большой аудиторией; сценическое искусство, обучение позитивному мышлению и все в таком духе.   Дети откроют в себе творческие способности, определят для себя секции в которые можно ходить во время учебного годы...в конце концов отлично проведет время, друзей новых найдут. Да и от нашего с вами присмотра тоже немного отдохнут)Как мне кажется, просто отличный летний отдых. Теперь, что касается путевок. Сезон длится две недели - с 23 июля по 7 августа. Стоимость - 31 000 рублей + дорога.

2 17-07-2012 11:53:28

Имхо, стоимость будет не каждому родителю по карману  ac Хотя идея лагеря, обучающего эстрадному мастерству, отличная ab

3 18-04-2013 11:45:53

Да, идея отличная. Но, как сказала уже уважаемая FlaShka, это отдых не для всех. Вот мы например по финансам явно на такое развлечение не потянем. Жалко так, нам тоже хочется, что бы наш ребенок не был ничем обделен.

4 18-04-2013 11:47:38

С другой стороны может и если бы возможность была бы не отпустила ее в лагерь. А, вдруг чего, да я себе в жизни не прощу! Сейчас только пишут о безопасности и ответственности, а как коснешься, так один беспредел творится в этих лагерях!

5 19-09-2014 17:19:25

Я всегда не любила лагеря, у меня так получалось что гоняли по строевой подготовки и никакого отдыха. Такой путь преодолевать на поезде, жить у моря и строевая. Нет не отправлю ребенка в лагерь. Но на поезде обязательно съездим в Крым или в Сочи.