1 29-06-2012 17:46:02

Здравствуйте!Меня последнее время очень беспокоит один важный вопрос, я хочу посмотреть на свою любимую в ласках другой девушки (не участвуя в этом) нормально ли это?Меня пугает то что это очень часто проигрывается само по себе.ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

2 30-06-2012 00:56:10 (30-06-2012 00:56:31 отредактировано augusto)
Георгий пишет:

Здравствуйте!Меня последнее время очень беспокоит один важный вопрос, я хочу посмотреть на свою любимую в ласках другой девушки (не участвуя в этом) нормально ли это?Меня пугает то что это очень часто проигрывается само по себе.ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Во-первых это абсолютно нормально, во-вторых очень красиво.. что делать? ну как говорили французы" шерше ля фам"...ищите женщину...

3 01-07-2012 23:09:33

Тоже не вижу проблемы для беспокойства. Правда, реализация этой фантазии может оказаться затруднительной, если девушка будет категорически против подобного.

4 02-07-2012 20:59:16
Георгий пишет:

Здравствуйте!Меня последнее время очень беспокоит один важный вопрос, я хочу посмотреть на свою любимую в ласках другой девушки (не участвуя в этом) нормально ли это?Меня пугает то что это очень часто проигрывается само по себе.ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

НЕ УЧАВСТВУЯ??? Да кто ж тебе поверит!? Этож мягкий намек на тройничёк!!! ты конечно спроси, но очень ОЧЕНЬ издалека! а если поймешь что непойдет, сразу меняй тему!  P.S.  А она у тебя симпотичная?

5 03-07-2012 14:15:45
Nastenka.Sexy пишет:

НЕ УЧАВСТВУЯ??? Да кто ж тебе поверит!?

Я так поняла, Георгия как раз и заботит то, что он хочет просто посмотреть на свою девушку в ласках другой. И ничего удивительного: многим мужчинам нравятся подобные зрелища. Такая распространенная интим-услуга как лесби-шоу только доказывает это.

6 04-07-2012 03:23:39

Я тоже посмотрел бы,но с морально-этической точки зрения,а также семейной-это абсолютно неправильно.
А вот я все время хочу посмотреть как моя любимая сама себе,но она этого не терпит абсолютно даже когда я пытаюсь научить ее приласкивать саму себя для стимуляции в сексе :/

7 04-07-2012 11:19:24
Alex88 пишет:

Я тоже посмотрел бы,но с морально-этической точки зрения,а также семейной-это абсолютно неправильно.
А вот я все время хочу посмотреть как моя любимая сама себе,но она этого не терпит абсолютно даже когда я пытаюсь научить ее приласкивать саму себя для стимуляции в сексе :/

А что является правильным с морально-этической и семейной точки зрения? Я всегда считал что то что приемлют оба партнера в браке это и является для них нормой с любой точки зрения...если вы об общественном мнении то вы для кого живете? для общества или для себя?  если жить для себя то вам будет плевать что думает об этом общество ( у меня к примеру такая позиция, судить меня могу только я сам но уж никак не толпа вокруг) ну а если  жить по законам общества и учитывать каждое его мнение....для меня это уподобляться стаду баранов которых ведут на заклание...человек рожден индивидуумом, способным  принимать решения самостоятельно не согласовывая их с "обществом" и самому отвечать за эти решения...но не перед обществом, а только перед собой либо перед своими близкими...кто это осознал тот свободен ....ну а кто не понимает тот всего лишь один из стада...а к вопросу о самоудовлетворении вашей любимой женщины, видимо доверие между вами еще не настолько сильное , чтобы она так открылась перед вами...для женщины это очень трудно сделать в силу природного стеснения, все приходит с возрастом/временем...умение ласкать себя это высшая степень эротизма для женщины, но чтоб это увидеть надо работать над сексуальными отношениями годами...попробуйте начать в темноте, и никогда не заставляйте ее делать сразу...лучше довести сначала до состояния крайнего возбуждения( как минимум полчаса), начинайте учить ее сначала ласкать грудь, потом тело, а потом уже пробуйте с половыми органами...если все делать не торопясь то вы получите то что хотите через полгода-год...

8 25-07-2012 13:52:18

Трудно подумать, что бы было в моей голове, ели бы мой МЧ предложил бы мне такую стену секса. Хотя, если так задуматься, может быть, я бы была и не против. Наверное, я бы подумала, что если он этого не получит дома и под моим контролем, то обязательно будет стремиться получить на стороне. А, это для меня намного хуже.  Так что вопрос такой интересный. Хотя я очень сомневаюсь, что мне мой такое предложит. Слишком ревнивый он.

9 26-07-2012 03:46:46
Сергеевна пишет:

Трудно подумать, что бы было в моей голове, ели бы мой МЧ предложил бы мне такую стену секса. Хотя, если так задуматься, может быть, я бы была и не против. Наверное, я бы подумала, что если он этого не получит дома и под моим контролем, то обязательно будет стремиться получить на стороне. А, это для меня намного хуже.  Так что вопрос такой интересный. Хотя я очень сомневаюсь, что мне мой такое предложит. Слишком ревнивый он.

Вот самое распространенное заблуждение..что если позволить мужу что угодно( даже секс втроем ,неважно в каком сочетании) то вы навеки вместе будете счастливы...нет.. огорчу вас...  если женщина готова на все ( даже на секс с другой женщиной) дабы удержать мужа подле себя, в 97 % случаях это приводит к разводу...причем инициаторы развода как раз жены, в силу своей ревнивости...секс втроем возможен только между действительно любящими  и доверяющими друг другу супругами и третьим партнером (неважно какого пола) причем в случае если третий партнер женщина , то у вас как минимум должен быть сильный интерес к однополой любви, а это как правило проявляется еще в детском возрасте, и если эти попытки в детстве игнорируются, либо пресекаются, то в зрелом возрасте как правило все равно это проявляется, рано или поздно...причем в женских отношениях секс далеко не главная составляющая..эти отношения более нежные, более доверительные, и более разносторонние, чем отношения супругов...это именно отношения, а не секс... а ваша цель использовать другую женщину для того чтоб удержать мужа , приведет только к краху ваших отношений и брака...поверьте на слово, не раз сталкивался с такими сообщениями на форумах и с такими ситуациями в жизни...когда это делается по обоюдному согласию супругов, которые в состоянии без стеснения рассказать друг другу свои фантазии( какими бы необычными они не были) причем больше ради удовлетворения желаний супруги, а не мужа, то это одно...а если это делается только чтобы " не загулял" , типа" лучше при мне ,чем втихаря" ,либо от скуки , то ни к чему хорошему такие отношения не приведут...

10 19-04-2016 13:41:06

Я вот жене хочу предложить а как не знаю