1 14-06-2012 02:57:42

Заметила за собою одну очень не хорошую черту, на мой взгляд. Обычно я за парнями не бегаю, но вот стала замечать что за своим парнем я стала бегать и мне это не нравиться.Замечаю, что чут - ли не каждые 2-3 часа звоню ему.Но остановить себя не как не могу. Он уже начал привыкать к тому , что я при каждом его зове могу придти. Мне это надоело, чесно говоря. Хочу показать ему ему , что он не король и не смеет брать надо мною власть. Но вот как? Не звонить ему? Пропасть на несколько дней? Но куда и что потом сказать когда он спросит , где я была?
А может заставить его ревновать? ну тут такй же стоит вопрос- как это сделать. Как Сделать так чтобы он перестал думать что я его девушка на побегушках?

2 14-06-2012 14:03:13

По-моему, вы слишком много думаете о своем парне и об отношениях с ним, а если вы так и дальше будете настраивать себя на подобные мысли, то так и будете полностью подчиняться ему. Вместо того, чтобы на что-то отвлечься и перестать звонить парню, вы сидите и убеждаете себя "Не звони ему, не звони, не звони". А что в итоге? Вы сидите и думаете о нем.
Вам нужно найти для себя какое-то интересное занятие, которое позволит вам немного отвлечься от своих чувств. Ведь почему парни так легко способны заинтересовывать, куда-то пропадать? Потому что у них есть дела, которыми они искренне интересуются: футбол, работа, друзья, компьютерные игры и т.д. А мы, девушки, нередко только на отношениях и зацикливаемся, поэтому и становимся излишне навязчивы.
В целом очень правильно, что вы задумываетесь о том, как сделать сои отношения долговечными и не быть слишком навязчивой и скучной для парня, но об этом нужно думать немного по-другому, разобраться в себе "Почему я всегда бегу к нему по первому зову? Почему мне хочется так часто звонить ему?" И ответ чаще всего бывает один "Скучно без него".

3 14-06-2012 14:06:04

А по поводу

Горячая штучка пишет:

А может заставить его ревновать? ну тут такй же стоит вопрос- как это сделать

не стоит этого делать. Во-первых, мужчины легко чувствуют обман и фальшь, а во-вторых, если он, действительно, поверит в вашу симпатию к какому-то парню, то будет иметь полное право спросить "Кто, на самом деле, вам больше нравится?"

4 14-06-2012 15:53:57

Спасибо за совет постараюсь найти себе какоенибуть занятие.
А что если я перестану ему звонить то он может понять что и без меня ему лучше?

5 14-06-2012 18:28:15

Я думаю, резко прекращать звонки не стоит, если он уже привык к тому, что вы звоните ему несколько раз в день. Попробуйте постепенно снижать количество звонков.
А то еще может случиться так, что он подумает, что вы на него чем-то обижены и решит, что вы его не цените совсем ab

6 14-06-2012 18:41:58

Я так и сделаю ab
Сегодня, кастати, я ему даже не званила, а он позвонил первый) сказал что еще позвонит ближе к 5 но так и не позвонил(

7 14-06-2012 19:48:59

Ох уж эти частые звонки! Проще было без мобильников, скучали больше друг за другом и тем для разговоров больше накапливалось ))). Вообще то, влюбляясь мы часто буквально растворяемся в любимом, и это естественно пугает. Но здравому смыслу трудно удержать  наше влюбленное сердце.

8 30-06-2012 20:11:47

Я попробовала звонить меньше. Но теперь наши отношения стали еще хуже ac
Он больше не говорит в конце разговора что любит меня и скучает.
Вроде и зовет гулять но как то так нехотя...Говорит что на улице скучно и делать нечего.
Может он меня разлюбил?

9 01-07-2012 22:53:28

Горячая штучка, а почему вы прямо не поговорить с парнем о том, что между вами происходит? Уж лучше сразу разобраться в отношениях, чем пытаться что-то изменить, когда парень уже давно все решил, а теперь не знает, как вам об этом сказать.
А по поводу того, что на улице скучно, значит, ваши свидания, действительно, стали слишком неинтересными, причем, уже давно. Вы не пробовали изменить маршрут, посещать какие-нибудь интересные места? В конце концов можно банально в кино сходить.
По поводу разлюбил/не разлюбил сложно сказать, все-таки гулять он вас зовет, но видимо, ему хотелось бы более интересных свиданий. предложите что-нибудь сами, он будет только благодарен. Если, конечно, его слова - не завуалированный намек на желание заняться сексом у него дома.

10 02-07-2012 02:17:25

Я сним уже говорила, и не рас, говорит что очень любит меня, но просто у него дела.
А на счет кино или еще чтолибо другое спрашивать, мне как то неудобно