1 31-05-2012 21:31:52

Вы находитесь в отношениях короткое время и внешне ваш избранник само обаяние, но что-то все равно заставляет вас сомневаться в искренности его чувств и намерений. Может быть, вы уверены, что он вам лжет, но его бесстрастное лицо делает невозможным понять как и где проявляется ложь. Не волнуйтесь. Каждый знак имеет свою «наводку» по которой можно определить, правдивы с вами или нет.

ОВЕН : 21.03 - 20.04 
На обвинения, брошенные ему, он реагирует слишком буйно и агрессивно. Особенно эмоционально и ярко проявляется его темперамент, если обвинения правдивы. Потому, если он действительно виноват, а вы попали в точку, то он не попытается вас переубедить или свести все к шутке, а по-настоящему разозлится на вас.

ТЕЛЕЦ : 21.04 - 21.05 
Этот знак на упреки, особенно справедливые покажет всю свою неуверенность. Если он отводит глаза и не отвечает ничего конкретно на четко поставленные вопросы - вам лгут. Единственное предупреждение от звезд - упрекая или обвиняя Тельца, постарайтесь, чтобы в ответ он вам не выдал справедливые обвинения такого же характера.

БЛИЗНЕЦЫ : 22.05 - 21.06 
Их обвинять бесполезно- все равно выкрутятся. Не пытайтесь их припереть фактами к стене - они от всего отопрутся и придумают более чем убедительное объяснение своим поступкам. А если же вам все-таки удастся загнать их в угол, то в ответ вас просто деморализует и лишит дара речи: «даже не знаю как и зачем это произошло».

РАК : 22.06 - 22.07   
Этим ребятам вообще бесполезно предъявлять обвинения - они моментально закрываются в своем панцире и не высовываются оттуда, пока не утихнет буря. Кроме того, они настолько сильно привыкли проводить время с теми, кому доверяют, что у вас просто повода не будет для подозрений

ЛЕВ : 23.07 - 23.08 
Этот знак придерживается тактики, проверенной временем: нападение - лучшая защита. Как только Лев почувствует, что вы его в чем-то подозреваете, он моментально накопает на вас компромата и обвинит первым по всем статьям. Потому, прежде, чем подозревать во лжи Льва, запаситесь неоспоримыми аргументами.

ДЕВА : 24.08 - 23.09
Этот знак, как правило, не любитель выяснять отношения. Все что вы от него услышите, это: «думай, как считаешь нужным». А если Дева увидит эмоций больше, чем сможет вместить, она попросту уйдет, оставив вам время для того, чтобы успокоиться. Но вам нужно быть внимательнее: первый признак того, что вам врут - холодность в отношениях.

ВЕСЫ : 24.09 - 23.10 

Выяснения отношений с ними превращаются во взаимные упреки. «Ты мне не доверяешь!» - это первое, что вы услышите. Кроме того, будьте готовы к манипуляциям Весов, которым проще вас воспитать или заставить мучиться от вины и стыда за ваши подозрения, чем быть с вами честными.

СКОРПИОН : 24.10 - 22.11 
От него вы получите, пожалуй, самый жесткий ответ. Он обвинит вас во всех смертных грехах, пройдется критикой по вашему внешнему виду, осудит ваше поведение и припомнит малейшие обиды. Потому, будьте готовы к тому, что в результате вы еще и прощения просить будете.

СТРЕЛЕЦ : 23.11 - 21.12   
Это, пожалуй, один из самых изворотливых знаков. Каждый раз отвечая на вопросы, он будет немного изменять историю до тех пор, пока вы не запутаетесь сами. Кроме того, если Стрелец вздумает вам изменить, то он даже не потрудится убрать за собой следы преступления - чужие духи, следы помады, женские вещи …

КОЗЕРОГ : 22.12 - 20.01 
Этот не будет отпираться. Он просто бросит вам в лицо: «Это ты меня вынудила!» и на этом можете считать разговор законченным. Тем не менее, если у вас есть доказательства обмана и вы настроены решительно, он сделает все, чтобы хоть как-то исправить положение и удержать вас.

ВОДОЛЕЙ : 21.01 - 18.02 
Он не будет оправдываться и доказывать вам обратное. Водолей вообще не будет обсуждать с вами подобную тему. Он предоставит вам делать выводы самостоятельно, а сам будет отмалчиваться и вести себя как ни в чем не бывало. Кстати, вам следует помнить, что Водолей - самый верный знак, но при этом самый независимый, потому обратитесь за советом не к сердцу, а к логике.

РЫБЫ : 19.02 - 20.03
Вычислить обман Рыб проще простого - их настолько начинает мучить совесть за свою ложь, что они всеми силами попытаются загладить свою вину перед вами. Поэтому, если вы заметили, что внимания и подарков вам стали делать больше, чем обычно - можете смело подозревать вашего избранника в обмане.

2 04-10-2012 15:45:38

Про близнецов и овнов в обще прямо в точку написано. Сама по гороскопу близнец, так что знаю. Что говорю. А, мой молодой человек овен, так у нас с ним постоянно таки ситуации. То он меня к стенке припирает. То я его. Но, его припереть, это дороже выйдет, да и практически бесполезно, еще и так повернет, что сама виновата останешься.

3 05-03-2013 18:51:40

Вот Овны, это такой знак, что прав он будет или же не прав, не сознается и виду не подаст. Конечно много и от самого человека зависит, от воспитания и всего такого, но если еще и по характеру тяжелый, то знак Овна еще больше делает такого человека упрямым и настойчивым. Хорошо, когда упрямость и настойчивость направлено в нужное русло, а если нет.... то держись....

4 18-03-2024 23:13:52

Доброго вермени суток.
Предоставляем вам услуги хакера на заказ.
УСЛУГИ ХАКЕРА ВЗЛОМ НА ЗАКАЗ ПОГРАММИСТ!


Наши контакты:
| Email -  prohackzlom@mail.ru
| Telegram -  @vzlomDen


ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
Взлом Вконтакте (vkontakte)
Взлом Одноклассники (odnoklassniki)
Взлом Фейсбук (Facebook)
Взлом Twitter
Взлом Instagram


ВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:
Взлом Вайбер (Viber)
Взлом Ватсап (WhatsApp)
Взлом Телеграм (Telegram)
Друг вокруг
И ДРУГИЕ

ВЗЛОМ КАНАЛА ЮТУБ:YouTube

ВЗЛОМ ПОЧТЫ:
Взлом gmail
Взлом mail
Взлом yandex
Взлом yahoo
Взлом hotmail


ВЗЛОМ САЙТОВ:
УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ:
Пробив информации по физическим лицам так же юридическим, установление место положения.


ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ И СМС
И МНОГОЕ ДРУГОЕ

ПО УСЛУГАМ:
- Крайне высокая вероятность взлома - 95%
- Пароли не меняем
- "жертва" будет продолжать пользоваться анкетой, ничего не подозревая
- Кратчайшие сроки выполнения заказа
- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается
- Простейшая и удобная система оплаты.


Наши контакты:
| Email -  prohackzlom@mail.ru
| Telegram -  @vzlomDen