21 10-05-2012 16:03:01
Tulpan (ona) пишет:

В идеале, думаю, что было бы здорово придумать лекарство от старения.

Я так понимаю, для этого нужно неплохо разбираться в медицине :/

22 14-05-2012 12:47:49

Нет, тут не про компьютер и базу по конкретному пациенту. Тут так. Например, заболела спина. Приложил датчик и через пару секунд диагноз. Чтоб в очередях не сидеть.
Еще было бы классно тут, чтобы сразу и лечение выписывалось... Ох, такой аппарат сможет стать серьезным конкурентом любого врача...  ag

23 14-05-2012 12:58:50

Оу, журналистика? Это очень интересно) А где ты работаешь? В какой области?
На какие темы пишешь, а на какие любишь писать? дай что-нибудь почитать, м?!

24 14-05-2012 14:32:53
Tulpan (ona) пишет:

Ох, такой аппарат сможет стать серьезным конкурентом любого врача...  ag

Я думаю, без квалифицированного врача все равно не обойтись ab

А мне пришла в голову идея пылесоса с ДУ, которым можно будет управлять. Тогда женщинам не придется нагибаться и обходить всю квартиру. Правда, Сколково такая идея вряд ли заинтересует ab К тому же, что-то наподобие таких пылесосов уже есть.

25 14-05-2012 14:34:08
Tulpan (ona) пишет:

На какие темы пишешь, а на какие любишь писать? дай что-нибудь почитать, м?!

Ничего интересного на самом деле - обычные городские новости. Я радостью бы дала что-нибудь почитать, но в Интернете статьи уже не найдешь.

26 16-05-2012 14:56:57

Ух. Да ты молодец какая. Пылесос с ДУ. Знаешь, я бы вообще в идеале бы придумала просто кнопку - "убрать всю квартиру". И все. Ну это просто мега идеал. А почему думаешь, что Сколково это заинтересовать не сможет? думаю, что как раз-таки сможет. надо оформлять в виде идеи, расчетов и ползти в Российскую Кремниеую Долину. Может повезет. тем более, что я знаю, что многим молодым уже повезло. помнишь я тебе о девочке говорила об одной?!

27 16-05-2012 15:07:06

А в стол ничего не пишешь?
Ну про любовь? Или стихи?! Я вот лет 10 назад писала что-то. Про природу, родных, знакомых, друзей и, конечно, про эту вечную ЛЮБОВЬ)))
Ну поищи, было бы правда интересно)

28 16-05-2012 21:14:07

Идеи, расчеты... Не знаю я, как это делать ab Тем более, что-то наподобие этого уже существует. Типа пылесосов, которые сами ездят, и ничего от хозяев не требуют ab

29 16-05-2012 21:16:58
Tulpan (ona) пишет:

А в стол ничего не пишешь?
Ну про любовь? Или стихи?! Я вот лет 10 назад писала что-то.

Наверное, это каждая девушка проходит. У меня такое тоже было, хорошо хоть со временем поняла, что это ближе к графомании, а к не настоящему творчеству. Такие стихи иногда можно встретить в школьных газетах или малотиражках, но мне кажется, лучше их оставлять для себя, так сказать, для души. Ну, или делать как японские поэты, которые писали стихи, сжигали их и пускали пепел вниз по реке  ab

30 24-05-2012 02:15:34

Ничего себе))) так японские поэты делали? А для чего именно? Что они хотели этим сказать? Ты знаешь, я думаю, что можно бы смело 90% моего творчества сжечь... Но 10% при этом все же остается(((  ab  ab  ab  ab