11 01-08-2012 09:52:13

А, очень довольна контрастным душем. Только делаю его не на все тело, а только на область декольте. Сейчас по немного начинаю приучать себя полностью под такой душ. А, что касается кожи груди, то помогает сохранить упругость, да и молодость продлить. Я, только за контрастный душ. А, еще плавание очень люблю. Целыми днями сидишь за компьютером в офисе и чувствуешь себя разбитым корытом. А, после работы иногда, получается, заскочить в бассейн и оттуда выхожу, как новенькая.  ab

12 01-08-2012 12:57:02

Очень тонизирует растирание жесткой рукавичкой, сможенной в воде с морской солью. После принятия контрасного душа, разотрешься полотенцем и чувствуешь как кожа буд-то горит, розовеет. Здоровски это!

13 03-08-2012 11:43:32
m-trifonova пишет:

Очень тонизирует растирание жесткой рукавичкой, сможенной в воде с морской солью. После принятия контрасного душа, разотрешься полотенцем и чувствуешь как кожа буд-то горит, розовеет. Здоровски это!

Вот только вчера вечером попробовала эту процедуру. С прямо уж контрастным душем не очень получилось. Мне еще привыкать к нему и привыкать. А, вот растирания жесткой рукавичкой вчера попробовала! Кожа порозовела, тепло такое пошло, как будто шевеление под кожей. Сначала испугалась, думала, останется  что то, а потом такой наслаждение. У, меня просто кожа очень тонкая, сосудики все видны.  И, кстати тоже солью, только, я морскую соль. Отлично!

14 29-08-2012 12:11:17

Контрастный душ люблю, омолаживающего эффекта не наблюдаю хоть и делаю его два раза в день. Просто тонус повышается и настроение. ab

15 24-10-2012 02:49:32

С душем иногда не только мытся можно..., но горячий душ всетаки привычней контрастного.