1 23-03-2012 11:49:01

Я не могу найти общий язык с мужем. Может проблема во мне? Меня все в нем бесит, кажется, что он пользуется, тем что я ни куда не денусь, тк у нас дочь 3 мес. Когда я затеваю разговор, он мне всегда отвечает "Все перестань... не начинай, опять ты мне настроение портишь, отстань, иди....." Я уже и не знаю, как начать разговор. Он часто выпивает, приходит домой в разное время, и шумит, абсолютно не уважает отдых других, может к спящему ребенку подойти пьяный. И вообще ни чего не понимает. А если действительно "накосячит", то тупо извиняется, и опять делает так же. Я не хочу уже с ним жить, хочется, его бросить и уехать. Когда гуляет, не отвечает на звонки, я беспокоюсь, хотя скорее всего хочу его контролировать. И вообще я себя не уверенно чувствую, после родов я выгляжу не очень хорошо, еще не восстановилась. Так хочется, что бы он понял, что воспитывать ребенка, следить за собой, еще убираться, готовить, стирать, не особо легко, по крайней мере для меня!!! Кажется, это тупик.... Хэлп

2 23-03-2012 17:13:55

Татьянка, а как же вы замуж вышли за такого человека? Или вы надеялись, что после свадьбы он изменится?
Мне кажется, в данный момент вам нужно все тщательно взвесить и решить, хотите ли вы жить дальше со своим мужем или готовы уйти от него навсегда. В ином случае необдуманный уход приведет лишь к продолжительной "Санте-Барбаре", когда вы будете уходить, а потом вновь возвращаться, поддавшись на его уговоры.
Он постоянно приходит домой пьяным или позволяет себе это только по выходным? Помогает ли вам в воспитании ребенка или все его общение с ним сводится к тому, что он будит его по пьяни?

Татьянка Бззз пишет:

после родов я выгляжу не очень хорошо, еще не восстановилась

А это оправдывает его постоянные пьянки, что ли?

Если понимаете, что дальнейшая совместная жизнь невозможна, созванивайтесь с родителями, объясняйте им всю проблему, говорите, что хотите разъехаться с мужем. Они, наверняка, вас поддержат.

3 26-03-2012 21:25:53

Помогите советом! муж все время за компьютером, на меня никакого внимания не обращает, не разговаривает вовсе, не обнимает, не прижимает, не целует… Мне не хватает его внимания, не в плане секса, хотя секса у нас тоже подолгу не бывает. Ему не нравиться, если я ему жалуюсь, он хочет чтоб я все держала в себе. Ему все равно, плохо мне или хорошо, а может у меня проблемы? Его это не волнует.
Когда я ему пытаюсь объяснить, чего мне не хватает (очень подробно), он мне всегда отвечает одной и тай же фразой «Не е*и мне мозги». И на этом разговор заканчивается, в результате, он считает, что он во всем прав. Он очень холодный. Сдержанный. Ни чем не делиться. Не интересуется. Не дай Бог я ему буду мешать играть. Я даже поговорить с ним не могу. И то, как с ним, сама с собой, он то не отвечает, не слушает, но если проиграет, то сваливает вину на меня! Мне прям в морду за это хочется дать!!!  Я перестала ему мешать играть, просыпаюсь, а он уже играет в другой комнате. Я смотрю телик, занимаюсь домашними делами, вожусь с дочкой (три месяца), и так весь день пролетает, а он довольный, что я ему не мешаю. А если он не за компьютером, так в ванной по три часа, с книжкой и пивом, а потом спать.  Такое ощущение, словно я одна живу. Что его вовсе нет.
Я за собой ухаживаю, крашусь, на голове всегда красиво, хожу или голая или в пеньюарчике, после родов не растолстела, стройная. Готовлю, убираюсь, в плане секса, всё ему могу дать, что пожелает, что ещё ему нужно? Как снова заставить его ухаживать? И больше не хочется делать первой шаги, устала, от него никакой инициативы, я стала всё держать в себе, как он и хотел, перестала говорить с ним, и вообще что-либо. И что в результате, теперь даже этого мертвого существа не видно, с мышкой в руке,  только слышно, что кто-то щелкает в другой комнате, и всё!!!

4 27-03-2012 00:12:05

Юлия, а что вы ожидали, когда выходили замуж за человека, которому ничего не интересно, кроме компьютерных игр? Он у вас хоть на работу ходит? Или вы его еще и содержите?

5 28-03-2012 06:33:38

В остальном-то всё хорошо, он работает, обеспечивает меня, заботиться обо мне. Но отношение у него такое словно я его сестра, я не знаю как ему ещё объяснить чего мне не хватает.

6 28-03-2012 16:12:19

Просто ваш муж не склонен к демонстрации чувств, поэтому ему и кажутся все ваши попытки поговорить чем-то раздражающим. А что, конкретно, вас не устраивает в отношениях? О чем вы пытаетесь с ним поговорить? Может быть, его с какой-то стороны тоже можно понять: он работает, содержит вас, заботится, а вы пытаетесь найти какие-то проблемы, которые кажутся ему непонятными. А почему вы только о проблемах пытаетесь заговорить? Может быть, от этого у мужа и возникает негативная реакция?

7 02-04-2012 22:54:01

Блин, вот и пойми вас, женьщин, не обнимаешь, не целуешь, не пристаёшь - не любит, плохо. Целыми днями шепчешь вам комплименты, целуешь, пристаёшь при каждом удобном случае, буквально готов целыми днями это делать - опять плохо, надоел, достал, у меня всё только одно на уме. Это я по своему опыту сужу =((  Вот и как вас понимать? :/

8 03-04-2012 15:17:35
Дмитрий1983 пишет:

Целыми днями шепчешь вам комплименты, целуешь, пристаёшь при каждом удобном случае, буквально готов целыми днями это делать - опять плохо, надоел, достал, у меня всё только одно на уме

Наверное, ваша жена хочет, чтобы вы не только приставали с целью ее соблазнения, но и просто общались с ней на какие-то темы. Или, может быть, так получается, что вы пристаете совсем не вовремя: мало ли, может быть, она перед месячными неважно себя чувствует.
Ну, или еще один вариант: ей на самом деле нравится, что к ней пристает муж, но хочется немного поломаться ab

9 04-04-2012 12:32:56

Да нет, ей это действительно не нравится, а что касается что не вовремя пристаю - ну у меня создаётся впечатление что вовремя вообще не бывает в моём случае. Вроде не похоже на то что бы разлюбила, но осадочек-то остаётся :/

10 04-04-2012 15:19:23

Дмитрий, а может быть, ей, действительно, пока не до секса? Устает на работе или делая домашние дела. Хочется от мужа помощи, а он ничего не может предложить, кроме секса.
Может, тогда стоит начать не с приставаний, а с того, чтобы выяснить у жены, как и чем ей в чем-то помочь.
Ну, или она, действительно, плохо себя чувствует, потому и реагирует так раздраженно.
Попробуйте прямо у нее спросить, почему она так относится к вашим приставаниям? Только не упрекать и не жаловаться, а действительно, попробовать выяснить, что именно ее не устраивает