41 29-10-2012 04:33:57

Не обязательно же всю тему обсуждать только одно из сообщений ее участницы (причем, не самое первое) ab

Просто на днях случайно натолкнулась на мнение мужчины, которое решила процитировать. А потом задумалась о том, какими же должны быть его сексуальные действия, что женщина отправляет его мыть руки: явно же он не просто за плечи обнимает и по спине гладит, если партнершу волнует даже то, что он за дверную ручку брался.

Конечно, собственно от темы "Поцелуи после орального секса" я отошла, но не думаю, что это так уж страшно  :rolleyes:

42 06-11-2012 21:12:53

Интересно, даже очень! Мне кажется, что, если бы вашей девушке было бы не приятно, то вы бы это поняли по каким то ее движениям или не желанием с вами целоваться. Мне кажется, что своим поцелуем в ответ на оральные ласки, партнер другому говорит, что все прекрасно и он не видит в этом ничего такого. Что он не брезгует. Да, и в обще на такие темы мне кажется могут писать только подростки, ну или еще совсем без жизненого опыта.

43 06-11-2012 21:47:15
Сергеевна пишет:

Да, и в обще на такие темы мне кажется могут писать только подростки, ну или еще совсем без жизненого опыта.

Да ладно вам, все люди разные ab Кому-то и в 30, и в 40 будут неприятны такие поцелуи. Главное, чтобы партнеру это не доставляло особого дискомфорта. Ведь кто-то может спокойно пойти в ванную и прополоскать рот после орального секса, а у кого-то одно подобное предложение вызовет серьезный гнев.

Некоторые пары, вообще, не любят целоваться: у них и проблемы такой нет.

44 30-06-2015 18:00:54

моя любит когда я ее целую после куни и я ее целую после минета

45 25-07-2015 01:02:33

не вижу в поцелуях после оральных ласк ничего неприятного. Целуемся и ничего в этом страшного нет

46 15-02-2016 16:59:44
Tane4ka пишет:

слышала про ситуацию что парень девушку отправил после этого зубы чистить!ужас совсем обнаглели удовлетвори ещё и зубы почисти :o   не могу сказать противно это или нет не занимаюсь таким) но думаю что своего брезговать не надо) что естественно то не безобразно)

ai  ai  ai
Если это был бы мой мч, это был бы последний минет в его  жизни ( в моём исполнении).

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
47 19-02-2016 21:27:51

48 24-02-2016 15:44:24
Снежана пишет:

Скажу лично по своему опыту, когда
мы с мужем занимаемся сексом, хоть оральным, короче любим, нам честно говоря пофиг.

Мы с женой тоже разный секс приемлем, только вот стал замечать, что, после куни когда я её целую, ей вроде как не приятно... Надо бы разузнать!

49 05-04-2016 18:55:43

Не вижу ничего плохого в том, чтобы поцеловать свою девушку после минета ab

50 31-08-2016 10:46:53

вытри рот и вперед! думаю ничего страшного,после секса в душ там и умыться)))