31 21-10-2012 03:47:25

Это ты точно подметил)

32 21-10-2012 05:49:40
Macy21 пишет:

Это ты точно подметил)

Мы по-моему с вами на брудершафт не пили...

33 25-10-2012 06:34:14

Мне кажется, что всё, что происходит между мужчиной и женщиной во время интимной близости- это вполне приемлемо...со своим мужчиной я стала встречаться совсем недавно...но для меня многое было впервые с ним, не смотря на то, что мне уже 40...в том числе и оральный секс...но я хочу сказать- ни о какой брезгливости речи не может быть..это твой любимый- и то, что происходит во время близости- это всё безумно приятно...а бежать и сразу начать подмываться, чистить зубы- это как-будто вы пытаетесь немедленно очиститься друг от друга...

34 25-10-2012 16:26:08
Секрет пишет:

а бежать и сразу начать подмываться, чистить зубы- это как-будто вы пытаетесь немедленно очиститься друг от друга...

Да есть такое... Причем очиститься не только в буквальном смысле, но и в духовном, словно то, что произошло в постели, - это нечто грязное и неприятное.

35 26-10-2012 01:37:29

Кстати, чисто случайно натолкнулась на мнение мужчины на одном форуме

Особенно радовало когда в час ночи везде включался свет и начиналась генеральная уборка. Или когда при том же сексе за...ают вопросами — а член давно мыл? Руки чистые? — нет, ты за дверную ручку брался, иди помой.

36 26-10-2012 05:15:21

Трудно даже представить такое :/  :/  :/  :/  :/

37 26-10-2012 18:31:45

А знаете, вот тут все ратуют за то, что излишнее стремление к чистоте раздражает и отбивает все желание заниматься сексом, но почему-то все забывают, что недостаточная гигиена вполне способна привести к дискомфорту и даже различным заболеваниям, например, молочнице. И к некоторым сексуальным практикам, действительно, нужно тщательно готовиться, а не отправляться в постель неподмытым/неподмытой. И я не думаю, что парням очень приятно делать кунилингус, если девушка пару дней не подмывалась, также как и девушке будет неприятно делать минет не ополоснувшемуся после трудового дня парню.

А насчет рук, так еще непонятно, что собираются делать этими руками ag Если кто-то практикует фингеринг или фистинг, то неудивительно, что другой партнер заботится об их чистоте ab

38 26-10-2012 21:00:15
FlaShka пишет:

А знаете, вот тут все ратуют за то, что излишнее стремление к чистоте раздражает и отбивает все желание заниматься сексом, но почему-то все забывают, что недостаточная гигиена вполне способна привести к дискомфорту и даже различным заболеваниям, например, молочнице. И к некоторым сексуальным практикам, действительно, нужно тщательно готовиться, а не отправляться в постель неподмытым/неподмытой. И я не думаю, что парням очень приятно делать кунилингус, если девушка пару дней не подмывалась, также как и девушке будет неприятно делать минет не ополоснувшемуся после трудового дня парню.

А насчет рук, так еще непонятно, что собираются делать этими руками ag Если кто-то практикует фингеринг или фистинг, то неудивительно, что другой партнер заботится об их чистоте ab

мне кажется что это уже крайности. думаю девушка сама себя будет неуютно чувствовать, если она в душ не ходила 2 дня. Что уж говорить про мужчину.. тут говорилось о том (мне так кажется), что бывают моменты, когда хочется сиюминутно и сейчас же. В таких  случаях не особо думаешь о том, что партнер 5 минут назад трогал дверную ручку и у него из за этого грязные руки. ведь так? Личная гигиена - это замечательно и крайне, крайне важно, но мысли о ней не должны преследовать постоянно, в любой момент, в любую секунду. это уже маниакальность какая то.
кроме того (если по теме) нужно иногда думать о том, что партнер чувствует в такой момент. мне было бы дико обидно и неприятно, если бы мой молодой человек после орального секса отправил бы меня чистить зубы, полоскать рот или бы сказал нечто в духе: "давай мы не будем сейчас целоваться, ну ты сама понимаешь... не приятно". вот убила бы ag  за такое)

39 27-10-2012 15:19:42
НастаськA* пишет:

В таких  случаях не особо думаешь о том, что партнер 5 минут назад трогал дверную ручку и у него из за этого грязные руки. ведь так? Личная гигиена - это замечательно и крайне, крайне важно, но мысли о ней не должны преследовать постоянно, в любой момент, в любую

Я повторюсь: опять же зависит от того, что этими руками собираются делать ab А так, в основном, согласна, конечно ab

НастаськA* пишет:

если бы мой молодой человек после орального секса отправил бы меня чистить зубы, полоскать рот или бы сказал нечто в духе: "давай мы не будем сейчас целоваться, ну ты сама понимаешь... не приятно". вот убила бы

Ну, если б это был только единственный его "закидон", я вполне могла бы простить  ag

40 29-10-2012 02:29:11
FlaShka пишет:

А знаете, вот тут все ратуют за то, что излишнее стремление к чистоте раздражает и отбивает все желание заниматься сексом, но почему-то все забывают, что недостаточная гигиена вполне способна привести к дискомфорту и даже различным заболеваниям, например, молочнице. И к некоторым сексуальным практикам, действительно, нужно тщательно готовиться, а не отправляться в постель неподмытым/неподмытой. И я не думаю, что парням очень приятно делать кунилингус, если девушка пару дней не подмывалась, также как и девушке будет неприятно делать минет не ополоснувшемуся после трудового дня парню.

А насчет рук, так еще непонятно, что собираются делать этими руками ag Если кто-то практикует фингеринг или фистинг, то неудивительно, что другой партнер заботится об их чистоте ab

Флешка, напомню что речь в топике Иринки шла о мытье партнеров , чистке зубов и прочего уже непосредственно в процессе сексуальных отношений...то есть по умолчанию оба партнера УЖЕ перед началом этого все необходимые гигиенические процедуры совершили ...а не не мылись оба по 2 дня...это вы совсем другой вопрос поднимаете ... не вопрос излишней чистоплотности  как у Иринки ( но как мы выяснили ни ей и ни ее партнеру это дискомфорта не доставляет , для них это норма), а вопрос пренебрежения ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ правилами гигиены...это совершенно другое....и я думаю таких людей которые не думают ни о себе ни о партнере-единицы...