1 31-01-2012 21:45:37

Просмотрела видео упражнения, как убрать второй подбородок,теперь болит все,на сайте написано что это нормально, хочу спросить еще у кого нибудь, так ли это?

2 01-02-2012 00:56:40

А что за упражнения такие?

3 06-09-2012 19:03:40

А, я видела в журнале товары по почте специальный тренажер для тренировки мышц подбородка. Стоит около 2 тысяч рублей. Сам принцип такой, что какой-то тренажер в виде флакончика с дозатором, который зажимается между грудной клеткой и подбородком. Ну, и там уже и так понятно, как он работает. Я, так подумала и решила сделать себе такой же тренажер, только пока еще не знаю как. Но, начало уже есть, это пузырек с дозатором от жидкого мыла.

4 07-09-2012 02:30:57

Наверное, надо его на резинке закрепить, чтобы он держался около шеи, если я правильно поняла идею. Вообще, прикольный способ сэкономить на дорогом тренажере  ab

5 20-09-2012 16:23:47

Я знаю более простой способ избавиться от второго подбородка - это такой самомассаж. Надо сесть к столу, поставить руку на локоть и подпереть подбородок так, чтобы большой палец оказался под подбородком, а указательный расположился между нижней губой и подбородком. Упор переносим именно на указательный палец, а большим начинаем растирать второй подбородок. Этот массаж надо делать несколько раз в день и вы заметите, как второй подбородок начнет таять на глазах. Только не усердствуйте слишком, чтобы кожу не стереть и руки должны быть идеально чистыми))). А то одна приятельница, следуя совету, так травмировала себе подбородок, буквально растерла его до синяка.

6 04-10-2012 03:23:53
FlaShka пишет:

Наверное, надо его на резинке закрепить, чтобы он держался около шеи, если я правильно поняла идею. Вообще, прикольный способ сэкономить на дорогом тренажере  ab

100% на резинке  ab  ag  :lol:

7 04-10-2012 23:44:45
Сергеевна пишет:
FlaShka пишет:

Наверное, надо его на резинке закрепить, чтобы он держался около шеи, если я правильно поняла идею. Вообще, прикольный способ сэкономить на дорогом тренажере  ab

100% на резинке  ab  ag  :lol:

ab Ну возможно, кто-то его просто длительное время между подбородком и шеей будет удерживать, тем самым и избавится от второго подбородка ab

8 05-10-2012 15:27:32

У многих второй подбородок образуется из-за того, что сидят во время работы и спят в неправильной позе.

9 06-10-2012 02:11:43
m-trifonova пишет:

и спят в неправильной позе.

А как можно спать в правильно позе? Обычно во время сна человек вообще положение своего тела не контролирует.

10 12-10-2012 12:16:26

Некоторые спят на очень высокой подушке и положение головы такое, что второй подбородок неминуемо образуется.Лучше всего небольшая подушка или валик под голову.