1 21-01-2012 05:59:06

Интересуют такие вопросы:
1)Она кончает,но не всегда,но до оргазма доходит-хорошо или плохо?и почему так?бывает по 5-6 часов,ей офигенно,но не кончит никак?
2)Может я втыкаю,но удовольствие она получает и все-такое,крики-стоны что офигенно ей,но я не замечаю чтобы был оргазм,хотя признаки есть вроде бы.Так как понять-был или нет??

2 21-01-2012 13:59:15

Nik, а девушка ответы на эти вопросы скрывает и молчит как партизан? Лучше вашей девушки все равно вам никто не ответит

3 22-01-2012 03:37:25

Забыл уточнить:я у нее первый,так что короче нифига непонятно как довести ее до точки кипения обоим
Просто предыдущие опытные были,и все как по маслу было...

4 22-01-2012 15:59:49

Nik, если вы у нее первый, и она хоть иногда получает оргазм, то это очень хорошо. Иногда девушки не могут получать его очень длительное время после начала половой жизни. И не зацикливайтесь на этом, иначе девушка только и будет думать о том, как бы ей получить оргазм, а такой настрой, напротив, отдаляет его, так как приводит к психологическому напряжению. Расслабьтесь, вам обоим хорошо, и радуйтесь. А девушка постепенно тоже начнет получать оргазм, если, конечно, вы не будете у нее постоянно спрашивать, когда же она наконец кончит ab