1 19-01-2012 22:29:07

А мне помог похудеть гормон роста. Я раньше сидела на разных диетах, теряла 5кг, а потом набирала 10кг и так далее. Я пробовала диеты и гречневые и белковые и даже диету по группе крови, мне ничего не помогало, сейчас я похудела за 1 месяц и две недели на 15 кг. Я сама массажист, и знаю что такое Антициллюлитные массажи, и могу вам точно сказать, что не один антицеллюлитный массаж не уберет вам лишний жир так как тренажерный зал и правильное питание в купе со специальными препаратами. Если вам интересно и модератор форума одобрит я могу предоставить информацию о препарате который принимаю я, из вырезок журналов и разных интернет ресурсов о спорте и спортивном питании. Почему я искала информацию именно там? Потому что слова хорошо, чужой опыт тоже, но с научной точки зрения мне как то больше вериться врачам и диетологам. Почему только мужчины могут принимать протеин и аминокислоты и спортивные витамины? Почему то мы женщины мало интересуемся именно такими вещами как специальные витамины, аминокислоты, протеины, белки и так далее. Мне просто интересно узнать ваше мнение, вы бы согласились ради хорошей фигуры попробовать изучить вопрос довольно не новых препаратов? Могу сразу сказать, что у меня с потерей лишнего веса при приеме гормона роста, не появилось ни одной новой растяжки, как было при обычных изнуряющих диетах, у меня наоборот улучшился тонус кожи, волосы и ногти стали крепкими и начали лучше расти, а не ломкими как при гречневой диете, например! У меня улучшился цвет лица, кожа стала очень ухоженной. Мой тренер, в фитнес клубе, начал задавать мне много вопросов. Почему до этого я ходила, и у меня не было таких результатов как сейчас, а теперь я выгляжу как Кортни Кокс в сериале «друзья»!? Он тренер с огромным опытом, ему 65 лет, естественно он видит разницу и с легкостью может определить, принимает ли человек какие либо препараты или нет. Пришлось ему рассказать, вот он афигел когда узнал что до меня доперло попробовать гормон роста))) Он мне про него много рассказал хорошего и сказал что я действительно сделала правильный выбор, потому что это самый что не на есть эликсир молодости, как для тела, так и для состояния кожи, волос и всего что связано с нашей красотой! И он сам не прочь его принимать, когда есть такая возможность. Если вам интересно просто наберите в интернете и почитайте, если мне модератор не разрешит выложить инфу тут. Просто почитайте, думаю, вам понравится, что о нем пишут люди и разные журналы. А если у вас возникнут вопросы ко мне, задавайте, я вам с радостью о нем расскажу! Конечно, ни кто не говорит, что есть волшебные палочки, которые помогают нам, превратится из курицы в женщину, все равно придется работать над собой, но просто лучше это делать с удовольствием и видеть результат, чем пыжиться мучиться от голодных обмороков и не видеть результат вообще!

2 30-01-2012 14:29:15

Я полностью согласна с вами!Многие спортсмены пьют аминокислоты и протеины-но их я знаю надо пить только при том условии что ты занимаешся физической нагрузкой.Я дома занимаюсь на велотренажёре и с гантелями-очень хочу похудеть на 10кг-2 недели усилено занимаюсь каждый день а результата пока нет.Муж советует попить аминокислоты-вот хочу попробовать-только надо выбрать-и правильно подобрать.

3 15-10-2012 13:20:14

А, я против всяких там добавок, спортивных или не совсем спортивных. Для меня только одно, что это добавка уже вредно! Почему нельзя без добавок обойтись, что у природы позаимствовать уже нечего стало? Все у нас перед глазами, все доступно.  А, мы, какие то добавки в себя засовываем! Простите, но я категорически против!

4 07-11-2012 15:33:02

а мне поддерживать форму помогает чай пуэр, пью его регулярно...

5 17-10-2013 16:42:30

Я тоже перепробовала много диет.Но помогли только БАДы, отбивают аппетит, и не замечаешь кок худеешь.Я очень довольна -10 кг за 4 недели))