1 09-01-2012 20:53:47

Девочки, помогите пожалуйста...Мне 14 лет а я очень хочу ребеночка:( Я его ночами вижу...Постоянно о нём думаю. Я вижу его даже очень часто, как он ждёт пока появится на свет. И парень у меня есть, который тоже меня в этом поддерживает...Мама не знает, но подозревает об этом...Я плачу постоянно от того, что хочу малыша...Я понимаю, надо ещё подождать, но это ужасные муки...У меня ощущение, что если я его сейчас не рожу, то не рожу уже никогда:( Помогите пожалуйста, дайте совет какой-нибудь, умоляю...:(

2 09-01-2012 22:53:36

ЮльчикААаа..., а чем мы можем вам помочь? Воспитать ребенка без помощи родителей вы сейчас вряд ли сможете, а родители ваше решение о рождении ребенка, я так поняла, не поддерживают. Так чем мы можем вам помочь? Единственное, что можно посоветовать, это подождать хотя бы момента, пока вы закончите школу.
Возможно, кто-нибудь, кто родил ребенка в вашем возрасте, отпишется

3 27-05-2012 01:32:01

Все мы задумываемся о ребенке рано или поздно)Хотя в 14 лет, мне кажется это несколько рано)Хочется погулять еще...школу закончить в конце концов)Успеешь еще родить, а может и не одного, раз так хочешь детей...Просто взвесь сама для себя все за и против)Мне кажется стоит пока оставить это желание в покое,на пару тройку годков))

4 27-05-2012 05:33:56 (27-05-2012 05:41:38 отредактировано Мартель)

Хотеть ребенка мало, его еще вырастить нужно, дать ему все необходимое. Так что сначала вам образование получить не помешает, работу нормальную, замуж выйти, а потом уже и о детках подумать.

5 24-01-2014 22:52:11

Купите собаку

6 06-04-2014 18:21:13

Ой, что ты дите совсем с умма сошла? Или это очередной тролль, или как там их еще называют. Мне так смешно было это читать!!! В 14 лет так хотеть ребенка, когда сама еще ребенок!!! Что за хрень ты здесь пишешь?

7 26-04-2014 17:54:06 (26-04-2014 17:54:06 отредактировано )

Вспоминаю себя в 14 лет, о ребенке даже не думала, у меня еще куклы в голове были, но точно не дети...

Вот, кстати, купите себе куклу, есть же такие, которые как дети, плачут, писаются, какаются, попробуйте, как оно.

8 07-05-2014 12:26:05

Ребенок - это счастье, но... в 14 лет у вас нет ничего, чтобы что-то дать своему малышу....

9 07-05-2014 20:50:29 (07-05-2014 20:50:29 отредактировано )

Раз автор мочит, то значит очередная шутка, так смеха ради. А, может конечно девочка была не понята и больше решила не писать и не отвечать. Ну, ведь правда, мне кажется 14 лет, это слишком ранний возраст для рождения ребенка. даже организм не на столько еще готов к таким переменам. Ну, немножко надо подождать, а потом и рожать! Ведь ребенку что то надо еще дать в жизни, чему то научить. А,что может дать, чему научить девочка в 14 лет?

Elizabeth пишет:

Ребенок - это счастье, но... в 14 лет у вас нет ничего, чтобы что-то дать своему малышу....

Нет может мы и все ошибаемся и у этой девочки есть, что дать ребенку, точней есть возможность у ее родителей. Может они богатые, имеют достаточно средств, что бы поднять на ноги ее и ее ребенка, но дело то не в этом. Дело в том, что она ничего не сможет ему дать, как мама в этом возрасте! Потом куда спешить, зачем? Начтанет время, придет тот момент и у нее появится ребенок, который будет действительно ей нужен, как дите, а не как игрушка, как просто слово "хочу и все"