1 02-01-2012 04:41:46

У меня значит такая проблема...в интиренете почитала и оказалась что у меня такая проблема...Сексом за свои 24 я занималась всего раз 7 и при этом испытывала боль и дискомфорт во влагалище. По этой причине меня бросил парень. Сейчас я повстречала мужчину, и скоро все близиться к сексу. Но я ужасно переживаю, что у нас не чего не получиться в этом плане.
Подскажите, если кто то уже встречался с этой проблемой, как её решить. Как побороть вагинизм?

2 02-01-2012 16:24:53
Катюшкa пишет:

У меня значит такая проблема...в интиренете почитала и оказалась что у меня такая проблема...

Меньше читайте, а то и еще какие-нибудь симптомы найдете ab

Катюшкa пишет:

Сексом за свои 24 я занималась всего раз 7 и при этом испытывала боль и дискомфорт во влагалище

Ничего удивительного, если это было всего лишь раз 7, к тому же, наверное, между половыми актами был длительный перерыв. Многоразовые оргазмы в первые разы чаще всего встречаются только в любовных романах, тогда как обычно женщины нередко далеко не сразу привыкают к ощущению члена во влагалище и начинают получать удовольствие от секса.

Катюшкa пишет:

По этой причине меня бросил парень

Видимо, просто привык к сексу, когда девушка доставляет ему удовольствие, а сам о ее чувствах и ощущениях не заботится. Он ведь даже не возбуждал вас, если вы ничего, кроме боли и дискомфорта не испытывали, так что ушел и фиг с ним.

Катюшкa пишет:

Как побороть вагинизм?

Для начала сходите к гинекологу, чтобы выявить нет ли у вас каких-либо заболеваний, из-за которых ощущение боли и возникает. Там же и спросите у нее про вагинизм. Уверена, что если никаких заболеваний нет, то она также скажет, что боль вызвана только тем, что вы мало жили половой жизнью.