1 28-12-2011 00:40:54

Доброго времени суток уважаемые мастера пикапа. У меня есть проблема. Я хочу соблазнить препода(я заочница и уже сдала ему зачет поэтому больше не пересекаюсь с ним). Но проблема в том что он с недавнего времени ещё до знакомства со мной ушел в религию, стал верующим мусульманином(был  неверующим мусульманином). Его в городе знают многие, он достаточно известная личность. Немного о нём: Марат, ему 37 лет, он женат, мусульманин. Я брюнетка с длинными волосами, голубые глаза, грудь 3й размер, мне 22 года, рост 165, стройная, я не люблю оценивать свою внешность, так как это не объективно, поэтому скажу что мужчины и друзья говорят что я красивая. Так как у меня он больше ничего не ведет(и наверняка меня не запомнил) наверно действовать легче. Я заочница и пар у нас было немного, и я не на все ходила. На одной из пар я сидела за первой партой, вроде была одета скромно в рубашке облегающей но так как у меня грудь большая то на уровне груди была между пуговицами щель. И сижу я за первой партой и смотрю ему в глаза, он рассказывает тему нашей  группе  и одновременно начинает нагло и долго пялиться на грудь.. Потом у меня был реферат на тему измен и он там на паре сказал что все мужчины изменяют. Хотя немного сомневаюсь что он имел ввиду себя(я это рассказываю чтоб было общее представление о нём). Он реально очень верующий и жена его ходит в платке. Посоветуйте как с ним познакомиться(потому как скорее всего он не помнит меня) как себя вести чтоб затащить его в постель(надеюсь это реально, с виду он любит флирт). Он человек публичный поэтому нужно внушить доверие что я его не буду этим шантажировать. Как влюбить его в себя?(всё таки у них разрешено многоженство). Очень надеюсь на вашу помощь.Посоветуйте как с ним познакомиться(потому как скорее всего он не помнит меня) как себя вести чтоб затащить его в постель(надеюсь это реально, с виду он любит флирт). Он человек публичный поэтому нужно внушить доверие что я его не буду этим шантажировать. Как влюбить его в себя?(всё таки у них разрешено многоженство). Пожалуйста не осуждайте меня, и не отговаривайте если я тут  значит я  решила что мне это нужно, мне нужен реальный совет от умного человека Очень надеюсь на вашу помощь.

2 28-12-2011 01:32:52

Дорогая, Марго, во-первых, никто не имеет право осуждать вас, ведь это ваша жизнь и ваше осознанное решение. А во-вторых, поговорим о завоевании этого мужчины... Для начала вам необходимо с ним познакомиться, чтобы действительно начать решительно действовать и флиртовать, а уж дальше и дойти до постели и влюбления его в себя. Так вот, познакомиться с ним можно несколькими способами, как я считаю. Первый - попробовать достать номер его телефона или емейл, или любой контакт, по которому будет возможность общаться с ним виртуально. Думаю, так как он преподаватель, то это не должно быть проблемой. Второй - немного непредсказуемый и лучше воздержаться для начала от такого способа, подойти напрямую к нему, сказать, что вам очень понравились его лекции и вы хотели бы поподробнее узнать о теме, так как она вам запала в душу и вы очень в нее углубились, попросить о дополнительных занятиях или что-то вроде этого.

Попробуйте сначала установить с ним какой-то из этих контактов для сближения, а уж потом мы сможем обсудить ваши дальнейшие действия, потому что вариантов много и писать вам поочередно, что можно делать в той или иной ситуации, думаю глупо))) Удачи вам!!!

3 29-12-2011 02:34:54

спасибо что откликнулись, номер телефона у меня его есть, но не думаю что с номером хорошая идея, но он не из тех кто будет болтать виртуально с незнакомой девушкой, это не наши обычные мужчины, тут намного сложнее, поэтому я и задала вопрос тут.конечно много чего обсуждали на парах, но он нам не давал никаких тем, мы о жизни разговаривали.и понимаете, самая главная проблема, это то что он мусульманин.им по идее нельзя с девушкой наедине оставаться, а измена- это грех. И если он действительно верующий, каким кажется, то я вообще не знаю есть ли у меня шансы.. Возможно у него будет своя страница в интернете(знакомый один сказал). Но пока её нет. Я думаю нужно знакомиться в реальности. Но с каким именно вопросом подойти к нему, чтоб он действительно согласился "заниматься", я не знаю, и чтоб занятия были долгими. Много вариантов в голове перебрала. Но как то всё безуспешно.

4 29-12-2011 15:38:17

MARGO-MARGO, а выбрать его своим научным руководителем для написания курсовой или дипломной возможно?

5 29-12-2011 16:22:43

Марго, попробуйте подойти с вопросом о том, что вам интерестно еще со времен школы - вникать в различные традиции и верования, поэтому вы больше хотите узнать о мусульманстве и т.д....а об измене - это не так....у них разрешено многоженство, для мужчин - это нормально, а вот для женщины действительно у них измена - это табу!!! Но подумайте еще раз, а если вы в него влюбитесь, вы готовы к тому, чтобы сменить веру и ходить в платке??? Если да - то вперед, если есть сомнения, то лучше найти другой объект обожания, ведь жизнь - это непредсказуемая штука и перед вами может стать такой нелегкий выбор!!!

6 29-12-2011 17:33:23

Нет, он философ а я в другой степи)) Измена запрещена и женщине и мужчине. Вторая жена-это не измена. Да я готова носить платок)) Я не готова к другим вещам(но это мелочи). Я конечно могу подойти что типа интересуюсь Исламом, он точно не откажет, но боюсь, ведь это святое. Ну наверно надо попробовать. :rolleyes:

7 29-12-2011 18:33:56

Не бойтесь!!! Глевное ваше желание и решимость в действиях!!! Вы ничем не оскверните святость Ислама, ведь на самом деле у них оч интерестные традиции и культура, вам будет увлекательно - и это не грех!!! Дерзайте, дорогая, пусть ваши желания сбудутся в НГ... с наступающим!!! ab

8 29-12-2011 21:44:29

Спасибо, согласна что интересные традиции и обычаи, я смогу осуществить все не скоро, сессия в мае, и он в том же городе где сессия, а как мне одеться?(будет май) И вам желаю исполнения всех желаний ad

9 30-12-2011 13:06:22

я думаю, что одежда в любом случае должна быть не вульгарной, а в меру сдержанной, но естественно, с долей сексуальности (маленькое декольте т.д.) ad

10 30-12-2011 18:10:29

надо подумать........девочки если еще у кого то какие то мысли,идеи, с удовольствием выслушаю, спасибо тем кто откликнулся, с наступающим!!!!!!!!!!!! ab  ab  ab