1 13-12-2011 22:12:38

Недавно нашла сайт где написано что можно перс за неделю накачать в домашних условиях, Возможно ли такое,впринципе??
Очень хочеться чтб появились кубики ab
Говорят что есть таке таблеточки,что помагают расти мышцам, Кто что посоветует?
Уж очень хочеться красивый перс с кубиками ab

2 14-12-2011 15:57:18
Даша18 пишет:

Недавно нашла сайт где написано что можно перс за неделю накачать в домашних условиях, Возможно ли такое,в принципе??

Нет. А подобными таблетками лучше не злоупотреблять

3 18-01-2012 12:03:40

У меня муж занимается пауэрлифтингом, вообщем это штанга. Он всегда и мне всё подробно рассказывает о своих тренировках и т.п. И знаете, во-первых чтобы был виден пресс, нужно похудеть. Во-вторых, что это за чудо таблетки, это либо мужской гармон роста, да тот что называют анаболиками! Принцип действия таков, что большие мышцы есть только у мужчин, за счёт тестостерона, это мужской половой гармон,а у женщин же эстрадол, эта другая тема! Есть также спорт. пит, но это не таблетки, это добавки, содержащиеся в пище, тоесть углеводы и протеины(белки). Но их тоже не стоит употреблять, особенно девушкам.
А если хочешь пресс, то нужно худеть не диетой(Разве что минимум жиров), а заниматься. К примеру 1ый месяц подготовка, отжимания, пресс на полу, скручивания и т.п. А второй месяц уже турничёк бы, поищите форумы по бодибилдингу, узнаете много нового!

4 10-01-2013 01:10:32

Я, то же, как то особо таким способам теперь не доверяю! Не все так полезно, как расписывают!

5 15-07-2013 08:05:58

За неделю вряд ли можно сделать кубики или похудеть. Вообще лучше посетить фитнес тренировки, нежели есть всякую дрянь.

6 11-09-2013 00:07:23

что за бред!? за неделю не реально! я уже много лет хожу на тренировки и качаю пресс, кубиков особо то и не видно, просто всё подтянуто)

7 14-01-2014 19:56:09

Уже сегодня в теме про пресс писала, что есть один такой способ, как накачать пресс и убрать все лишние! Это лечь на спину и поднять ноги и постараться написать в воздухе свое имя! тяжело, но эффективно!