1 02-01-2010 18:27:06

мне 13,ему 14.Както вечером мне пришла смс от него.Во время переписки он называл меня ласковыми словами (малышка,котёнок...и т.д.),а потом предложил дружбу.я спросила что бы он хотел услышать, и он конечно расчитывал на "да".я согласилась.на следующий день он не сказал мне не слова.я думала что чемто обидела его.подошла к его другу,и узнала что он просто стесьняется.(любовь взаимна).ЭТО НОРМАЛЬНО?
а и ещё до предложения дружбы он спокойно мог меня обнять,поцеловать.А щас как то не так относится.

2 05-01-2010 17:54:48

Настёнка! Из твоего сообщения непонятно одно: чего именно стесняется этот парень. Если он стесняется тебя, то единственное, что ты можешь сделать, - помочь ему чувствовать себя в твоем обществе как можно более комфортно. Если же он стесняется показать ваших отношений (неважно, как назвать это, любовь или просто дружба) перед другими людьми, то зачем тебе такой парень?

3 29-07-2010 12:46:08

Смотри на него нежно так, говори тоже. Можно так как бы случайно к нему прижаться. Он это все почувствует, поверь. И сам начнет действовать)) Сейчас он просто(скорее всего как и ты) боится просто что ты его пошлешь и во-первых он тебя потеряет, во-вторых будет выставлен дураком перед друзьями. Вобщем не очкуй. Он только этого и ждет. Так же как и ты мучается, это точно))

4 01-08-2010 16:39:47

Всем привет! Девчонки помогите мне понять поведения парня. мне 18 ему будет 19, мы с ним познакомились в инете, общались год,здесь было все и обиды и ссоры но это было не вриале, также не в риале он сказал что любит меня , но приэтом ни разу не говорил ласковых слов в мой адрес а постоянно делал мне больно,но яполюбила его даже несмотря на его грубость.  после годового общения в инете мы встретились. при встрече мы обнялись и все гуляли разговаривали, но он за все прогулку невзял меня заруку, только смотрел в мои глаза, как будто что то хочетел что то сказать но так и не сказал. после нашей первой встрече у нас осталось хорошее впечатление. потом мы собрались встретиться второй раз я позвонила он сказал что занят да и погода была плохой я поняла его. он сказал что мне позвонит на следующий день  вообщем он не позвонил и весь день был не доступен. потом под вечер пришла смс и оправдался что был в больнице я поверила но сильно обиделась. потом оправдался сказал что он не виноват но прощения не попросил. потом я уехала из города и мы с ново общались по инету там он мне постоянно хамил, хотя он говорил что любит меня и говоил о будущем. я с ним запуталась чего хочет он и что делать мне, как относиться к нему? бросить его? я не могу люблю. подскажите....

5 01-08-2010 21:07:41

Татьяна, а по-моему ему удобно с тобой...парень пудрит тебе мозги...такая девушка-брелок..ты вроде есть, но ничем он тебе не обязан...подумай надо ли тебе такое сейчас...если он себя так сегодня ведет, то что будет потом????

6 02-08-2010 11:45:54

Татьяна, а может быть, все не так плохо: просто парень сам запутался в том, чего он хочет. Если вы год общались по Интернету прежде чем встретиться, то это говорит о том, что парень очень застенчив, иначе бы он настоял на встрече намного быстрее. Поэтому попробуй поддержать его, не требуй от него слишком многого. Кстати, если парень не стал брать за руку девушку в первый день встречи, это говорит только о его воспитанности и о том, что он относится к девушкам с уважением.
Однако при всем этом вы не должны позволять хамить себе, пусть и по Интернету. Скажите парню, что не хотите терпеть подобное отношение и что если он подобным хамством хочет сказать лишь о желании прекратить отношения, то пусть скажет об этом прямо. Возможно, это поможет ему яснее выражать то, чего именно он хочет.

7 10-08-2010 09:09:46

Привет всем! Я начало встречаться с одним парнем 3 года назад, поскольку в это время у нас обеих было разбито сердце, мы сразу договорились, что никаких обязательств, серезных отношении не будет. Всегда говорили друг другу, что мы просто друзья. Вначале меня это устраивала, потому что, нет постоянного надзора, одним словом, полная свобода слова и действий. Думаю, он был такого же мнения. Мы никогда не ругались, поддерживали друг друга во всем. Через год он написал мне смс-ку, что влюбился и что ему ответили взаимностью, вот тогда я поняла насколько он мне дорог, ревела днями и ночами. Но, ему ничего не говорила, через месяц предложил встретиться, я согласилась. И так целый год он и со мной и с ней встречался, естественно она обо мне не знала, а мне он рассказывал о ней все, что к ней чувствует, а о своих чувствах ко мне ни слово. У них дело до постели не дошло, Она его не подпускала к себе. Возможно из-за этого он устал ее ждать, прекратил с ней отношения. Через что мне пришлось пройти пока он не пришел в себя. Сидит и рассказывает о своей безответной любви мне, мне, тому кто любит его, у меня ведь тоже безответная любовь, у меня тоже болит и душа и сердце. И тут начались ссоры, где намеком, где прямым текстом, я начала говорить про свои чувства к нему, поскольку держать дальше все в себе было не выносимо. Потом он как бы пришел в себя, полгода начали общаться как настоящая пара ну, по крайней мере мне так казалось. Я была самой счастливой, но не долго. 7 дней назад Она опять обявилась, по его словам она хочет чтобы он научил ее вождению, а он естественно согласился. Раньше я очень боялась потерять его и терпела все, как-то я сказала ему что устала морально попросила временно приостановить отношения, он переубедил, сказав что перевоспитается. А в этот раз, когда он начал рассказывать про нее, я сказала: мне по барабану, что хочешь то и делай. Он: ты что, не хочешь бороться за свое счастье. И меня понесло, высказала все что накопилось за 3 года, отключила все телефоны. Утром приходит смска от него: не хочу чтобы ты страдала из-за меня,плакала, чувствую себя последним идиотом, давай приостановим наши отношения. Когда я хотела, он ни за что не хотел, а когда на горизонте появилась она, он якобы чтоб я не страдала, захотел приостановить. Вот моя история, подскажите, что мне делать? Как его понять? Ведь 3 года я его перевоспитывала, а щас он все делал так как мне хочеться, и после всего отдать его другой?

8 10-08-2010 22:43:13

Лаура, а по-моему, этот парень неплохо устроился: приходит к вам, когда ему это нужно, и при этом, имеет право встречаться с другими девушками. Он уже привык делиться с вами своими победами на любовном фронте и вряд ли его беспокоят ваши переживания, если он говорит с вами о другой девушке, с которой он хочет построить отношения. А о чувствах другой девушки вы подумали? Получается, он вами пользуется, а ее обманывает. Может, еще и третья есть? Вряд ли этот человек когда-нибудь изменится в лучшую сторону.

9 10-08-2010 23:51:08

Полностью согласна с FlaShkой. Единственное, я думаю, что и к той девушке у него нет серьезных чувств,у него просто сработал инстинкт завоевателя, она ему, грубо говоря "не дала", поэтому она и остается ему интересна по сей день. И быть может, добившись ее окончательно, все чувства у него разом остынут. А вам советую отстраниться от него, согласиться приостановить отношения и стать холодной по отношению к нему. Только так, возможно, вы сможете переманить его на свою сторону. Но вопрос в том: нужен ли вам такой любвеобильный парень??

10 10-09-2010 22:17:06

Привет девчонки!HELP! Мне нравится парень.очень нравится...я с ним общаюсь, но только как знакомая. раньше он все время смеялся надо мной,подкалывал. он над всеми смеется. я как могла показывала ему, что мне это не нравится. после этого,как мне показалось,он вообще перестал со мной разговаривать. но сейчас он стал со мной общаться. и не надсмеевается. он изменился.  я очень очень хочу разобраться в нем и понравиться, как девушка, а не как друг. Помогите плиииз!!! для меня это очень важно...