1 30-11-2011 19:10:36

В этом году за мной начали бегать мальчики. Они подходят, лезут, шутят. Мне очень нравится один из них., но я не знаю как сним заговорить. Понимаете я очень стиснительная и у меня вообще нет опыта общения с парями. Помогите пожплуйста!!

2 01-12-2011 01:46:33

Нэтали, если они сами подходят и шутят, то вам достаточно просто нормально отреагировать на это. Если они шутят, то тоже ответьте шуткой. А поводов, чтобы подойти к нему, достаточно много. Можно, например, ручку одолжить. Но если на подобную просьбу мальчик отреагирует тем, что будет точно также шутить над вами и ржать, то лучше не строить иллюзий насчет него, значит, он просто сам еще не умеет нормально общаться с девушками

3 08-04-2016 10:59:51

За мной постоянно бегают мальчики заигрывают со мной предлагают пойти гулять сходить в кино и т.д. Но есть один мальчик который мне нравится мои подруги сказали что я ему тоже нравлюсь как мне с ним заговорить на эту тему что бы все выяснилось и понимали друг друга

4 08-04-2016 16:43:24

Гость, в статье Как познакомиться с парнем в школе есть много советов, как завязать разговор с парнем.