31 09-12-2011 18:31:06

Настя 17 декабря 1995г.

Хотелосьбы узнать что ожидает єтой зимой на любовном фроньте?

32 10-12-2011 12:07:49
рерпа пишет:

Настя 17 декабря 1995г.

Хотелосьбы узнать что ожидает єтой зимой на любовном фроньте?

Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, наша служба Astro365 не предоставляет услуги лицам не достигшим совершеннолетия.

33 11-12-2011 04:56:57

Пожалуйста,напишите мне кто-нибудь!Мне очень плохо от неизвестности и неясности... ac

моё сообщение№30

34 11-12-2011 12:31:51 (11-12-2011 12:33:43 отредактировано Богдана Андэя)
натали 942 пишет:

Здравствуйте!Если возможно,помогите .пожалуйста!Хотела бы узнать гороскопическую перспективу своих взаимоотношений.Сразу оговорюсь,что меня интересуют только отношения,их перспективы и длительность.Брак и совместное проживание не входят в мои планы,только стабильные отношения.Знакомы месяц,я испытываю сильную страсть и очень страдаю от этого.Он вроде тоже был оч.доволен,но потом начались психологические игры с его стороны,с пропаданиями и отстранениями.Кто сможет,ответте...Меня интересует только,есть ли возможность ещё побыть с ним или я не нужна ему вообще и нужно уже сейчас брать себя в руки и отказаться от него,пока ещё не сильно втянулась и смогу выбраться из этих отношений с пока ещё минимальными психологическими потерями...Есть ли перспектива каких-то отношений ...хотелось бы узнать ,что там звёзды говорят,имеет ли он ко мне какие-то чувства или я одна из...

Светлана, вот что я хочу сказать о ваших отношениях:
В энергетическом плане и в темпераменте, я имею в виду  сексуальные отношения, вы очень даже совместимы  и по характеру ваша совместимость хорошая, но это не значит, если все хорошо выстраивается по дате рождения, у вас будет все в шоколаде.
Я вижу ваш характер, и могу сказать, что он достаточно сильный и властный, и вы та женщина, которая привыкла иметь то, что хочется и можете собой управлять, если включите свой ум.
Ваш партнер,  может принять властную женщину только в том случае, если она будет давать ему поддержку в виде похвалы, но не лести, у него достаточно своей целеустремленности, но без поддержки и уверенности в своей правильности со стороны он иногда теряется.
Это может выявлять его агрессию или он будет полностью терять интерес к партнерше. Вывод: ваши отношения могут продолжаться только в случае ваших усилий, он может их принять или нет, это будет зависеть от вас.
Но дело в том, что Вы Светлана, даже если и попытаетесь это сделать, скоро устанете постоянно под него подстраиваться, я не думаю что отношения долго продляться.
Но в любом случае решать ВАМ…

35 11-12-2011 13:08:12 (11-12-2011 13:36:16 отредактировано натали 942)

Богдана Андэя!

спасибо большое за ответ!!!мне бы ещё знать-есть ли у него сильное(как у меня) влечение ко мне и будет ли он ещё искать встречи со мной?а тогда я уже смогу подстраиваться под него...я понимаю,что это ненадолго,наши отношения..но не знаю-они уже закончились или нет...и мне не в чем даже проявлять  свои усилия для поддержания отношений,так как для этого нужны сами отношения..а  сейчас он пропал...и я уже больше не могу сама проявить инициативу,т.к .он сочтёт это за навязчивость(я это точно знаю)...если бы мне хоть предполагать,что его тянет ко мне,что он обязательно появится,я бы уже спокойно сидела и ждала...но эта неясность не выносима...увлечён он мной или я одна из многих?проявится он ещё или нет?а если коротко-будет у нас ещё что-то или не будет?

36 11-12-2011 23:47:41
натали 942 пишет:

Богдана Андэя!

спасибо большое за ответ!!!мне бы ещё знать-есть ли у него сильное(как у меня) влечение ко мне и будет ли он ещё искать встречи со мной?а тогда я уже смогу подстраиваться под него...я понимаю,что это ненадолго,наши отношения..но не знаю-они уже закончились или нет...и мне не в чем даже проявлять  свои усилия для поддержания отношений,так как для этого нужны сами отношения..а  сейчас он пропал...и я уже больше не могу сама проявить инициативу,т.к .он сочтёт это за навязчивость(я это точно знаю)...если бы мне хоть предполагать,что его тянет ко мне,что он обязательно появится,я бы уже спокойно сидела и ждала...но эта неясность не выносима...увлечён он мной или я одна из многих?проявится он ещё или нет?а если коротко-будет у нас ещё что-то или не будет?

Светлана, Вы сильная женщина и не должны обманывать себя, Владимир неосознанно будет стремиться быть в центре внимания, и  как Вы понимаете он им не обделен. Ваше желание видеть его намного сильнее, чем у Владимира видеть Вас. Да и  на данном этапе у него другой интерес. Если проще, как Вы говорите, да Вы одна из многих, может это и больно но зато честно.

37 12-12-2011 05:19:28

спасибо!

38 16-01-2012 17:20:33

вера           и      арутюн
09.07.1993     11.04.1993
сложатся ли у нас с ним романтические отношения?

39 18-01-2012 21:37:37 (18-01-2012 21:39:33 отредактировано k@tarina)

Римма 09,12,1982
Николай 16,08,1961
Мы вместе уже 5 месяцев Что нас ждет?

40 22-01-2012 21:30:00

Здравствуйте,меня интересует вопрос, произойдут в 2012 всё таки изменения в личной жизни? 
Каково отношение ко мне этого человека-Евгений 22.10.1992 и возможны ли отношения?
Тоня 05.04.1993