21 05-12-2011 00:24:40

Зовут меня Лидия,извините,ошиблась,сообщение №15.

22 05-12-2011 18:54:50

Ева,спасибо большое за ответ.
Не Вы первая говорите о существовании у него девушки.
В ближайшее время он не определится в выборе между нами,я правильно поняла?Но несмотря на это отношения со мной развивать будет?Мое сообщение под номером 18.
Еще вопрос какой областью знаний вы пользовались при ответе на мой вопрос?-( экстрасенсорика, астрология, предсказания, бионергетика или что-то другое).Заранее благодарна.

23 06-12-2011 01:42:55 (06-12-2011 01:49:37 отредактировано LaBonita)

Здравствуйте,меня интересует вопрос,почему мне не удается построить отношения с мужчинами?Мои чувства практически всегда невзаимны!Хотя я привлекательная,открытая и весёлая девушка!Это как замкнутый круг,те кто мне нравятся-мне недоступны,а те кому нравлюсь я,мне не нравятся совсем=(
Каково отношение ко мне этого человека-Максим 19 мая 1978 и возможны ли отношения?

и ещё вопрос,может в 2012 всё таки изменения в личной жизни произойдут? ab
Анастасия 20 июня 1989

Огромное спасибо!

24 06-12-2011 10:05:18 (06-12-2011 10:06:01 отредактировано Ева Лавинска)
Лидочка 85 пишет:

Добрый вечер!

Я уже писала Вам в сообщении №16,спасибо большое за ответ.Хочу ещё спросить,что мне делать,не могу смириться,я очень тоскую,мы с Андреем разошлись 3 месяца назад,а я до сих пор не могу принять это,как он мог поступить так,как поступил...ведь была сильная любовь с его стороны( по крайней мере мне казалось что это искренне...),серьёзные намерения и вдруг что-то в его голове поменялось и всё в миг порушилось...Он хоть вспоминает или счастлив без меня?Что мне делать,чем сердце успокоить,эта ситуация не отпускает,помогите,пожалуйста....


Лидия, милая, мне очень жаль писать то, что вас огорчит... Андрей не любил Вас, ему было с Вами интересно, говоря серьезные для Вас вещи, мысли его были полностью противоположные. К сожалению, он Вам часто изменял. Он ушел в миг, т.к. струсил сказать правду глядя Вам в глаза. Вам стоит забыть о нем и ни в коем случае не делать поспешных выводов о всем виде мужском. населяющем нашу планету.
У вас в личной жизни все будет хорошо. Вы вскоре встретите того мужчину, который заставит Вас забыть Андрея.
Простите! Я не могу сказать Вам что-то другое, что бы утешить Вас и вселить Вам ненужную надежду. Отпустите прошлое и живите настоящим, в ожидании будущего.
Помните ни что так не лечит как время!

25 06-12-2011 10:21:01
Ангелина-oк пишет:

Ева,спасибо большое за ответ.
Не Вы первая говорите о существовании у него девушки.
В ближайшее время он не определится в выборе между нами,я правильно поняла?Но несмотря на это отношения со мной развивать будет?Мое сообщение под номером 18.
Еще вопрос какой областью знаний вы пользовались при ответе на мой вопрос?-( экстрасенсорика, астрология, предсказания, бионергетика или что-то другое).Заранее благодарна.


Оленька, дело в том, что не он с Вами развивает отношения, а Вы их поддерживаете. Да Ваши отношения будут, но и треугольник не прекратит свое существование, мало того отношения там не идеальные, но очень серьезные, у него очень часто просматривается мысли о супружестве, но в таком русле, что он не уверен стоит или нет. У Вас же, в ближайшее время завяжется новое знакомство. Дайте время и время все расставит на свои места.

26 06-12-2011 11:15:51
LaBonita пишет:

Здравствуйте,меня интересует вопрос,почему мне не удается построить отношения с мужчинами?Мои чувства практически всегда невзаимны!Хотя я привлекательная,открытая и весёлая девушка!Это как замкнутый круг,те кто мне нравятся-мне недоступны,а те кому нравлюсь я,мне не нравятся совсем=(
Каково отношение ко мне этого человека-Максим 19 мая 1978 и возможны ли отношения?

и ещё вопрос,может в 2012 всё таки изменения в личной жизни произойдут? ab
Анастасия 20 июня 1989

Огромное спасибо!


Добрый день, Анастасия!
Рассмотрела Вашу ситуацию и вот что могу Вам сказать:
перемены в Вашей личной жизни действительно произойдут в 2012 году, выкладывается вероятность  перспективного знакомства с мужчиной, даже возможен брак в том же 2012 году. А по поводу того, что отношения у Вас не получались до сих пор - это нормально, просто у Вас был тот период в жизни, когда Вам было дано время научиться их строить. По поводу отношения к Вам Максима Вы ему симпатичны, но не более того, это не Ваш мужчина. Если есть еще вопросы звоните буду рада Вам помочь.

27 06-12-2011 12:04:53

Ева, спасибо за ответ))
У нас не треугольник, а четырехугольник даже)) Если наши отношения держатся на мне, будет ли он поддерживать их самостоятельно, если я не стану? Надо ли это ему самому? А очень серьезно,но неидеально и у него и у меня))
Спасибо большое!

28 06-12-2011 18:05:58
Ангелина-ok пишет:

Ева, спасибо за ответ))
У нас не треугольник, а четырехугольник даже)) Если наши отношения держатся на мне, будет ли он поддерживать их самостоятельно, если я не стану? Надо ли это ему самому? А очень серьезно,но неидеально и у него и у меня))
Спасибо большое!

К сожалению служба Astro365 может предоставить только 2 бесплатные консультации. В дальнейшем консультации платные. Для подробной информации обращайтесь по бесплатному телефону 8800-100-7639.

29 06-12-2011 20:06:18

Ева, спасибо за ответ!

30 09-12-2011 15:54:13 (12-12-2011 02:12:47 отредактировано натали 942)

Здравствуйте!Если возможно,помогите .пожалуйста!Хотела бы узнать гороскопическую перспективу своих взаимоотношений.Сразу оговорюсь,что меня интересуют только отношения,их перспективы и длительность.Брак и совместное проживание не входят в мои планы,только стабильные отношения.Знакомы месяц,я испытываю сильную страсть и очень страдаю от этого.Он вроде тоже был оч.доволен,но потом начались психологические игры с его стороны,с пропаданиями и отстранениями.Кто сможет,ответте...Меня интересует только,есть ли возможность ещё побыть с ним или я не нужна ему вообще и нужно уже сейчас брать себя в руки и отказаться от него,пока ещё не сильно втянулась и смогу выбраться из этих отношений с пока ещё минимальными психологическими потерями...Есть ли перспектива каких-то отношений ....хотелось бы узнать ,что там звёзды говорят,имеет ли он ко мне какие-то чувства или я одна из...