1 09-10-2011 23:10:25

Недавно я переспала со своим парнем, и я боюсь что я забеременла. Тест боюсь покупать, да и незнаю с каких дней он может показать 100% точный результат...Он был в презервативе, но я неуверена что он не сполз,порвался и т.д. (я что то почувствовала в себе) Хотя доконца в меня он не входил.
Извините если я что то непонятно написала, в голове столько разных мыслей, Очень боюсь забеременить.

1)С каих дней беремености ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ покажет факт беремености,если она такова есть??
2)И что делать если беременна?
Родителям боюсь говорить,там свои причины...

2 10-10-2011 17:43:20

1). Наиболее точный результат - на второй недели после задержки менструации.
2). Странный вопрос - либо рожать ребенка, либо идти на аборт. Посоветуйтесь с отцом ребенка, как вам лучше поступить.

А почему вы беспокоитесь - вы своими глазами видели порвавшийся презерватив? Если бы это произошло, парень не смог бы такого не заметить, когда снимал его.

3 10-10-2011 18:00:45

я боюсь чтоб слишком роздно небыло бы...сексом мы занимались сразу после месячных.
а так чтоб узнать есть задержка или нет,это мне еще целый месяц ждать, да и еще 2 недели потм, итот получаеться полтора месяца. Очередь к гинекологу у нас большая на месяц вперет все расписано.
Вдруг будит потом позно делать аборт?

4 10-10-2011 20:52:27
юля16 пишет:

я боюсь чтоб слишком роздно небыло бы...сексом мы занимались сразу после месячных.

Поздно не будет, В течение 12 недель аборт можно делать.

юля16 пишет:

Очередь к гинекологу у нас большая на месяц вперет все расписано.

Вы ничего не путаете? Неужели у вас один гинеколог на весь населенный пункт? Платного приема у вас тоже нет?

И почему вы так категорично настроены на аборт? Молодой человек тоже настаивает на этом решении?

5 10-10-2011 23:23:49

Я слышала о какихто таблетках,чтоб выкидыш случился,вот я на них надеюсь,если беременность подтвердиться
поэтаму и боюсь,кабы позно небыло.

Да, к сожалению в нашем поселке только 1 гинеколог.

М.Ч. не знает, я боюсь сказать ему об этом , он будет настаивать на том чтобы я не делала аборт. Но я не готова сама, да и радители если узнают то ничего хорошего мне не светит. (Мама меня сама поздно очень родила в 34, а девствености она лишилась с папой.Они помешаны на том чтобы девушка обезательно хотябы лет до 20 была чиста и невинна)

6 11-10-2011 14:55:26

Мне кажется, вы рано беспокоитесь, особенно если нет никаких симптомов. Ну, просто не мог парень не заметить, если презерватив лопнул. Если бы в вас попала сперма, то вы бы не могли бы этого не заметить, так как после того, как вы встали с кровати, ее бы вытекло значительное количество. Если этого не было, то вы просто не можете быть беременны.

7 11-10-2011 19:12:36

Именно...когда я встала с кровати что то на пол капнуло,потом по ляшке(но оно не белое было)Извините за такие подробности.
А Сонливость и усталостьмогут быть симптонами(кроме этого у меня болит внизу живта с лева где то) ac

8 11-10-2011 21:26:20

Это могла быть просто смазка. Сонливость и усталость могут быть из-за переживаний и элементарного недосыпа, не обязательно сразу думать о беременности.

9 26-10-2011 23:48:59

узи таза может показать беременность?

10 27-10-2011 00:22:19

Да