1 03-10-2011 01:30:06

Мне 32 года. Я переспала со своим племянником (вообще, это племянник мужа, т.е. мы не кровные родственники). Ему 17 лет. Т.е. я изменила мужу, совратила несовершеннолетнего и вступила в связь с родственником. Одним махом - три серьезных косяка.
мы с племянником и виделись-то не часто. но он давал мне понять, что я ему нравлюсь. старался быть тактичным и аккуратным, был на грани, но за нее не заступал, однако я видела его ко мне отношение. к тому же, он тоже симпатичный, очень умный, ителлигентный молодой человек. с мужем отношения уже приугасли - сплошная бытовуха, даже не разговариваем толком. накапливаются проблемы, которые "некогда" решить.   
  вот... племянник заезжал к нам по делам - я была в отпуске, а муж был на работе. когда он приезжал, мы, естественно, общались. сначала были типичные "светские беседы", а потом мы как-то сблизились. это странно, т.к. приезжал он всего-то раз 5. в общем, однажды он меня поцеловал (я к тому времени была "не против")...  мы целовались, затем он признался мне в своих чувствах, а я сказала, что он стал для меня близким человеком (больше и нечего было сказать). после этого мы решили, что лучше об этом забыть, и сделать вид ,что ничего и не было. у меня тогда часов 5 тряслись руки и бешенно колотилось сердце - от волнения и осознания того, что я сделала... но дела оставались, и ему нужно было приехать опять. мы вначале боялись даже смотреть друг на друга, смешно себя вели и глупо о чем-то болтали. но потом... как-то так вышло, что мы, в итоге, в тот день переспали. и беда даже не в самом факте, а в том, что у нас теперь есть какие-то взаимные чувтсва. думаю, что нужно прекратить с ним всяческий контакт, переключиться на мужа и работу (естесственно отпуск закончился). однако по ряду причин (в том числе объективных) сделать это не могу.
  что делать?

2 03-10-2011 02:25:20

Елена, если вы хотите сохранить свою семью, то вам нужно прекратить отношения с племянником. Иначе вы так и будете вновь предаваться страсти, как только одни останетесь. На мужа, понятно, переключиться довольно сложно, если вы сами признаете, что отношения приугасли, а работа отвлечься не поможет - это же совсем из другой "оперы". Просто нужно примириться с тем, что ваши отношения с племянником сведутся только к любовным приключениям - вряд ли он захочет создать с вами семью. А ваши подобные встречи рано или поздно перестанут быть тайной - вы же сами это понимаете.
Или если считаете чувства ваши и племянника взаимными и серьезными, подумайте о том, как вам быть дальше, - вдвоем обсудите эту проблему. Только, сдается мне, вы сами понимаете, что между вами не может быть никаких отношений, помимо интимных

3 14-12-2011 13:19:25

Напиши мне на мыло , пообщаемся на эту тему