51 09-07-2019 21:44:08

А кто твоя мать, если не секрет и как к ты к ней относишься?

52 09-07-2019 21:44:08

зачем мне их выкладывать? моё попа у тебя на компе это моё наказание за мою оплошность.  тему пора переименовать в исповедь рио.    Большой человек, я ней не так много общался, она была вечно на работе /коммандировках, а я был предоставлен самому себе, это наложило отпечаток она иногда жалуется что я с ней не общаюсь. Она у меня умная понимающая, когда у меня началось созревание водила в стрип клубы, угощала вином  хотя у меня желания не было пить, но я научился пить и ценить благородные напитки ( типа лучше с ней пойду и буду употреблять алкоколь, чем с кем попало ), когда я приводил девушек домой и занимался с ними в комнате очевидно чем, ни слова ни говорила, как будто это в порядке вещей. На бальные танцы и каратэ отправляла когда  я был маленький, не баловала была строгой, а бабушка наоборот баловала, жалела когда мне было плохо. Дед и бабушка, а в младенчестве прабушка, занимали в моей жизни большую роль чем она. Зато она мне зачотное мажорное наследство заработала^^ меня иногда называли мажром друзья, но я таковым себя не считал, хоть ни в чем никогда не нуждался.  В мои дела не лезла ибо я был образцовым мальчиком. Но во время полового созревавания начились первые проблемы. Девочка которую любил я и которая любила меня, ради которой я похудел перевелась в другой класс, а в наш класс понаехало всякого генетического мусора.  И класс превратился в зверинец. Я был недоволен собой, что мне не хватает духу подойти к девочке, и то что я за других девочек вступится не решаюсь, я хоть занимался каратэ, но у меня была проблема что я просто так человека ударить не мог. Меня никто не трогал если чо, а вот с девушками такое творили... - все смотрели, я решил не смотреть. И ничего не делали, сериал ШКОЛА, нервно курит в сторонке. Я бросил каратэ, бросил школу. Тут впервые проявился мой гений. Я понял что в этот зверинец я ходить не хочу. Я обманул всех, однокласников, учителей - сказал что у меня свободное посещение и больной. Родителям врал что ходил в школу, и даже расказывал что кушал сегодня в столовой. А сам игал в игры  на приставке PSone, пытаясь забыть какой тряпка не могу подойти к ней, не могу ни за кого заступиться хоть и каратист. Я был жутко застенчивым и даже не могу смотреть на девушек, но уже через  2 года это изменилась и в это никто не верил, потому что в 11 классе с заикающимся голосом, с дрожью во всем теле я подошел  к любимой, после этого я стал общаться с девушками смело, тогда именно тогда посеялась в  моем характере решительность. Я понял что я крутой перец, и стал вести себя соотвествуще.  В конце года моей маме сказали что я в школе не появлялся год, это был жоский разрыв шаблона - образцовый мальчик вдруг  впервые проявил свои дъявольские качества. Ложь огромного количества человек, и до этого секс в 13 лет - не с любимой, а другой, я думаю придется вам признаться кто стал моей первой - это была моя двоюродная сестра и ей было где-то 9 лет. Так презервативы с таком возрасте не достать, мы удовлетворяли друг друга прижимась к друг другу этим местами. Войти в нее мне совесть не позволяла, я ее не целовал, но это было у нас много раз, и похоже она кайфовала, пока нас не застукали. Мне ничего не было, ей строгий выговор от мамы, не знаю что она ей сказала но она начала ломаться - но я все равно получал своё, но моя совесть начала мучать и я прекратил это. Лишилиась она девственности в 18 лет, похоже мотив секса у нее был в том что она хотела замуж за меня. Много раз говорила позже что хочет такого парня как я.  Щас у нее есть парень, по типажу ангелочек как я, на тачке.  Меня мучала совесть, ненависть к себе, за то что боялся подойти к любимой, и так поступил с сестрой, и ни кого не могу наказать за зло, и моя жажда чувства справедливости к обижаемым было не удовлетворено, я жаждал наказать обидчиков слабых, да и как мне наказаывать зло, если я сам зло? Родители думали проблемы от игр, а проблема была в том я что  был тряпкой, мне не хватало жестокости и жесткости. Я жаждал забыться в приключениях и любовных истрориях игр. В игре моей любимой игре последняя фантазия 9, называл главного героя своим именем, а имя героини ее именем - и все было класнно хотя бы виртуально.  Максимум что у меня хватало это заставлять звонить ей моего лучшего друга, или самому звонить и развлекать ее идиотскими шутками не своим голосом, хоть шутки были тупые, но ей нравилось. Как друг разболтал всем что я ее люблю, она тоже влюбилась в меня, но не решалась сделать шаг, как и я. Весь класс знал мы любим друг друга и следили за развитием событий. Но ни она ни я  не решались. Пожалуй то что была конкуренция среди девушек за меня, так же сыграло роль в успехе, а может это родители девушек рекомендовали меня. Ее подружки даже мне говорили что ты ведешь себя как мудак, подойди к ней уже!  Я спрашивал совета у мамы, она сказала что еще рано тебе! О как она переоценила в тоже время недооценила меня, и как ей это вышло боком! В 13 лет, дальше поцелуев  и обниманий дело не пошло, в 13 лет влюбленность выражается в желании быть вместе гулять, сидеть вместе в школе, поцелуи и обнимания на втором плане.   Долгое время доминировала над мной когда у меня начались проблемы, она превращала меня еще большую тряпку,  обращалась со мной как с наркоманом, но потом меня это достало, я выпустил ярость, и покрушил дома все бьющеся. Ей это понравилось, она сказала не ожидала что я унаследовал горячую кровь от деда и от нее, поняла что вырос, и я мужчина, и перестала лезть  в мои дела, и больше ни когда не доминировала и не подавляла меня, я признателен ей за это. Но в проблемах и трудных моментах, в которых я часто оказывался во время моего раннего кризиса среднего возраста и полового созревавания, родители всегда спасали мою жопу много раз, это я никогда не забуду.   Есть сериал для девушек "Дневники вампира" похоже у меня типаж как стефана. Он весь такой святой вампир, а когда срывается превращается в  мясника. Раз такой типаж ГГ значит он востребован у слабого пола, а не только подонок Дэймон.  Похоже это во мне девушки и любят, вроде весь такой святой и правильный, но тоже в время сам Сатана ему в подметки не годится. Плюс повадки альфа- иногда бета- самца. Благодаря которым всегда в центре внимания что само по себе поднимает шансы. благодаря чему девушки видят мой потрясающий потенциал, видят что я ничего не боюсь, видят как уверен, решителен в жизни, умен и талантлив, как мне все легко дается, да деньги и власть моих родителей тоже в плюс, меня даже называли настоящим принцем. Оценил свой потенциал по лесли я  дал себе 6 ибо моя увлеченность мною не контролируются. Моя мама дала  7, мне ее мнение очень авторитетно ибо она знает меня хорошо. Еще хочу еще 5 девушкам дать себя оценить. По этой шкале. Мне очень интересно я псих с манией величия, или растет новый Сталин?  короче я пошел в реал) узнать правду. да и диплом надо таки дописать, мне родители за него дать бабла дать обещали не хило, а то отпускные за 5 месяцев я же потратил))) и мега вечеринку устроить хочу всех моих поклонниц на нее пригласить в том числе и старых, тех кого я уже забыл. надо покуражиться перед этим что б такую толпу зажечь) то что я обижаю своим присутввием завидующих, никак меня не развивает.  плюс свечи появились в городе не порядок, надо все выкупить)) у меня мысль сделать огромное сердце из свечей, и надпись для моей новой девушки.)  думаю ЭТО скажет ВСЕ.

53 09-07-2019 21:44:09

Ты создаешь впечатление обыкновенного подростка в период самоутверждения.

54 09-07-2019 21:44:09

Затроллили тему.  Да, хорошо бы модераторы перенесли рассказы Rio о себе в отдельную тему под названием "Исповедь Rio о душевных и сексуальных проблемах" с подзаготовком "форумачане читают и диву даются"   ...  Ну а вообще-то, мужчины не напишут о себе в такой теме правды и никто из тех, у кого слабое либидо, скорее всего, не напишет здесь "да, мне редко хочется, у меня часто меняется настроение"...   Просто всё стало ещё очевиднее в сравнении с парнем, который занимался экстремальным спортом и был весьма силен, как психологически, так и физически, такое поведение дурацкое - обещал, не перезвонил - заинтересовался, потом пропал - там этого не было. Вот и делайте выводы, девушки.  А эти красавчики малоприступные и без конца играющие в БД, они, на поверку, имели проблемы с алкоголем и с либидо. Нехитрая причина. Ну то есть звездили в компаниях и пили больше, чем это для их либидо полезно.  Тут писала как-то девушка на форуме, давно, "сложный случай", то поманит, то пропадет, позвал отдыхать на лыжах вместе, но не приставал, потом опять позвал на вечеринку, он напился и заснул, потом не перезвонил... И она всё удивлялась, почему он себя так ведёт. Да не сложный это случай, а простой - не очень-то этот парень функционирует. У мужчин, которые секса хотят, провалов в памяти насчет перезвонить и придти за сексом обычно всё же не случается, тем более на регулярной основе.  Я не медик и цифр приводить не буду. Скажем, человек, которому надо так же, как и большинству, у него среднее по силе либидо. Человек, которому нужно больше, это тот, у кого сильное либидо. Человек, которому нужно меньше большинства, у того слабое либидо. Такие женщины со слабым либидо тоже есть, даже пользуется определённым спросом у некоторой части мужчин, так как малоприступные. Если либидо у мужчины появляется и из-за всякой ерунды пропадает, то это мужчина с капризным либидо. И они ведут себя вот именно так, противоречиво, им то хочется, то нет, и там проблемы. У этих парней оставались проблемы и после меня.   Думаю, есть и другой параметр у влечения, изибрательность. Прошу прощения за пример, фетишист . Весьма избирательное либидо, при этом может быть даже сильным, почему нет? Людям с сильным и избирательным либидо живется сложно, потому что редко нужное попадается, но интересно.  Если кто-то с сильным и избирательным либидо встретит того, кто ему понравился, то выкаблучиваний не будет, будут регулярные встречи. (Я не рассмариваю тех, кто прошел тренинги по манипулированию, в принципе в этой теме не рассматриваю. Допускаю, что их поведение может показаться кому-то странным, дурацким и не в тему.)  А если вдруг встретится мужчина со слабым, капризным да ещё и сверх того с избирательным либидо, то вести он будет себя несносно, но при этот пытаться интересничать (в надежде, что либидо вдруг заработает). В итоге его сольют, потому что выкаблучиваний там больше, чем секса. Такие, кстати, очень любят переписываться в Интернете, так у них возникает иллюзия, что они окружены женщинами.   Ещё в переходе в следующую возрастную фазу у мужчин может снизиться способность к сексу, и это тоже выливается в капризное поведение.   Было бы интересно, конечно же, послушать отзывы других женщин, а не мужчин. Именно женщины бы отписались бы... "да, дожимала малоприступных и капризных парней до секса, а секс потом оказывался качественным либо некачественным". Просто это была бы более полная картина, чем только мой опыт. Мужские отзывы учитывать тут не нужно.

55 09-07-2019 21:44:09

Насчет твоей стратегии, Акула Пера, могу только выразить респект. Ты действовала по принципу "сжигания бензина" - доводила до точки кипения саму себя, плюс устроила красивое шоу.  Но другим девочкам, не особо виртуозным, все таки лучше держаться "классики": давать ресурс, забирать ресурс, БД, статус, конкуренция. Если интересно, как, почитайте тему Дианиты, там офигенно описано поведение идеальной девушки - правда уже в отношениях.  Акула, ты потрясно выложилась конечно, и вот интересно - а что, если бы твой план провалился? Ты бы не зависла на нем из-за того, что "так много в него вложила"?

56 09-07-2019 21:44:09

Там был  совсем другой случай, удержать, и как раз хорошего любовника. Это если про тему "Милый, любимый". Там суть в том, что нужно относиться к мужчине, как к глупой скотинке, которую нужно вернуть. Внутренне безо всякого уважения.  Кстати, при иных женских домогательствах то же: без уважения к носителю красивого тела. Поприставала, позанималась своими делами, опять поприставала...   Если что-то проваливается, то надо думать, а всё ли сделала правильно, и если да (стралась, но не наязывалась), то остается одно: -  "Это какой же у него низкий IQ и какой дурной вкус (что он не оценил вашу фигурку, сексуальные, кулинарные и прочие старания", "сам дурак".  Огорчительно, конечно же, неприятно. Если совсем уж ну никак, то женщина понимает по обратной связи, что старания не окупаются и сворчивает действия. При плохих признаках сворачивает уламывания и лесть раньше.  А в этой теме у меня вызвало любопытство странное малодоступное поведение парней. Вот есть у меня один знакомый, я уже смирилась с тем, что секса там не будет.   Он то обнимается, то вытаскивает на свет божий конкуренток не в тему вообще, то зовёт куда-то, то пропадает. Я гляжу на это всё с изумлением, уже всякий раз угораю, не могу понять, ради чего весь этот театр. Ну, если не любит секс, то пусть играется, но это не по мне. По моей памяти, такое поведение было связано с  мужскими проблемами в постели.   Вот, хотелось узнать, а у кого был иной опыт с малодоступными.

57 09-07-2019 21:44:10

о! был у меня один кадр. я тогда про книгу вообще ничего не знала и в принципе нередко вела себя неправильно. я его вроде как привлекала, но была у него одна пассия. точнее как была - он ей нравился, она ему нравилась, но с ней он быть не хотел в принципе (вот этот момент я чего-то не поняла, чего мудрить-то? отношений у них так и не было). в общем вроде и до петтинга доходило, возбуждал он меня так, что искры летели. но дальше возбуждения меня не доходило, хотя у самого стояк жуткий был. в общем я в конце-концов плюнула на это и бросила с ним общаться. потом разок еще увиделись спустя полгода, причем опять же я вытащила на встречу. потом опять не общались. и вот недавно начали так периодически видеться (случайно в универе пересеклись, больше негде нам пересечься, да и теперь в универе не появляется). и вроде как периодически вызванивает меня, просит в чем-то помочь, причем я прекрасно в курсе, что в этих ситуациях он мог любого попросить о помощи, с кем он чаще и лучше общается.  собственно именно его периодическое одергивание меня способствовало тому, чтобы я снова взялась за книгу Лесли всерьез) правда я уже пошла несколько дальше соблазнения, сейчас вот заново ознакомиться с соционикой. и ведь блин! по соционике получается, что я Гексли, а он Габен - мой дуал. у дуалов не все так просто, хотя и считается, что дуальная пара - самая приближенная к идеалу, но на начальных этапах постоянно какое-то недопонимание, которое у нас постоянно возникает. я ведь уже про него писала, кстати, что такой секс профукала - по дурости позвала к себе в гости, а у меня месячные. правда договаривались об этом заранее, а я не часы, таблетки гормональные не пью, посему бывают колеблятся плюс-минус 2-3 дня. да и не ожидала я такого скорого разруливания, ибо до этого постоянно морозился. так вот, чем я его склонила к настрою на секс - банально завалила его комплиментами: недавно подстригся - похвалила прическу (в комнате зеркало большое, все время оглядывался убедиться), добивается успеха в работе - похвалила и т.д. т.е. я делала именно то, в чем так нуждаются Габены - оценивала и ценила все то, что он делает и его в частности. при этом, если анализировать отношения между Габенами и Гекслями - для гаромничных отношений Гексли должны бегать за Габенами и в буквальном смысле все устраивать сами, то бишь проявлять инициативу, потому что Габены по натуре не инициативные, даже более того, их нужно дожимать: один раз не идет на встречу, второй раз, на третий раз встретятся. если пропадать с их поля зрения, то про тебя забудут. кстати, мне тут подсказали, что чтобы преодолеть начальный рубеж дуальных отношений - это надо быть постоянно на виду. а этого как раз нет, случайных встреч в универе в ближайшее время не предвидется, только если дожимать на встречу. вот думаю, сложить оружие и включить гордость. или таки дожать его, что очень-очень хочется. ведь даже не смотря на то, что есть подтипы и прочее, но дуальные отношения есть дуальные отношения - это для меня идеал, когда люди дополняют друг друга и побуждают к развитию.  вот вы что думаете? с одной стороны это неправильно вкладываться в человека больше, чем он вкладывается в вас. а с другой - не все ограничивается искусством соблазнения, все-таки мы разные и по-разному воспринимаем те или иные вещи.  пы.сы. то, что я его как минимум цепляю - это точно. хотя он и старается не проявлять это никак. Габены такие - гасят все эмоции на лице. меня он и зацепил-то как раз тем, что когда я добилась от него улыбки, она настолько у него лицо преобразило, что сравнимо с тем, как если б солнышко выглянуло из пасмурно-черных туч. сейчас от его улыбки так током не бьет, но все равно - у меня сплошные эмоции

58 09-07-2019 21:44:10

Акула, все твои посты кагбэ кричат мне: "Это все они! ОНИ виноваты во всех моих несчастьях! Жалкие лузеры с низким либидо, морочащие мне голову!"  Многие мужчины живут по принципу "За неимением горничной будем трахать дворничную". Просто иногда на месте дворничной можешь оказаться ты.