11 09-07-2019 21:43:54

Писец, извини мой французкий! Вот это неадекват!  Эээ, где твоя гордость? Какого фига кому-ту вещать о своем разбитом сердце?  Сеся, я тебе отвечаю - ты ведешь себя как тряпка и получаешь соотвествующий результат. Я тебе подробно расписала, как себя вести: ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! Без интриг, мля! Без подходов к друзьям! Без признаний! ПОЛНЫЙ ИГНОР! Пока он сам не приползет с цветами.     А, и добавлю, ты не хорошая, ты - неадекватная, у тебя не хватает гордости и чувства собственного достоинства и вероятно мало собственных дел и интересов в жизни.  Извини, что так резко, но как иначе тебе это донести?!

12 09-07-2019 21:43:54

Согласна со Скарлетт. Подобные приветы через друзей - косячище. Самооценка и значимость непривлекательного (с твоих слов) МЧ взлетела до небес, это ж надо было так постараться... Еще раз убеждаюсь в том, что наши отношения с людьми отражают нашу внутреннюю сущность. Надо меняться, Сёся, иначе так и будешь.. и наши советы тут тебе не помогут.

13 09-07-2019 21:43:54

Scarlett, asli. все прекрасно понимаю, вы абсолютно правы. Страх потерять человека вызвал такое поведение. Самооценка у меня страдает((, работаю над этим.