21 09-07-2019 21:39:47

Как хитрость, случайно забирай его вещи, чтоб обеспечить Себе свидания, под предлогом вернуть.. Плюс, чтоб была картина полноценной, советую не сидеть в кафе, а ехать прыгать с парашюта, касаться на колесе обозрения, роликах, велосипеде, на пробежку, по магазинам, в книжный, в клуб, обследование заброшенных зданий, фотосессии, концерты и т.д. Туда, где ВЫ ВМЕСТЕ будете что-то делать! Побочный эффект даст положительные результаты.. Ну ты в курсе!

22 09-07-2019 21:39:48

tanya-wd с вами тяжело общатся по этому и мужики сбегают не даром вы тут такую реакцию вызвали.Вы просто не слышите собеседника так как циклитесь исключительно на себе. Учитесь слышать и чувствовать и понимать собеседника

23 09-07-2019 21:39:48

Автор,  ты не обижайся на ребят. Просто проблема в том, что мы тут, кхм, диагнозы ставим, а для это нужно как можно больше информации. И когда ее нет, трудно что либо сказать. Тут на форуме редко сопли подтирают, вот тебе и влетело слегонца))))). Ну так, по братски.  В одном, однако, могу тебя уверить: 1. Ты никогда не будешь нравиться всем. Но! Ты можешь повышать число тех, кому нравишься. Самый легкий способ - это встречаться со многими. Чем больше мужчин ты видишь, тем больше будет число поклонников.  2. Ты никогда не будешь НЕ нравиться всем.  Обязательно есть те, кому ты нравишься, но они либо стоят в стороне, либо не нравятся тебе, либо сидят в френдзоне. Научись самой ставить себе диагноз в этом плане. Это не обязательно решит все проблемы, но будет первым шагом.   3. Работай над внешностью. Фигура, стиль, ухоженность - в охоте на мужчин нет ничего важней. Ничего! И все вопли о "душе, юморе и красивых глазах" - это всего лишь мечты самих мужчин и не очень красивых женщин. Количество поклонников будет повышаться с улучшением внешнего вида.  Итак, схема проста до икоты и не зависит от других факторов: - ты ВСЕГДА нравишься какому-то проценту мужчин - чтобы возросло количество поклонников, должно  1. возрасти реальное количество встреч и новых мужчин 2. улучшиться внешний вид.   Вот когда это отработаешь, и отработаешь схему Лекса, которая совсем другая, но очень интересная, и все равно никого не найдешь, вот тогда подумай дальше.

24 09-07-2019 21:39:48

Книгу, конечно читала. Даже скорее перечитывала с пометками ) Все требует отработки, так совсем не все советы выходят с тем же результатом, что и планировалось, почему-то например раздел "интрига" работает не очень, не интригуются мои знакомые от сообщений "я знаю о тебе кое-что...." Спасибо, буду меняться.

25 09-07-2019 21:39:48

Про пример с боком перечитала пару раз))) В точку,если честно. И про подозрительность вы как-то поняли, есть такое дело, часто вижу в ситуациях подвох. Возможно из за этого расслабиться полностью не могу на встрече, сконцентрироваться на человеке, а не на себе.  Про диалог на тему "замуж" так только если в шутку, понимаю,что такие разговоры в серьезном смысле бред (на начальном этапе уж точно). Вот сейчас подобная ситуация и происходит: общаюсь с несколькими мужчинами и снова чувствую что увядает общение постепенно,опять думаю. Можно поподробнее насчет "Перекручивай все, переворачивай"?   P.S. попробую быть собой на встречах, а то получается у меня в голове: "Таак, делаю фишку - жду пол часа после его СМС, так общаемся: ага подарил цветы - хорошо, что-то сделал для меня, пусть возьмет меня за руку, теперь - не забыть кинуть фишку о воображаемом друге. Выполнено. Так, прощаемся, надо как-то не стандартно ответить на его "Что ты делаешь в субботу"...) Вот так как то происходит))

26 09-07-2019 21:39:48

Leks_Norfolk, спасибо за совет про вещи, в голову не приходило как-то. Вот почему-то прыжками с парашюта, магазинами и роликами я отлично занимаюсь со своими друзьями,а с "потенциальными" парнями как-то просто встречаемся, ради "встречаемся", ошибка конечно. Спасибо, что напомнил про эту важную вещь!